Shulz Hopper 3 - Страница 451
+ Ответить
Страница 451 из 682 ПерваяПервая ... 151251351401421441446449450451452453456461481501551651 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,501 по 4,510 из 6814

Тема: Shulz Hopper 3

  1. #4501
    Веломаньяк Аватар для octoforest
    Байк
    шоссер, туринг, цЫклокросс
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,958
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от evgen71 Посмотреть сообщение
    Сколько людей,многие тысячи или хотя бы десятки?
    Не вижу проблемы доехать на Хоппере до Питера или Волгограда.
    Вижу проблему анонсировать заезд и не сделать его.

  2. #4502
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580

    По умолчанию

    АК74, думаю, что на 52:14 у меня будет 30 км/ч по хорошему асфальту. Но опять же. Больше мне нет смысла разгоняться на мелком колесе из-за опасности колдобин для мелких колес, которых я могу вовремя не заметить.

  3. #4503

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    АК74, думаю, что на 52:14 у меня будет 30 км/ч по хорошему асфальту. Но опять же. Больше мне нет смысла разгоняться на мелком колесе из-за опасности колдобин для мелких колес, которых я могу вовремя не заметить.
    Ну Ганс,ну Христианыч,с грузом на 16" будет 30км/ч Тогда уж сразу первую космическую,чего там.

  4. #4504
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580

    По умолчанию

    evgen71, я уже возил яблоки и картоху на Хоппере 3 из области и разгонялся побыстрее. Это именно тогда у меня был карман воздушный за авто. Чем тяжелее, тем легче и дольше Хоппер едет по инерции.

  5. #4505
    Веломаньяк Аватар для octoforest
    Байк
    шоссер, туринг, цЫклокросс
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,958
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    АК74, думаю, что на 52:14 у меня будет 30 км/ч по хорошему асфальту. Но опять же. Больше мне нет смысла разгоняться на мелком колесе из-за опасности колдобин для мелких колес, которых я могу вовремя не заметить.
    Не будет. Рассчитывайте на среднюю 20 км/ч. А лучше - 15 км/ч. И не более 100 км в день. Тогда есть вероятность, что доедете. Я бы не завязывался на ночевку в поле - достаточно трудоемко. Дешевые гостиницы мелких городов - наше все. Когда-то зимой в 2 часа ночи мы нашли гостиницу в славном городе Пено. Там была дырка в полу вместо туалета, но там было тепло.
    Удачи.

  6. #4506
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580

    По умолчанию

    octoforest,
    я не о средней, а о крейсерской. В поле палатку ставить не буду, только в сосняке на песке, чтобы спать помягче. Там и клещей почти нет. На всякие гостиницы нет ни желания, ни денег.
    И торопиться мне некуда - сколько проеду, столько проеду. Главное - сам процесс. Все впечатления от поездки выложу с фотками.
    Последний раз редактировалось velikman; 06.04.2021 в 15:04.

  7. #4507
    Веломаньяк Аватар для octoforest
    Байк
    шоссер, туринг, цЫклокросс
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,958
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    АК74, думаю, что на 52:14 у меня будет 30 км/ч по хорошему асфальту.
    Сказки самому себе - это очень опасно, особенно в случае "соло"-путешествий. Мы то может быть сделаем вид, что поверили, но организм не обманешь.

    ---------- Добавлено в 14:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:37 ----------

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    octoforest, я не о средней, а о крейсерской. В поле палатку ставить не буду, только в сосняке на песке, чтобы спать помягче. Там и клещей почти нет. На всякие гостиницы нет ни желания, ни денег.
    Сколько весит Ваш лагерь? Как везти его собираетесь? Сколько нужно Вам воды на одну ночевку? Как греть воду - газ? бензин? Дрова?
    Есть четкие ответы на эти вопросы?

    Ps.
    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    octoforest, В поле палатку ставить не буду, только в сосняке на песке, чтобы спать помягче. Там и клещей почти нет. На всякие гостиницы нет ни желания, ни денег.
    "Поле" - это полевые условия. Понятно, что ни один нормальный человек палатку в чистом поле ставить не будет.
    Последний раз редактировалось octoforest; 06.04.2021 в 14:49.

  8. #4508
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580

    По умолчанию

    octoforest,
    греть и варить ничего не буду - жидкости или бутилированные или из проверенных колодцев (водопровода). По дороге много магазинов и кафе. От трасс особо далеко отходить не собираюсь.
    Думаю, средней 15 км/ч мне хватит.
    Последний раз редактировалось velikman; 06.04.2021 в 15:03.

  9. #4509

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от octoforest Посмотреть сообщение
    Сказки самому себе - это очень опасно, особенно в случае "соло"-путешествий. Мы то может быть сделаем вид, что поверили, но организм не обманешь.

    ---------- Добавлено в 14:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:37 ----------





    Сколько весит Ваш лагерь? Как везти его собираетесь? Сколько нужно Вам воды на одну ночевку? Как греть воду - газ? бензин? Дрова?
    Есть четкие ответы на эти вопросы?
    По любому, перед этим нужно делать тренировочные заезды на вменяемое количество километров чтобы понять что получается с реальным темпом, с грузом. Доехать, например до той же Твери и вернуться обратно на электричке. Кстати, у пенсионеров бесплатный проезд по соцкартам, но билет лучше взять в Москве (туда-обратно). Накатать таких выстрелов и тогда уже будет понятнее как в Питер ехать.

  10. #4510
    Веломаньяк Аватар для octoforest
    Байк
    шоссер, туринг, цЫклокросс
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,958
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    octoforest, греть и варить ничего не буду - жидкости или бутилированные или из проверенных колодцев (водопровода).
    Альпинисты на 8000 чай греют. Баллоны тащат. Зачем - как думаете?

    Если не охота тащить газовые баллоны и горелку - можно взять раскладную мини-печку. Наломал руками веток - 10 мин и чай готов. Вес - грамм 600. Плюс котелок. Проверять технологию дома необходимо.


    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    octoforest,
    Думаю, средней 15 км/ч мне хватит.
    Ну вот это разумный разговор.
    Последний раз редактировалось octoforest; 06.04.2021 в 14:53.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)

  1. kasyanov

Похожие темы

  1. продам складной Shulz GOA-3 2011 coaster
    от gryphonv в разделе Велосипеды
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.07.2011, 19:13
  2. Продам Cкладной 3-x скоростной велосипед Shulz GOA 3
    от murz в разделе Велосипеды
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.10.2010, 22:29
  3. Продам складной велосипед Shulz
    от murz в разделе Велосипеды
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 27.09.2010, 12:50
  4. Складной Shulz Goa Coaster (2010) (планетарная втулка)???!
    от nakeis в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.09.2010, 19:16
  5. Shulz Goa или Author Simplex
    от brazilius в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.09.2008, 00:41

Метки этой темы