Stels Club - Страница 4597
+ Ответить

Тема: Stels Club

  1. #45961

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leenks Посмотреть сообщение
    выпало куча снега на трассе еще с утречка не полностью его утрамбовали первые авто так что хрен проедешь
    вроде ехать можно но этот рыхлых снег просто разъезжается под колесами и переднее колесо так и норовит куда нибудь свернуть
    видимо резины 2.0 не достаточно
    хотя другой нет
    ставить слик 2.25 хурикейн швальбе не спасло бы ситуацию
    думал эти шипы что стоят на контитенталях помогут, но нет
    вел уверенней управлялся по 90% льду чем по такой каше, хотя на улице -5

    ни одного фэтовода не видел, видимо зимой они дома в любую погоду сидят)
    Видимо фэто-воды богатые ... Увозят свои трактора в авто за город и там бороздят снежные просторы целины и перелесков ... У нас тоже я заметил начали летом продавать фэты и летом и осенью я как раз и видел изредка чудаков важно пыхтящих на чугунных катках а вот за эту зиму кажется одного только видел ... Сугробы по уши а фэтов не видно на улице...Парадокс! ...

  2. #45962
    Веломаньяк Аватар для excalibur
    Байк
    Сингл, фикс.
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    968

    По умолчанию

    Juniper, приветствую! Как и прежде рад видеть настоящего веломаньяка и ценителя прекрасной русской природы!
    А к нам на Кубань на несколько дней заглянула зима, впервые за несколько лет, я и забыл, каково это "зимнее вождение". Сколько гляжу на твои снежные фото, столько и завидую) но вчера понял, что не все так радужно, расквашеная снежная масса на обочинах, утрамбованная стиральная доска на тротуарах... Да чего я рассказываю, вы и сами всё знаете) Решено любоваться зимой на картинках, дома, велосезон открою чуть позже
    Всем удачи!

  3. #45963
    Веломаньяк Аватар для Kotofej
    Байк
    Ч-Ширский, монстркросс , Ти-Суслик.
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Не всё котам кубанцам масленница! (С)
    Последний раз редактировалось Kotofej; 21.01.2021 в 23:14.

  4. #45964
    Веломаньяк Аватар для excalibur
    Байк
    Сингл, фикс.
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    968

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kotofej Посмотреть сообщение
    Не всё котам кубанцам масленница! (С)
    Да, есть такое)
    Вчера, грубо говоря было -9, сегодня + 10...
    IMG_20210122_120432778.jpg
    IMG_20210122_113449796.jpg
    Последний раз редактировалось excalibur; 22.01.2021 в 13:19.

  5. #45965

    По умолчанию

    вчера было -15
    сегодня +6
    погода как так то?


    ---------- Добавлено в 17:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:23 ----------

    кстати тупая резина по одному месту пошла


    с алика купил, это вообще нормально? проехал километров 300-400 на ней уже центральные шипы в говне

  6. #45966
    Природная аномалия Аватар для VeterMir
    Байк
    1.Китайский инвалид 2.Пластмассовый шосцейный
    Адрес
    г.Вологда
    Сообщений
    9,947

    По умолчанию

    Цена-качество?

  7. #45967
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,019
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leenks Посмотреть сообщение
    с алика купил, это вообще нормально? проехал километров 300-400 на ней уже центральные шипы в говне
    У моего ISP после >10 тыкм состояние лучше
    Последний раз редактировалось Vot_Blin; 23.01.2021 в 10:43.

  8. #45968
    Катаю в удовольствие! Аватар для Max Vitt
    Байк
    Stels 870 e-bike
    Адрес
    Пятигорск
    Сообщений
    3,075

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от excalibur Посмотреть сообщение
    А к нам на Кубань на несколько дней заглянула зима, впервые за несколько лет, я и забыл, каково это "зимнее вождение". Сколько гляжу на твои снежные фото, столько и завидую) но вчера понял, что не все так радужно, расквашеная снежная масса на обочинах, утрамбованная стиральная доска на тротуарах... Да чего я рассказываю, вы и сами всё знаете) Решено любоваться зимой на картинках, дома, велосезон открою чуть позже
    И у нас та же фигня. Потому я в ноябре велы на чердак убираю и до марта они на зимовке. Ну не люблю я грязь месить, да и мерзляк если честно говорить. Но как же неудобно без велика.

  9. #45969

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Max Vitt Посмотреть сообщение
    И у нас та же фигня. Потому я в ноябре велы на чердак убираю и до марта они на зимовке. Ну не люблю я грязь месить, да и мерзляк если честно говорить. Но как же неудобно без велика.
    До марта?l ... У вас март волшебный месяц когда все Вжухх! и моментально тает и испарается ?... Вот бы всем остальным так а то бывало до середины апреля это катанием трудно называть, только возней в тающих сугробах и заплывах в говнах (''не люблю'' говорит грязь и велосипед до марта убираю ... ) Ну и про то что в марте тепло могут сказать ''не только лишь все''...

  10. #45970
    Катаю в удовольствие! Аватар для Max Vitt
    Байк
    Stels 870 e-bike
    Адрес
    Пятигорск
    Сообщений
    3,075

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OбСАЛЮТен Посмотреть сообщение
    До марта?l ... У вас март волшебный месяц когда все Вжухх! и моментально тает и испарается ?...
    Что тает-то? То, чего нет? У нас прошлой зимой снего вообще практически не было. Этой зимой сын 1 день на санках даже покататься успел Три дня назад ночью -16, а сегодня днем +7 и обещают до +10. Так, что в марте у нас вполне может быть и +20 и сухо, а может и погань-слякоть.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы