Фабрика кирпичей - Страница 45
+ Ответить
Страница 45 из 79 ПерваяПервая ... 1535404344454647505575 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 450 из 790

Тема: Фабрика кирпичей

  1. #441
    Веломаньяк
    Байк
    Mondraker F-Podium DC, Norco Bigfoot, SC Megatower
    Адрес
    Строгино
    Сообщений
    1,330

    По умолчанию

    Однако, какой литературный отзыв. Да, суровость формата мероприятия компенсируется легкостью отступления от него
    Не соглашусь лишь в одном пункте, что это чисто гендерная покатушка. У меня есть как минимум пяток знакомых девушек, которые бы могли этот формат поддержать. Но, увы, все они из прогнившей Европы. До нас еще женская мода ездить в подобном формате не дошла.
    Но тем не менее… первая девушка на кирпичной покатушке прошла испытание Думаю, что когда девушка, глядя вниз на нырок говорит: «Это надо ехать, или можно ехать домой», нельзя не проникнуться уважением

  2. #442
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ушастый Заяц Посмотреть сообщение
    совершенно точно сюда нельзя приезжать тем, кто думает, что его научат нырять в заковыристые нырки или объяснят, как вкрутить в апхилы Нескучного сада. все случится так быстро и стремительно, что вы даже не успеете опомниться, как окажетесь в первом нырке который пугает только тем, что не просматривается из-за зарослей растительности.
    приезжать сюда "просто посмотреть" тоже нет никакого смысла. для этого есть УМЛМ в Битце.

    ....
    ps ты читаешь этот отзыв и думаешь - стоит ли? тогда для начала просто подумай о том, что на предпоследних выходных лета, по итогам которых написан этот пост, это был лайтовый, чуть ли не матрасный выезд: с массой остановок, распитием разных укрепляющих напитков
    Что-то мне не хочется нырять в не просматриваемые нырки, скилла не хватает наверное (ясновидения), я пока что даже не все битцевские съезжалки попробовал съехать, хотя теперь они поддаются сползанию легче, чем раньше.
    Так что мне, наверное, пока что рано сюда. Покатаюсь пока что на УМЛМ по Битце!

    Неужто апхилы Нескучного Сада показались трочковей битцевских, или чулковских? А нырки такими заковыристыми, что не было заковыристей в других местах в том же Чулково или Протвино?
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  3. #443

    По умолчанию

    Firecam, спасибо :)
    потренировать технику можно в других местах. тут у вас какие-то свои игрушки, темы, в которые не хочется влезать. пусть будет хотя бы один суровый фан чиста для пацанов :)) в подмосковье есть, и на территории москвы тоже должен быть :)
    Jahtaka пошел правильным путем, создав Фабрику и написав ей такой верный анонс :)

    ---------- Добавлено в 15:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:25 ----------

    Максим :)
    вопрос не в "рано". вы совершенно точно и без проблем съедете-заедете почти все, что тут съезжают. а местами вам даже будет скучно. повторюсь, дело не в "торчковее" и "заковыристее", а "в самой природе действа".
    --
    улыбаемся и машем :о)

  4. #444

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    Что-то мне не хочется нырять в не просматриваемые нырки, скилла не хватает наверное (ясновидения)
    Просто делаешь так же как впереди едущий ))))))
    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    Так что мне, наверное, пока что рано сюда.
    Макс, приезжай, темп потянешь, местами он как на гонке в Чулково, но с рассчетом на весь маршрут.
    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    А нырки такими заковыристыми
    На маршруте есть нырки которые еще круче нашего скилла, но самые сложные которые включены в основную программу, на уровне "сладкого" в Чулках, т.е. кто-то может проехать с первого раза, кому-то нужна прикатка.

  5. #445

    По умолчанию

    Первый раз был на Фабрике. Много падал, темп не держал. Рановато я туда приехал.Не скажу, что многому научился, но кое-что отложилось в рефлексах. Думаю, добрая половина меня проклинала за низкую скорость, но все культурные и ничего не сказали. Лида направила меня на путь истинный, в Битцу. Потренируюсь и может следующей весной снова попробую.
    Огромное спасибо всем за мероприятие!
    Особенная благодарность Лиде, если бы не она я бы сдался намного раньше и Андрею, если бы не он я бы закончил покатушки через полчаса после начала, когда отстал.

  6. #446

    По умолчанию

    Спасибо за отзывы

    В этот раз мероприятие было массовым. Целых девять человек из них одна девушка.


    В связи с большим количеством новичков незнакомых с треком, темп был щадящим. А на съезжалках почти всегда проводился инструктаж. Это нам не особо сильно помогло
    Саша продолжил рекламировать "колёса" Мавик - срыв передней покрышки на корневом спуске. В результате кувырки и встреча лицом с землёй.


