Cannondale Bad Boy - Страница 46
+ Ответить
Страница 46 из 125 ПерваяПервая ... 163641444546474851567696 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 451 по 460 из 1250

Тема: Cannondale Bad Boy

  1. #451

    По умолчанию

    кто знает для чего это? IMG_0921.jpg лежало в коробке с документации к вел.

  2. #452

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шайтан Посмотреть сообщение
    кто знает для чего это? Вложение 605078 лежало в коробке с документации к вел.
    крепление подножки, заднего крыла, защиты на ремень

  3. #453

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шайтан Посмотреть сообщение
    кто знает для чего это? Вложение 605078 лежало в коробке с документации к вел.
    Видимо набор для крепления крыльев, возможно.

    ---------- Добавлено в 13:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:14 ----------

    Во, спасибо immortal, теперь и я знаю, что это за приблуды
    Последний раз редактировалось SpiderP; 20.05.2020 в 13:17.

  4. #454

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpiderP Посмотреть сообщение
    Видимо набор для крепления крыльев, возможно.

    ---------- Добавлено в 13:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:14 ----------

    Во, спасибо immortal, теперь и я знаю, что это за приблуды
    Пожалуйста, кстати попадались экземпляры без этой комплектности. Мелочь, а обидно.

  5. #455

    По умолчанию

    Всем привет.
    Я осилил все страницы
    Осталось доехать до магазина и купить этого коня.
    Всем участникам форума большое спасибо, что рассказали о плюсах и минусах данного велосипеда. Теперь знаю куда смотреть, где щупать при покупке.
    Новичкам советую не задавать вопросы, а сначала прочитать всю тему.
    Админам предложка, оформить шапку в теме, для удобства пользования.
    Всем спасибо еще раз!

  6. #456

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _a.mrnv Посмотреть сообщение
    Всем привет.
    Я осилил все страницы
    Осталось доехать до магазина и купить этого коня.
    Всем участникам форума большое спасибо, что рассказали о плюсах и минусах данного велосипеда. Теперь знаю куда смотреть, где щупать при покупке.
    Новичкам советую не задавать вопросы, а сначала прочитать всю тему.
    Админам предложка, оформить шапку в теме, для удобства пользования.
    Всем спасибо еще раз!
    Приветствую! Благо, что страниц не много, я читая меж строк последние страниц 300 топика Планетариев... с трудом осилил, но не читать нельзя было
    Удачи с покупкой и в использовании! Думаю, что никто не будет против, если по пришествии некоторого времени, как обкатайте своего Bad Boy, Вы опишите нам и свои мысли и нюансы, в общую копилку так сказать.
    Последний раз редактировалось SpiderP; 20.05.2020 в 16:47.

  7. #457

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpiderP Посмотреть сообщение
    Приветствую! Благо, что страниц не много, я читая меж строк последние страниц 300 с трудом осилил, но не читать нельзя было
    Удачи с покупкой и в использовании! Думаю, что никто не будет против, если по пришествии некоторого времени, как обкатайте своего Bad Boy, Вы опишите нам и свои мысли и нюансы, в общую копилку так сказать.
    Отзыв будет обязательно! Устал сам искать информацию, потерял время на ютубе, потом в инстаграмме нашел по хештегу владельцев, задавал вопросы:D
    В конце уже вот на форум попал, лет 10-13 уже на форумах не был:D

  8. #458

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _a.mrnv Посмотреть сообщение
    Отзыв будет обязательно! Устал сам искать информацию, потерял время на ютубе, потом в инстаграмме нашел по хештегу владельцев, задавал вопросы:D
    В конце уже вот на форум попал, лет 10-13 уже на форумах не был:D
    Я на них не заходил бы сам, если бы пользы не было

  9. #459

    По умолчанию

    Всем привет!
    Immortal, про гул на 4 передаче это я писал. У меня пока ничего не поменялось, все так же гудит.

    Кроме того стал ловить скрип каретки (каретки ли?). Скрипит именно когда нажимаю на правую педаль.
    Ремень проверял - настроен на 45 Гц. Жду уже когда Триал откроют и отвезти им на ТО.

  10. #460

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nikitos39 Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Immortal, про гул на 4 передаче это я писал. У меня пока ничего не поменялось, все так же гудит.

    Кроме того стал ловить скрип каретки (каретки ли?). Скрипит именно когда нажимаю на правую педаль.
    Ремень проверял - настроен на 45 Гц. Жду уже когда Триал откроют и отвезти им на ТО.
    Доброго времени суток.
    А что писали, хотелось бы почитать?!) Именно гуд или просто шум механизма втулки?

    Это скорее всего не каретка, но тут ещё от пробега надо отталкиваться, вон у коллеги mmaerov’a, именно каретка на ~ 10ккм заскрипела, стали умирать подшипники. Я ранее тоже столкнулся с подобным скрипом, но только со стороны левого шатуна, который без звезды, оказывается просто металл об металл терся, т.к. посадочное место шатуна на оси каретки было не смазано. Смазал и снова тишина.
    Собственно, писал уже об этом.
    Последний раз редактировалось SpiderP; 20.05.2020 в 20:08.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.07.2010, 14:27
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 22.10.2007, 12:00
  3. Продаю Cannondale Bad Boy 2001 (рулевая на 1 1/8)
    от Quik в разделе Велосипеды
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.04.2006, 01:18
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.04.2006, 21:26
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.06.2005, 15:08

Метки этой темы