Топталки VS контакты - Страница 455
+ Ответить
Страница 455 из 1284 ПерваяПервая ... 155255355405425445450453454455456457460465485505555655755955 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,541 по 4,550 из 12839

Тема: Топталки VS контакты

  1. #4541
    коллекционер Аватар для HeyYou
    Байк
    Jango Flik (антишосцер с буллхорном), Brompton JK1xRR (складной грузовоз), Brompton JK2R
    Адрес
    МО, Балашиха
    Сообщений
    12,127
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Viktor735 Посмотреть сообщение
    Поэтому быть пристёгнутым к велу, по крайней мере на асфальте с плотным движением не особо хочется, а где нибудь на малооживлённой трассе или грунтовках почему бы и не встегнуться.
    Понятно теперь кажется - детский страх не успеть отстегнуться. Баян, в общем... а мы то тут развели.

    З.Ы. я уже научился отстегиваться всяко - давно не падал вообще (тут главное за женой не ездить), легко выстегиваюсь и правой и левой и вбок и внутрь и на почти любом положении педалей (защелки тоже разработались похоже). 3 месяца вроде или около того.

  2. #4542
    Только пение Аватар для Varx
    Байк
    с калёсаме
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    13,386
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    А я вот, в спортресорте купил какие-то шипы Шимановские, которые во все стороны выстёгиваются. Поставил их на зимние боты. Вчерашнее тестирование на замёрзшем бездорожье показало, что выстёгиваюсь даже в тех ситуациях, в которых обычно заваливался.

  3. #4543
    коллекционер Аватар для HeyYou
    Байк
    Jango Flik (антишосцер с буллхорном), Brompton JK1xRR (складной грузовоз), Brompton JK2R
    Адрес
    МО, Балашиха
    Сообщений
    12,127
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Varx Посмотреть сообщение
    А я вот, в спортресорте купил какие-то шипы Шимановские, которые во все стороны выстёгиваются. Поставил их на зимние боты. Вчерашнее тестирование на замёрзшем бездорожье показало, что выстёгиваюсь даже в тех ситуациях, в которых обычно заваливался.
    Теперь главное случайно не купить какие-то контактные педали, чтоб этот полезный баг не исчез...

  4. #4544
    Только пение Аватар для Varx
    Байк
    с калёсаме
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    13,386
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HeyYou Посмотреть сообщение
    Теперь главное случайно не купить какие-то контактные педали, чтоб этот полезный баг не исчез...
    Не веришь? На, угомонись.

  5. #4545
    Зобанен
    Байк
    Стелс Навигатор 900 2012г.
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,911

    По умолчанию

    Упс, сохранил....

  6. #4546
    коллекционер Аватар для HeyYou
    Байк
    Jango Flik (антишосцер с буллхорном), Brompton JK1xRR (складной грузовоз), Brompton JK2R
    Адрес
    МО, Балашиха
    Сообщений
    12,127
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Varx Посмотреть сообщение
    Не веришь? На, угомонись.
    Верю. Шучу. Смайлы на то и есть. Но выстегиваясь во все стороны - они не выстегиваются ли и в ненужные для этого стороны? Вот в чем вопрос, и уже не шуточный. Продолжай наблюдение и, пожалуйста, отписывайся.

  7. #4547

    По умолчанию

    интересно за зиму я не забуду как пользоваться контакатами ?

  8. #4548
    Только пение Аватар для Varx
    Байк
    с калёсаме
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    13,386
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HeyYou Посмотреть сообщение
    Но выстегиваясь во все стороны - они не выстегиваются ли и в ненужные для этого стороны?
    Ну вот, пару раз я заметил, что были выстеги ненужные. Но я хочу отметить, что и контакты у мены настроены очень слабо, возможно подкручу со временем. Но в целом, эффект порадовал, когда на замёрзших колеях, срываясь, умудрялся выстёгивать ту ногу, на которую заваливался. Причёт. это происходит очень быстро, не успевал осознавать, как уже вместо ожидаемого "завала", успевал выставлять ногу.

  9. #4549
    коллекционер Аватар для HeyYou
    Байк
    Jango Flik (антишосцер с буллхорном), Brompton JK1xRR (складной грузовоз), Brompton JK2R
    Адрес
    МО, Балашиха
    Сообщений
    12,127
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Varx Посмотреть сообщение
    Ну вот, пару раз я заметил, что были выстеги ненужные. Но
    .. не может быть никаких "но". Либо они держат, либо они не держат. Если нога сорвется в момент силового рывка - можно нехило поломаться (некоторые еще и велосипед умудряются поломать). Сначала регулировать, а потом рекламировать - я так считаю.

  10. #4550

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cubeman Посмотреть сообщение
    интересно за зиму я не забуду как пользоваться контакатами ?
    Это звучит точно так же как - интересно за зиму я не забуду как ездить на двухколесном велосипеде ?
    Одного не могу понять... почему нельзя ездить зимой на контактах? Зимой они порой даже более востребованы.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. контакты на топталки
    от unf2 в разделе Меняю
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 04.03.2010, 10:22
  2. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 25.02.2007, 20:05

Метки этой темы