Bikepacking. Велопоходы без багажников. Снаряжение и все, что с этим связано. - Страница 451
+ Ответить
Страница 451 из 760 ПерваяПервая ... 151251351401421441446449450451452453456461481501551651751 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,501 по 4,510 из 7591

Тема: Bikepacking. Велопоходы без багажников. Снаряжение и все, что с этим связано.

  1. #4501

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dummy elk Посмотреть сообщение
    antonovna, Никита (Нерпа) отправляет без задержек если есть готовые, заказ через группу вк
    Ну не знаю. Мне были отправлены с большими задержками относительно обещанных сроков.

    Но в остальном я доволен. По цене очень гуманно получилось(брал когда как раз акция на них была).
    По конструктиву все очень достойно. Велкро тонкие как уже писали, но это даже хорошо - проблем с креплением не возникает.
    Крепление к вилке - резинками. Тоже хорошо, проще с крылом совмещать.
    Затяжка/растяжка основного объема отличная. Все одной рукой очень удобно делается.
    В эти выходные ездил по солнцепеку - вода в фляге в сумке не нагревалась совершенно.
    STRAVA INSTA
    А так же ищется вилка Colnago Master

  2. #4502

    По умолчанию

    Еще отзывы о Polarfox у кого-нибудь есть?

    А кто-нибудь пользуется кормушками украинского ателье Kasybag? Хотел бы заказать пару себе, здорово пролетел с кетайскими - в те не все фляги влезают, - но не могу пока что определиться между отечественной и дружественной продукцией.

    Еще вопрос уважаемым форумчанам - как вы совмещаете нарульки и велофары, конечно, при условии, что они у вас есть? Я имею в виду не габаритники, а настоящие велофары с питанием от 18650. Кронштейны не мешают сумки размещать?
    Лайк, если нюхаешь новые велозапчасти.

  3. #4503

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от True Romance Посмотреть сообщение
    Еще отзывы о Polarfox у кого-нибудь есть?
    Я имею в виду не габаритники, а настоящие велофары с питанием от 18650. Кронштейны не мешают сумки размещать?
    С мультирулем вообще не проблема (у меня "молоко").

  4. #4504

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от otmorozen Посмотреть сообщение
    Ну не знаю. Мне были отправлены с большими задержками относительно обещанных сроков.
    Получил на третий день после оплаты. Может повезло.

    По размерам: похоже делалась под поперечный размер тетрапака, 0,5л плюс булка застегнется, 1л будет держаться просто за счет плотного облегания. Также влезает 1,5 или 0,7)



    Цитата Сообщение от True Romance Посмотреть сообщение
    Еще вопрос уважаемым форумчанам - как вы совмещаете нарульки и велофары, конечно, при условии, что они у вас есть? Я имею в виду не габаритники, а настоящие велофары с питанием от 18650. Кронштейны не мешают сумки размещать?
    Не мешают.

  5. #4505
    Веломаньяк Аватар для Georgman
    Байк
    Trek Farley, Specialized Diverge
    Адрес
    за Байкалом
    Сообщений
    138
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мультик77 Посмотреть сообщение
    Да у Петра бывают задержки
    Поддержу PolarFox. Тоже затянул с отправкой, зато подогнал пару ништяков за ожидание, сумку на трубу и инструментальную.
    За что премного благодарен. Качество всех баулов на высоте, отсутствие полной водонепроницаемости пока не напрягает.

  6. #4506

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Georgman Посмотреть сообщение
    Поддержу PolarFox. Тоже затянул с отправкой, зато подогнал пару ништяков за ожидание, сумку на трубу и инструментальную.
    За что премного благодарен. Качество всех баулов на высоте, отсутствие полной водонепроницаемости пока не напрягает.
    не поверите,покупал пару нарульных сумок ,с доставкой тоже была задержка ,так Петр за терпение и ожидание подарил фитбег,так я стал владельцем трех предметов.но меня напрягает ,что cумки не герметичные,поэтому подарил.в поездках только кормушки от Фокса .

  7. #4507
    не с нами
    Байк
    Scott Genius Alfine11 crazy addition
    Адрес
    Україна
    Сообщений
    2,897

    По умолчанию

    Если в Украине, то вот такие крайне советую. Лучше качества и функционала я не видел. Взял себе вторую пару.


    Последний раз редактировалось tifo; 13.06.2020 в 23:33.

  8. #4508

    По умолчанию

    tifo, спасибо за картинку

  9. #4509

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Endorphin Посмотреть сообщение
    Внутрирамка разочаровала.Две недели Албании по хорошим дорогам-начала отклеиваться верхняя крепёжная планка.Под ливнем карман набрал воды.В основном отсеке влажно.Написал рекламацию-вернули деньги. Купил Ортлиб.)
    Вернулся из тверской многодневки.
    Пока не заметил подобного, но если начнет что-то отклеиваться, непременно поступлю так же.
    В подрамнике у меня находились: гидратор (в среднем 1,5 литра воды, перед стоянкой 3 литра), вся электроника(повербанк и т.д..) дождевик, умывальные принадлежности, инструмент и ещё пару шмоток.
    Внутрирамный баул особо не перегружал. Дороги иногда вообще отсутствовали, формат поездки - трофи-адвенча.

    Действительно при использовании гидратора, в основном отсеке становится влажно, поэтому вещи лучше упаковывать в гермы, или пакеты. В левом кармане для документов, было абсолютно сухо всю поездку. Там ездили документы, батарейки и другая мелочевка. При переходе вброд утопил байк полностью со всеми сумками :-) Своего рода тест. Вода нигде не плескалась. Подседельный и нарульный баул полностью герметичны. Во внутрирамный вода тоже не затекла, молнии были все застегнуты, трубка гидратора внутри.

    ---------- Добавлено в 23:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:14 ----------

    На текущий момент баулами Блэкберн в целом доволен. Почитал некоторые "восторженные" отзывы по подседельным баулам которые флексят, намокают, стропы не держат, постоянно надо подтягивать и т.д. ппц как с таким байкпакингом люди катаются?


    у подседельного баула блэкберн вышеописанных проблем не выявил.
    свежие фоточки





    [url=https://ibb.co/3dxW0L1][/u
    Последний раз редактировалось A1onso; 14.06.2020 в 23:41.

  10. #4510

    По умолчанию

    A1onso,
    Нравится отмывать от грязи WP-сумки. Отцепил от рамы, бросил в водоём, пошаркал ветошью/рукой, причём, набивку(вещи) лучше ни сумок не вынимать)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Велотуринг и все что с ним связано.
    от Отшельник в разделе Туристическое снаряжение
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 24.10.2015, 21:16
  2. Велотуринг и все что с ним связано.
    от Отшельник в разделе Велосипедное
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 20.06.2015, 00:33
  3. прокат велосипедов и все что с этим связано
    от DKAone в разделе Технические вопросы
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 25.01.2012, 03:36
  4. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 14.06.2005, 11:48