Выбираем универсальные 26"-29" покрышки, Город + XC - Страница 449

Результаты опроса: Требования к покрышкам в первом посте. Что посоветуете?

Голосовавшие
1717. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • NN + RR и без вариантов

    538 31.33%
  • 2. Континенталь надо попробовать

    677 39.43%
  • 3. Другое. Отвечу в теме.

    502 29.24%
+ Ответить

Тема: Выбираем универсальные 26"-29" покрышки, Город + XC

  1. #4481

    По умолчанию

    --del--
    Последний раз редактировалось -=Valor=-; 26.06.2013 в 14:57.

  2. #4482

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=Valor=- Посмотреть сообщение
    Ребят, кто покупает на http://www.bike-discount.de ? Каково по времени, качеству упаковки, доставки и так далее? Дешевле ли у них заказывать, чем брать у нас?
    Оффтоп

  3. #4483

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Оффтоп
    ага. пардон. забылся.

  4. #4484

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    А какая средняя по велокомпу в абсолютных величинах?
    езжу на работу по одному и тому же маршруту 22км в одну сторону (44км в день)
    утром последние 6км затяжной подъем ( на БигБенах ниже 30км/ч стараюсь не сбавлять, подстегиваю себя, На РоРо 26-27км/ч если быстрее то только танцевать стоя на педалях ломая передачу)
    Вечером веселее, 45км/ч не проблема держать, если еще и прибавить или в мешок воздушный попасть то 50-55км/ч

    на весь маршрут туда-обратно стабильные 27-28км/ч средняя

  5. #4485

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чешир Посмотреть сообщение
    ничего не путаешь? у меня рубберквин блэкчили рэйсспорт. Это защита от пробоя: рэйсспорт либо протекшен, а блэкчили то компаунд.
    Имелось ввиду, что версия рейсспорт с блек чили, а выбранные им - нет.
    геликоптер, Я согласен с шапирусом, а также еще с отзывами нескольких юзеров блекчили. Моя переплата - это мои проблемы, я лишь советую хорошее на мой взгляд. Но тебе лично, Я не запрещаю кататься на обычных без БЧ, и не рекомендую переплачивать. Тебе оно спокойней будет, раз ты так разволновался.

  6. #4486
    не маньяк, только учусь
    Байк
    Черно-белый.
    Адрес
    Москва СЗАО
    Сообщений
    933
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vixard Посмотреть сообщение
    Имелось ввиду, что версия рейсспорт с блек чили, а выбранные им - нет.
    геликоптер, Я согласен с шапирусом, а также еще с отзывами нескольких юзеров блекчили. Моя переплата - это мои проблемы, я лишь советую хорошее на мой взгляд. Но тебе лично, Я не запрещаю кататься на обычных без БЧ, и не рекомендую переплачивать. Тебе оно спокойней будет, раз ты так разволновался.
    Я абсолютно спокоен, с чего ты взял обратное?

    По остальному: я так и думал- своего опыта сравнения нет, кто-то, что-то, где-то сказал. И понеслась... Блек чили космос, остальное вообще не резина, я же на блек чили..

    Я покатался и на том и на другом (Xking, RaceKing) с чили и без него. А на чем из линейки Конти не катался, то в руках держал и щупал.
    Плюс опыт нескольких товарищей.
    Так вот, мне ничего такого, о чем говорит Шапирус, ощутить не удалось. И разницы я не почувствовал.
    Может быть, я не загонял покрышки в критические режимы, но мало кто это делает ежедневно.

    При всем при этом, разница в держаке и не только, очень хорошо чувствуется, в сравнении с проволочными версиями. Естественно в пользу фолдингов.

    Тебе, в свою очередь, советую покататься на других покрышках, и сделать свои обьективные выводы, а после этого, с чистой совестью, советовать другим.
    А не тупо пересказывать сказки маркетологов, на которые повелся сам

  7. #4487

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    проверочное слово мериеть?
    =) Так ведь понятно же что описка.
    Вы бы лучше взяли штангенциркуль и назвали бы цифру, если конечно есть сейчас в наличии RaRa Evo 2.4.
    Последний раз редактировалось Замполит; 27.06.2013 в 01:43.

  8. #4488

    По умолчанию

    геликоптер, ну если ты спокоен, то попросту отвяжись со своими советами, я в них не нуждаюсь точно.
    Мои выводы, мои советы, мои деньги. Я не считаю это маркетинговым разводом, просто потому что один ты такой так считаешь. В сети с тобой несогласны куча народу.

    ---------- Добавлено в 18:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:50 ----------

    А шапирусу я имею основания верить, ибо балабольства от него не читал ни разу.

  9. #4489
    не маньяк, только учусь
    Байк
    Черно-белый.
    Адрес
    Москва СЗАО
    Сообщений
    933
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vixard Посмотреть сообщение
    геликоптер, ну если ты спокоен, то попросту отвяжись со своими советами, я в них не нуждаюсь точно.
    Мои выводы, мои советы, мои деньги. Я не считаю это маркетинговым разводом, просто потому что один ты такой так считаешь. В сети с тобой несогласны куча народу.[COLOR="Silver"]
    Обращать внимание на твои советы по меньшей мере наивно, потому как, горячо советуя одно, ты засираешь то, что даже не пробовал и в руках не держал. А все знания основаны на отзывах из сети, которые пишут такие же горячие юные максималисты как ты сам

  10. #4490

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от геликоптер Посмотреть сообщение
    Обращать внимание на твои советы по меньшей мере наивно, потому как, горячо советуя одно, ты засираешь то, что даже не пробовал и в руках не держал. А все знания основаны на отзывах из сети, которые пишут такие же горячие юные максималисты как ты сам
    Ну так не обращай внимания на мои советы, в чём проблема? ты мимо пройти не можешь, потому что у тебя недержание? Ты можешь не оффтопить (и не нарушать правила), но взять и написать свою рекомендацию тем, кто спрашивает о выборе. А кому верить, пусть вопрошающие сами решают. Спорить с тобой мне не интересно. Это бессмысленно по определению, ибо я не собираюсь менять своё мнение, просто читая твою бестолковую критику. Поэтому свободен, тролль.
    По теме: Континентали с БлекЧили - на мокром они действительно хороши. По крайней мере там, где на других покрыхах меня сносило(а это мокрые корни, прикрытые свежей мокрой травой - очень скользко) БлекЧили справлялся, и останавливал снос. Низкоотбойная/Мягкая резина тоже справляется с этим, но сколько и как она проживёт на асфальте, и какой у неё накат? Мои Максис Адвантаж эксцепшн серия стёрлись за сезон, при том что я не выбираю асфальт как основное место катания. На мокром тоже держали хорошо, но вот они только для гонок, что и заявлено производителем. Как по мне, так БлекЧили выигрывает в этом. Плюс ко всему, в версиях РейсСпорт довольно тонкие стенки, что позволяет качать меньшее давление, почти не утрачивая накат.
    Осталось теперь понять, сколько это всё проживёт у меня?...
    Последний раз редактировалось Vixard; 27.06.2013 в 00:54.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 11 (пользователей: 0 , гостей: 11)

Похожие темы

  1. Ответов: 416
    Последнее сообщение: 16.10.2008, 17:02
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 08.10.2008, 11:31
  3. Бегущий Город
    от LaSStiK в разделе Покатушки
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 07.04.2008, 19:29

Метки этой темы