Шоссейные колеса - Страница 450
+ Ответить
Страница 450 из 1448 ПерваяПервая ... 150250350400420440445448449450451452455460480500550650750950 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,491 по 4,500 из 14474

Тема: Шоссейные колеса

  1. #4491
    Веломаньяк
    Байк
    Шосс - CUBE Agree, CX - Kona Jake The Snake, Комутер - Scott Sub 40 на батарейке
    Сообщений
    16,190

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Foil Посмотреть сообщение
    al_giorno, тренировочный набор несёт очень мало информации, по сравнению с гоночным.
    Вчера выложил фотку Роллана с командой, до этого - Кэва. Им хватает, а веломанцам не хватает?
    А касаемо алюминия, даже не знаю, в чём его универсальность относительно карбона.
    Алюминий всепогодный, а карбон - условно, тем более Китай.

  2. #4492
    Почетный веломаньяк! Аватар для Dyusha
    Байк
    Bianchi B4P 928 Mono-Q
    Адрес
    Москва, Пролетарка
    Сообщений
    1,512

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от al_giorno Посмотреть сообщение
    Алюминий всепогодный, а карбон - условно, тем более Китай.
    В смысле при минусе на карбоне лучше не катать?

  3. #4493
    Веломаньяк
    Байк
    Шосс - CUBE Agree, CX - Kona Jake The Snake, Комутер - Scott Sub 40 на батарейке
    Сообщений
    16,190

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dyusha Посмотреть сообщение
    В смысле при минусе на карбоне лучше не катать?
    ХЗ, чего не знаю - того не знаю, но по мокрому лучше тормозит алюминий, да и не по мокрому тоже. У карбона проблема с рассеиванием тепла, хотя для плоского это может и не так актуально.

  4. #4494
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    вот не знаю как там насчет тормозит в мокрое, но вот что в сухое это реальный стоп кран стопудова. я сейчас чуть не пальцем нажимаю, сразу в юз сваливает, хз что у вас там за карбоны

    ---------- Добавлено в 09:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:27 ----------

    насчет минусов тоже хз что имелось в виду, но на фэте у меня тоже карбоновые колеса и я круглогодично езжу на работу по 50 км

  5. #4495
    Веломаньяк
    Байк
    Шосс - CUBE Agree, CX - Kona Jake The Snake, Комутер - Scott Sub 40 на батарейке
    Сообщений
    16,190

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    но вот что в сухое это реальный стоп кран стопудова. я сейчас чуть не пальцем нажимаю, сразу в юз сваливает
    Небось еще и переднее колесо))

  6. #4496
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от al_giorno Посмотреть сообщение
    Небось еще и переднее колесо))
    за передом не замечал, но вот заднее вообще легко. реально же я второй день на карбоне, сцепуха ппц какая мощная.

  7. #4497

    По умолчанию

    paha-1, справедливости ради стоит отметить, что на фэте обода испытывают все-таки меньшие нагрузки (особенно ударные) за счет эпической амортизации покрышек. Но насчет мороза и карбона - соглашусь, никаких проблем вроде с карбоном именно от мороза не возникает. Скорее уж от перегрева может поплыть (но это совсем дикие случаи, и не по велотеме).
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  8. #4498
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morne Taru Посмотреть сообщение
    справедливости ради стоит отметить, что на фэте обода испытывают все-таки меньшие нагрузки (особенно ударные)
    ну об корень я разбивал свои обода и ничего, починили и я до сих пор гоняю
    при том по гарантии кетайцы прислали новый обод , который я продал, отбил ремонт обода и сверху денюжку заимел

  9. #4499
    Веломаньяк Аватар для ollegator5
    Байк
    KUOTA
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    18,515
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    сцепуха ппц какая мощная.
    Апологеты дисковых тормозов криво усмехаются))))
    " Когда велосипедист превратился в точку
    Голова неожиданно нахмурилась и подсказала мне
    Что настроение не всегда бывает отличным! ©

  10. #4500
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ollegator5 Посмотреть сообщение
    Апологеты дисковых тормозов криво усмехаются))))
    ну начем с того, что сами колесы у шоссера очень слабо цепляются (по сравнению с фэтом 4,0) и там бы ободные были грустью и печалью, но тут то узота дичайшая, сколько там мм на освальде стоят? 10? центральная полосочка, чуть нажал и в юз. зачем ему дисковые? мне только для грязи они нужны, да и то я мирюсь ибо приехать хочу на гонку и что бы на меня как на чмо не смотрели, ибо типа завал=порез=кишкинаружу

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. новые колеса
    от Alex121 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 04.03.2008, 12:54
  2. продам новые колеса 24"
    от Cannabis в разделе Колёса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.02.2008, 23:26
  3. продаю новые колеса для гибрида 700с
    от o-leg в разделе Колёса
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.11.2007, 13:30
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.02.2007, 10:04
  5. продаются новые колеса 26" х 2.3
    от Cannabis в разделе Колёса
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 27.08.2006, 14:43