Выбор пульсометра (кардиомонитора) - Страница 451
+ Ответить
Страница 451 из 915 ПерваяПервая ... 151251351401421441446449450451452453456461481501551651751 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,501 по 4,510 из 9143

Тема: Выбор пульсометра (кардиомонитора)

  1. #4501

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    При первом подключении V800 к компьютеру - предлагает скачать-установить-запустить FlowSync. Регистрируешься на PolarFlow.
    Заходишь в настройки (в верхнем правом углу страницы, менюшка под аватаркой), и там на первой же странице "Учётная запись" - список всех сервисов с которыми может синхронизироваться Polar Flow. Страва вторая в списке, после Мордокниги. Жмём "подключиться", вводим логин и пароль. Всё.

    Выгрузка происходит автоматически, при подключении часов к ПК по шнуру и запуску программы FlowSync.
    https://www.youtube.com/watch?v=aAVIx4OS0BI
    Спасибо! А на улице через блютус к телефону нельзя? Только дома на пк?

  2. #4502
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,165

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Brutxer Посмотреть сообщение
    Спасибо! А на улице через блютус к телефону нельзя? Только дома на пк?
    Можно. Но зачем ?
    Через телефон дольше, и глючнее (достаточно часто выкидывало "синхронизация не удалась").

    Пользовался синхронизацией через телефон за два года только когда на месяц уехал в степь, где никаких компьютеров на километры вокруг просто не было.

    опять же, всё равно часы на подзарядку надо ставить периодически. так что всё совмещается, поставил на зарядку, заодно и синхронизировал.
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

  3. #4503

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    Можно. Но зачем ?
    Через телефон дольше, и глючнее (достаточно часто выкидывало "синхронизация не удалась").

    Пользовался синхронизацией через телефон за два года только когда на месяц уехал в степь, где никаких компьютеров на километры вокруг просто не было.

    опять же, всё равно часы на подзарядку надо ставить периодически. так что всё совмещается, поставил на зарядку, заодно и синхронизировал.
    Ну я лично больше на мобиле сижу. Приму к сведению тогда, что глючит при синхронизации с мобилкой. Спасибо.

  4. #4504

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    Можно. Но зачем ?
    Через телефон дольше, и глючнее (достаточно часто выкидывало "синхронизация не удалась").

    Пользовался синхронизацией через телефон за два года только когда на месяц уехал в степь, где никаких компьютеров на километры вокруг просто не было.

    опять же, всё равно часы на подзарядку надо ставить периодически. так что всё совмещается, поставил на зарядку, заодно и синхронизировал.
    За год пользования постоянно только через мобилу и синхронизировал. Глюков не наблюдал, за исключением редких моментов, когда вообще сервис полар не работал. Тут уж кому как удобнее.

  5. #4505

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ромич777 Посмотреть сообщение
    За год пользования постоянно только через мобилу и синхронизировал. Глюков не наблюдал, за исключением редких моментов, когда вообще сервис полар не работал. Тут уж кому как удобнее.
    +1 никаких глюков всё чОтко.

  6. #4506
    Веломаньяк
    Байк
    Epic`18, Tarmac '20
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    123
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Ребят, подскажите доступное решение, есть гарминовский пульсометр от гармин 820.
    Хочу побегать, интересен приемник пульсометра, я подразумеваю, часы...
    Собственно кроме пульса ничего особо не нужно, можно желательно трек еще писать.

    Главное дешево, кто что порекомендует?

    upd с гармином 820 не особо бегать хочется)))

  7. #4507

    По умолчанию

    ars_v, мне с такими же запросами порекомендовали фореранер 35 - у него и свой оптический пульсометр и умение видеть нагрудный
    и трек пишет.
    только кажись высоту определять не умеет

  8. #4508

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ars_v Посмотреть сообщение
    с гармином 820 не особо бегать хочется
    Цена какая устроит-то?
    профайл юзера whelp в Страве

  9. #4509

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ars_v Посмотреть сообщение
    Ребят, подскажите доступное решение, есть гарминовский пульсометр от гармин 820.
    Хочу побегать, интересен приемник пульсометра, я подразумеваю, часы...
    Собственно кроме пульса ничего особо не нужно, можно желательно трек еще писать.

    Главное дешево, кто что порекомендует?

    upd с гармином 820 не особо бегать хочется)))
    Ровно в такой же ситуации пошёл на ибей и купил бу 210й гармин. Обошлись в 2500р + 1000р доставка посредником. Ну да, надо помониторить ибей дней 5 и вовремя поставить ставку на не очень популярный вариант. Но спрос на 210 не сильно большой.
    Часы отличные, минуса только 2 - нет постоянно горящей подсветки и сбрасывать треки надо проводом.
    Из за подсветки был куплен 610 (по той же схеме, но обошёлся в 3500+ доставка).
    А вполне современный 230 обойдётся в 8-10 пол той же схеме, кмк (за 10-12 можно у нас на авито найти, кмк)

    Но если что, новый 230 знакомая где то купила за 12.


    Но для "видеть пульс" верное решение (раз трек не нужен) - забыть про датчик гармина и идти в декатлон, где по 2500р продают отличные пульсомеры.
    Продам Вилку воздух 26 с Shulz Bubble Suspension (80мм) на детский 26[/URL]

  10. #4510

    По умолчанию

    Да, тоже взял 210-ый Garmin, с пульсометром, за 3500 на авито летом ) Магазины распродавали залежи. Для бега минимальный необходимый набор есть.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Некорректная работа пульсометра
    от xapaycm в разделе Электроника
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 31.10.2015, 13:15
  2. тренеревки с использованием пульсометра
    от Winbuffeer в разделе Техника катания
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 26.05.2011, 12:08
  3. ищу дрова для пульсометра Suunto N6HR
    от alex71ru в разделе Электроника
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.08.2010, 20:01
  4. Выбор недорогого пульсометра
    от брякомякс в разделе Электроника
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 10.10.2008, 10:54

Метки этой темы