    Я продемонстрировал технику езды на пампе - встреча с землёй После этого ехал с ощущением будто мне постоянно бьют поддых


    И это была только четверть дистанции После чего пыл наш поутих и на оставшихся силах мы докатили до обеда в Парке Горького. На чём официальный трек Фабрики откатаный только наполовину решили на сегодня закончить. Далее поехали, в который раз, зализывать раны в Бисайкл на Бульварном. А там и в шашлычную в Сокольниках. По пути почти что устроили драку на улице, но не сложилось


    Это был необычный, но все равно замечательный день Спасибо всем участникам.

    Трек.

  7. #447

    По умолчанию

    Ушастый Заяц, дважды восхищён и стандартно удивлён.
    Восхищён катанием и хорошим литературным слогом, а удивлён сроком блокировки аналитических отделов мозга обычным кортизолом.

    Быль.
    Режиссёр говорит артисту : "Делай так, так и так".
    Артист : "О! Так это как у Чарли Чалина получится!"
    Реж : "Не бойся , у ТЕБЯ не получится."

    Цитата Сообщение от Rigid Посмотреть сообщение
    Просто делаешь так же как впереди едущий
    Ты сам-то в это веришь?
    Для этого нужна афффигенная реакция , так называемые "зеркальные нейроны" как у мима , и уровень катания не ниже впереди идущего.
    Последний раз редактировалось lookout; 26.08.2015 в 08:30. Причина: оскорбления
    Я не стараюсь быть циничным, так получается само.
    По мне, преступно и двулично
    Не называть дерьмом дерьмо. (с)

  8. #448
    Многодетный бородач! Аватар для Diam
    Байк
    Trek Farley 9.6 / Scott Spark RC / Scott Genius 700 Tuned
    Адрес
    Лобня, Химки, СЗАО
    Сообщений
    1,126
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Саша продолжил рекламировать "колёса" Мавик - срыв передней покрышки на корневом спуске. В результате кувырки и встреча лицом с землёй.
    Может Саша перестанет рекламировать Мавик и возмет у меня нормальную раму с колёсами? А я себе карбоновые обода притащу?)))) ему, как многодетному скидку сделаю)))
    Последний раз редактировалось Diam; 25.08.2015 в 22:07.

  9. #449

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от БАХА Посмотреть сообщение
    Ты сам-то в это веришь?
    Для этого нужна афффигенная реакция , так называемые "зеркальные нейроны" как у мима , и уровень катания не ниже впереди идущего.
    Мало того что верю, я еще так делаю!
    Начиналось еще на дертах в Митино, когда я смотрел на детские кикеры и дропы и стремался на них ехать, ну не было уверенности, а когда мне 12 летние мальчишки сказали: "А давайте мы вам покажем классную съезжалку!", - я пытался отмазаться что у меня вел не тот, но спустив седло на табуретке поехал за ними! Я просто ехал за ними на расстоянии 2-4 м и повторял, в меру моих навыков, точь в точь как они делали. К конце спуска у меня дрожали ноги от выброса адреналина, но все съехалось/прыгнулось.
    После этого случая я всегда стараюсь сидеть на колесе у более техничного человека на колесе, тот же микрокосмос за Славой, не такой уж сложный и изнуряющий, если ехать по правильной траектории в нужном темпе, первые съезжалки на кирпичах так же давались легче за счет того что видишь как впереди тебя едут.
    На нашем уровне нет ничего сверхестественного чего бы мы не могли повторить друг за другом, поэтому надо внимательнее смотреть как едут впереди тебя и стараться делать так же, или наоборот не делать также, изменить траекторию на более удачную если видишь ошибки.

  10. #450
    Веломаньяк Аватар для WhiskeyCola
    Байк
    Китаеза Жопотряс
    Адрес
    Москва, Мневники
    Сообщений
    216

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Diam Посмотреть сообщение
    У БАХА видимо как у впереди идущего не получилось? Теперь видимо великий батхед на всех?

    Может Саша перестанет рекламировать Мавик и возмет у меня нормальную раму с колёсами?
    Пока отставить: рама и колеса норм, проблема с Сашей, но мы с Сашей над этим работаем!)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Суббота, 3 апреля, Лианозово-Луговая
    от djusha в разделе Москва.Север
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.04.2010, 21:42
  2. Суббота 26 апреля
    от tabasco в разделе Покатушки
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 27.04.2008, 20:38
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.04.2008, 23:32
  4. СУББОТА, 5 апреля - Воскресенск - Удельная, 80-90 км.
    от Valentin Gvozdev в разделе Покатушки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 07.04.2008, 19:03
  5. ПВД Яхрома-Калистово. 21 апреля суббота
    от PHrisky в разделе Покатушки
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 28.05.2007, 21:24