Хочу прибавить! А как? - Страница 46
+ Ответить
Страница 46 из 114 ПерваяПервая ... 163641444546474851567696 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 451 по 460 из 1135

Тема: Хочу прибавить! А как?

  1. #451
    Веломаньяк Аватар для StartPeer
    Байк
    Фет Bizon Fuji feather фикс(рыжик))
    Адрес
    Г. Карабаново
    Сообщений
    483

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение


    ---------- Добавлено в 18:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:02 ----------


    ~1500 ккал - BMR, ещё 1500 куда деваешь?

    ---------- Добавлено в 18:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:03 ----------

    Вообще вот тема https://forum.velomania.ru/showthread.php?t=31805
    Считаете что 10-15 яиц много(я ведь не каждый день) да и важны калории ведь общие?) Хорошо 1500 расход самого организма на тепло но я ведь ещё какие-то там телодвижения делаю,работаю,секасом занимаюсь иногда,гирьки подымаю и прочее)3000 разве много? На счёт темы конечно вы правы,надо такое не здесь обсуждать)
    Последний раз редактировалось StartPeer; 27.10.2020 в 18:41.

  2. #452

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StartPeer Посмотреть сообщение
    Считаете что 10-15 яиц много(я ведь не каждый день) да и важны калории ведь общие?) Хорошо 1500 расход самого организма на тепло но я ведь ещё какие-то там телодвижения делаю,работаю,секасом занимаюсь иногда,гирьки подымаю и прочее)3000 разве много? На счёт темы конечно вы правы,надо такое не здесь обсуждать)
    а ты сам то как думаешь много или нет полтора долбанных десятка яиц съедать?

  3. #453
    Веломаньяк Аватар для StartPeer
    Байк
    Фет Bizon Fuji feather фикс(рыжик))
    Адрес
    Г. Карабаново
    Сообщений
    483

    По умолчанию

    Я считаю что на мой организм полтора десятка хорошо действует, по крайней мере ни разу не было пенриятных симптомов за много лет.3 раза за день поесть яичницу мне за радость. А вот после алкоголя обычно плохо на утро.

  4. #454
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,334

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ilyamaksimov Посмотреть сообщение
    а ты сам то как думаешь много или нет полтора долбанных десятка яиц съедать?
    Если без хлеба и картохи
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  5. #455
    Веломаньяк Аватар для aarrows
    Байк
    GT ZASKAR AL COMP 2020 29'
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    727
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инди Посмотреть сообщение
    классическая феерическая чушь.
    к финишу большинства тренировок должно быть ощущение, что ты можешь ее прямо сейчас повторить. тогда и прогресс будет, а не хроническое переутомление и каждый год "а как же прибавить?" на форуме.
    Это не тренировка получается, а прогулка.

    ---------- Добавлено в 20:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:14 ----------

    Цитата Сообщение от Андрей Горелов Посмотреть сообщение
    Хроническое переутомление получают не столько от степени интенсивности заездов, сколько в результате хронического недовосстановления, а оно, в свою очередь, часто является следствием желания кататься много и без перерывов на отдых, пусть даже и без перенапряга

    Как раз упороться и не получить прогресса от, например, пяти-шести слабо/среднеинтенсивных тренировок в неделю - очень распространенный сценарий. И наоборот: пара высокоинтенсивных тренировок в неделю, максимально разнесенных по времени для полного восстановления, дадут и прирост результатов, и хорошее самочувствие
    Примерно на это я и намекал.

  6. #456

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mouse white Посмотреть сообщение
    Эдак Павлек совсем без адептов останется. Пожалейте его - у яго ж дети.
    у него дети? Его дети - веломанцы.

    ---------- Добавлено в 20:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:26 ----------

    Цитата Сообщение от Андрей Горелов Посмотреть сообщение
    Хроническое переутомление получают не столько от степени интенсивности заездов, сколько в результате хронического недовосстановления, а оно, в свою очередь, часто является следствием желания кататься много и без перерывов на отдых, пусть даже и без перенапряга

    Как раз упороться и не получить прогресса от, например, пяти-шести слабо/среднеинтенсивных тренировок в неделю - очень распространенный сценарий. И наоборот: пара высокоинтенсивных тренировок в неделю, максимально разнесенных по времени для полного восстановления, дадут и прирост результатов, и хорошее самочувствие

    Ттока работать это будет на коротких гонках, ну максимум час, полтора и еще будет недовосстановление от них.
    А если на таких дрожжах поехать что-то длинное, то меня начинает отключать уже около 1:20, а после двух вырубает полностью.
    Я за последние годы тренировок больше часу сделал по пальцам пересчитать ну и объемы еще копеечные, когда на велик сажусь, то вроде смысла меньше часа катать нет и то это все очень заметно.
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  7. #457

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dirty Paws Посмотреть сообщение
    А если на таких дрожжах поехать что-то длинное, то меня начинает отключать уже около 1:20, а после двух вырубает полностью.
    И давно ты ваще гонки ездил? Да ещё и "длинное"
    No brain no fear!

  8. #458

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juggernaut Посмотреть сообщение
    И давно ты ваще гонки ездил? Да ещё и "длинное"
    Ну чтоб выключалку ощущать, не обязательно платить деньги и получать номер. Да и знания с опытом из головы тяжело выбить.
    в 2007 году меня на двух тренировках в неделю очень крепко поставило на Велосотне, несмотря на самое высокое, семнадцатое, место из всех попыток. И по времени успех был.
    Последний раз редактировалось Dirty Paws; 27.10.2020 в 21:05.
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  9. #459

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dirty Paws Посмотреть сообщение
    Ну чтоб выключалку ощущать
    Так ты за этим штоле ездил на гонки?

  10. #460

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dirty Paws Посмотреть сообщение
    Ну чтоб выключалку ощущать, не обязательно платить деньги и получать номер.
    Обязательно. Иначе будешь вяло туристить. А вот когда уплочено и с номером, сразу другой коленкор.
    No brain no fear!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. [Шоссе] Хочу прибавить ногами! А как?
    от pavlinux в разделе Шоссе
    Ответов: 1380
    Последнее сообщение: 25.03.2021, 01:21
  2. Хочу прибавить! А как? (по жизни)
    от Shuriken в разделе Cross-сountry
    Ответов: 6804
    Последнее сообщение: 27.08.2017, 16:11
  3. Ответов: 241
    Последнее сообщение: 25.03.2017, 22:29
  4. Хочу поставить на МТБ шоссерный руль.Как будет выглядеть?)))))
    от foresterrr в разделе Технические вопросы
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 30.10.2010, 17:42