А кто есть в Rouvy? - Страница 45
+ Ответить
Страница 45 из 598 ПерваяПервая ... 153540434445464750557595145245345545 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 450 из 5974

Тема: А кто есть в Rouvy?

  1. #441

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IFREE-SC Посмотреть сообщение
    как хочешь так и закатывайся...
    Это ваще трешак.. В Zwift после эвента кати дальше куда хочешь, и градиент отрабатывается.. У меня станок на балконе, комп за окном получается, - для любых манипуляций нужно слезть с вела, дойти до компа, потом вернуться.. Все это бесит жутко..

  2. #442

    По умолчанию

    IFREE-SC, ну это практически с любым седлом такое. Я пробовал несколько, но толку никакого. Если трасса - плоскач, то будет высокий каденс (я обычно по плоскачу езжу 95-100), то есть нагрузка приходится на задницу, поэтому я предпочитаю вниз-вверх трассы (там обычно на более силовых передачах каденс около 80, больше нагрузка на мышцы, задница не так страдает).
    "Allow cool dawn after training" опция по идеи должна давать закатываться. Сам я гонки на станке не езжу, мне эта опция не нужна.

  3. #443

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShyWorm Посмотреть сообщение
    Это ваще трешак.. В Zwift после эвента кати дальше куда хочешь, и градиент отрабатывается.. У меня станок на балконе, комп за окном получается, - для любых манипуляций нужно слезть с вела, дойти до компа, потом вернуться.. Все это бесит жутко..
    Ну это да, неудобно совсем, у меня комп под носом, проще.

    Но можно просто route выбрать и проехать, как хочется, разогреться и за пару километров до конца закатиться.

    ---------- Добавлено в 22:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:43 ----------

    Цитата Сообщение от WarChief Посмотреть сообщение
    "Allow cool dawn after training" опция по идеи должна давать закатываться. Сам я гонки на станке не езжу, мне эта опция не нужна.
    Ну надо поразбираться конечно, может там еще чего интересного в настройках есть, но главный экран, я так понял никак не настраиваться?

  4. #444

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IFREE-SC Посмотреть сообщение
    можно просто route выбрать и проехать, как хочется, разогреться и за пару километров до конца закатиться.
    А если трек 10км? В Zwift можешь по выбранному треку хоть укататься, а можешь на другой маршрут переключиться в пределах локации. Здесь один раз маршрут, с возможностью повторить его с подтверждением кнопкой.

  5. #445

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShyWorm Посмотреть сообщение
    А если трек 10км? В Zwift можешь по выбранному треку хоть укататься, а можешь на другой маршрут переключиться в пределах локации. Здесь один раз маршрут, с возможностью повторить его с подтверждением кнопкой.
    "Auto loop in training mode" - тоже норм опция=)

  6. #446

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WarChief Посмотреть сообщение
    "Auto loop in training mode"
    А в режиме симуляции?

  7. #447

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IFREE-SC Посмотреть сообщение
    Ну надо поразбираться конечно, может там еще чего интересного в настройках есть, но главный экран, я так понял никак не настраиваться?
    Вот хз. У меня такое впечатление, что раньше настроек было больше. Точно помню можно было скейлить интерфейс (я слепой, и ставил всегда 150%), а сейчас не вижу. Сейчас походу на "дополненных" трассах один интерфейс, на обычных другой Или на гонке и тренировке разный, я забыл.

    ---------- Добавлено в 21:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:51 ----------

    Цитата Сообщение от ShyWorm Посмотреть сообщение
    А в режиме симуляции?
    Не знаю, что за режим симуляции. Знаю только тренировку и гонку

  8. #448

    По умолчанию

    В Zwift есть Workout, просто заезд, и гонка (как ивент). Здесь тренировка может быть просто заездом и заездом по заданному плану?
    Смарт станки подразумевают два режима: ERG mode и simulation mode. Если не включен ERG, едешь по отображаемому рельефу с соответствующей нагрузкой (в режиме симуляции).
    Последний раз редактировалось ShyWorm; 15.12.2019 в 22:01.

  9. #449

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShyWorm Посмотреть сообщение
    В Zwift есть Workout, просто заезд, и гонка (как ивент). Здесь тренировка может быть просто заездом и заездом по заданному плану?
    Вроде там есть кнопка Loop, надо попробовать...

  10. #450

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IFREE-SC Посмотреть сообщение
    Вроде там есть кнопка Loop, надо попробовать...
    Ага, с настройками нужно поразбираться..
    Но, в любом случае, в Zwift это задумано куда как логичнее и натуральнее, чем проехать маршрут и "перенестись" назад в точку старта (особенно на климбе)..

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Есть кто из Пензы?
    от Metis в разделе Россия и СНГ
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 04.08.2018, 21:19
  2. Щукино есть кто живой?
    от wangeros в разделе Москва.Запад
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 10.07.2008, 16:37
  3. есть кто в Жулебино?
    от smmerlin в разделе Москва.Восток
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 08.01.2007, 10:44
  4. Есть кто из Гольяново или Преображенское?
    от Rabbit в разделе Москва.Восток
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 30.08.2005, 14:42
  5. Есть кто недалеко от м.Каховская?. Выручите съемником, плз.
    от Black_Climber в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.06.2005, 16:17