Shulz Hopper 3 - Страница 455
+ Ответить
Страница 455 из 683 ПерваяПервая ... 155255355405425445450453454455456457460465485505555655 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,541 по 4,550 из 6823

Тема: Shulz Hopper 3

  1. #4541
    не с нами
    Байк
    B'twin Tilt 120
    Адрес
    Замкадье, 60-й км
    Сообщений
    6,421

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ruzzz Посмотреть сообщение
    уже пора выезжать на раздачу https://www.kp.ru/afisha/spb/prazdni...kt-peterburge/
    Блины с лопаты будут или токмо корюшка?

  2. #4542

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    Ondatr, если постоянно пить во время покатушки, то не будет такого ухода веса.
    Так это похудение или обезвоживание, вещи абсолютно разные, уж кому- кому, а врачу д.б. лучше всех об этом известно.

    ---------- Добавлено в 19:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:25 ----------

    AlexandriT, не советую, уха там жидкая, корюшка дорогая, насчет блинов не помню, но прочая снедь будут присутствовать по полной программе.

  3. #4543
    Веломаньяк Аватар для octoforest
    Байк
    шоссер, туринг, цЫклокросс
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,142
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VladyS Посмотреть сообщение
    Так это похудение или обезвоживание, вещи абсолютно разные, уж кому- кому, а врачу д.б. лучше всех об этом известно.
    Причем дегидратация не полезна никому, никогда и для сжигания жиров тоже. А вот тромбоза коронарных сосудов на фоне повышения гематокрита наш уважаемый друг добьется на-раз! И будет повод к вызову "М ПС ИМ?"

  4. #4544
    Веломаньяк Аватар для Total.
    Байк
    GT avalanche expert, Shulz Hopper с139
    Адрес
    Питер-Ленобласть
    Сообщений
    1,075
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VladyS Посмотреть сообщение
    velikman прочитав ваш совет, совет ВРАЧА
    Кто Вам сказал, что он врач?
    Последний раз редактировалось Total.; 09.04.2021 в 23:30.

  5. #4545
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580

    По умолчанию

    VladyS,
    у меня - похудение. Я тоже как и все пью на покатушке. Но я долго катаюсь - от 4 до 10 часов. За это время похудеть немудрено. Сегодня за 5 часов катания -1,5 кг веса. Выпил 0,5 л чая во время покатушки.

    Total., если ты чего-то не знаешь, не понял, лучше переспросить. Для тебя же лучше, чтобы не попасть в нелепое положение

    И опять порадовала трансмиссия: 48:14 не даёт ни одного сбоя или провала педалей, срыва или холостого прокрута. Все-таки, видимо, звёзды должны быть четными или нечетными обе попарно.
    Последний раз редактировалось velikman; 10.04.2021 в 00:31.

  6. #4546

    По умолчанию

    Total., выезжали сегодня? - как трешка в такой ветер себя ведет, комфортный каденс найти можно?

  7. #4547
    Веломаньяк Аватар для Total.
    Байк
    GT avalanche expert, Shulz Hopper с139
    Адрес
    Питер-Ленобласть
    Сообщений
    1,075
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VladyS Посмотреть сообщение
    Total., выезжали сегодня? - как трешка в такой ветер себя ведет, комфортный каденс найти можно?
    Нет. Складень у меня для города, а я на даче. Но вообще при моих 50/16 на 1-й передаче вполне против такого ветра крутится.

  8. #4548

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VladyS Посмотреть сообщение
    Total., выезжали сегодня? - как трешка в такой ветер себя ведет, комфортный каденс найти можно?
    Это ж еще и от желаемой скорости зависит... Я выезжал сегодня на броме, там колеса побольше, почти 18". Нормально все было, я не ломил, время поездки было немного меньше чем по яндекс-картам.

  9. #4549

    По умолчанию

    Total., спасибо, я сегодня ездил, системную включил 36, а на кассете менял, в зависимости от направления ветра.

    ---------- Добавлено в 23:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:49 ----------

    Ondatr, мы о своем, о ... Ondatr, мы из Питера, сегодня задувало 6÷16 м/ сек, завтра обещают столько же, может чуть больше или меньше.

  10. #4550

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VladyS Посмотреть сообщение
    ...

    [/COLOR]Ondatr, мы о своем, о ... Ondatr, мы из Питера, сегодня задувало 6÷16 м/ сек, завтра обещают столько же, может чуть больше или меньше.
    Понял, у нас поменьше было... Tegenwindfietsen ежегодные гонки против ветра в Голландии.


+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. продам складной Shulz GOA-3 2011 coaster
    от gryphonv в разделе Велосипеды
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.07.2011, 19:13
  2. Продам Cкладной 3-x скоростной велосипед Shulz GOA 3
    от murz в разделе Велосипеды
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.10.2010, 22:29
  3. Продам складной велосипед Shulz
    от murz в разделе Велосипеды
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 27.09.2010, 12:50
  4. Складной Shulz Goa Coaster (2010) (планетарная втулка)???!
    от nakeis в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.09.2010, 19:16
  5. Shulz Goa или Author Simplex
    от brazilius в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.09.2008, 00:41

Метки этой темы