Выбор велосипеда для города. - Страница 448
Закрытая тема
Страница 448 из 453 ПерваяПервая ... 148248348398418438443446447448449450 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,471 по 4,480 из 4521

Тема: Выбор велосипеда для города.

  1. #4471

    По умолчанию

    это у тебя стиль езды такой , как холодец сосисочный сидишь на веле.
    приподымать зад иногда нужно и нормальным светом пользоваться.
    бдыщ

  2. #4472
    Почетный веломаньяк! Аватар для Maxim_Sed
    Байк
    Крокодил ХВЗ
    Адрес
    не дома
    Сообщений
    9,037
    Записей в дневнике
    46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mardos Посмотреть сообщение
    чет не дороговато, у меня ...
    для улучшения взаимопонимания между жителями Украины и РФ цены следует рассматривать не "в лоб", а с коэффициентом пересчёта уровня зарплат

  3. #4473
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,484

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от komogorov Посмотреть сообщение
    Для города лучше не придумаешь.

    http://www.sportex.ru/upload/resize_...d9cb5587d3.jpg

    Trek FX 7.1
    Полностью согласен! У самого аппарат похожего формата (гибрид), пока что таким транспортом весьма доволен.

    ---------- Добавлено в 09:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:23 ----------

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    на подобном ригиде придется учить банник, или как-то по другому париться.
    Как-то по-другому. Поддернуть переднее колесо и забраться на бордюр, просто разгрузив зад эдаким "полупрыжком". Сам на Кроссвее так и делаю, ибо "баннить" не умею категорически, не представляю этот процесс на топталках, да и вел в 14 с хреном кг массы не располагает. Впрочем, если чесать по ПЧ (а данный... эмм... класс велосипедов вполне себе позволяет это делать если и не со скоростью шоссера, то во вполне приличном темпе), проблема бордюров сразу же исчезает.

  4. #4474
    Почетный веломаньяк! Аватар для Maxim_Sed
    Байк
    Крокодил ХВЗ
    Адрес
    не дома
    Сообщений
    9,037
    Записей в дневнике
    46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleogan Посмотреть сообщение
    Поддернуть переднее колесо и забраться на бордюр, просто разгрузив зад эдаким "полупрыжком". Сам на Кроссвее так и делаю, ибо "баннить" не умею категорически, не представляю этот процесс на топталках, да и вел в 14 с хреном кг массы не располагает.
    1в1 заезжаю на невысокие бордюры на обычном 16кг дорожнике ХВЗ )))

  5. #4475
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,484

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maxim_Sed Посмотреть сообщение
    1в1 заезжаю на невысокие бордюры на обычном 16кг дорожнике ХВЗ )))
    Но ведь не банни-хопом?

  6. #4476
    Почетный веломаньяк! Аватар для Maxim_Sed
    Байк
    Крокодил ХВЗ
    Адрес
    не дома
    Сообщений
    9,037
    Записей в дневнике
    46

    По умолчанию

    не, я так не умею (старый уже)

  7. #4477

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от beckerbongo Посмотреть сообщение
    это у тебя стиль езды такой , как холодец сосисочный сидишь на веле.
    Не, я могу и аки бмх-сер, на ногах почти постоянно ездить, вел беречь, дергать... Но далеко не всегда оно мне надо хочется, тем более часто бывает и настроение "довези меня, печка, а я посплю... "))) Решетки водостоков?.. Какие решетки?))

    ---------- Добавлено в 15:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:41 ----------

    Цитата Сообщение от Maxim_Sed Посмотреть сообщение
    1в1 заезжаю на невысокие бордюры на обычном 16кг дорожнике ХВЗ )))
    Есс-но, попробуйте таранить бордюры на ХВЗ, и фюзеляж через пару месяцев-пол года скажет "до свиданья, я устал". Я из-за этого в городе пересел на мтв (а потом на круизер, потому, что тоже старый уже, а круизер даже прочнее мтв, и в разы удобнее)) Скорость?.. Я от самого себя на мтв, на круизере отстаю на 2-4 км\ч, и это с поправкой на разные трансмиссии - это значит, что катит тушка тела, а не мтв или круизер. Пару км\ч - имхо, в городе, с его рваным ритмом - фигня)), оставив ХВЗ для загорода.
    Последний раз редактировалось Offroadster; 20.10.2015 в 14:59.

  8. #4478

    По умолчанию

    ага , на крузере значь можно вот так запросто в бордюры врезатся а на ригидах нет значит, ага.
    и мтв , тут мы ведем соответственно речь не о топовых моделях , позволяют вот так запросто и ежедневно штурмовать бордюры не выдёргивая вел ?
    не смеши меня, с таким пассивным стилем езды любая техника сдохнет , а если и не сдохнет , то наи пнутся всё равно легко
    бдыщ

  9. #4479

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от beckerbongo Посмотреть сообщение
    ага , на крузере значь можно вот так запросто в бордюры врезатся а на ригидах нет значит, ага.
    и мтв , тут мы ведем соответственно речь не о топовых моделях , позволяют вот так запросто и ежедневно штурмовать бордюры не выдёргивая вел ?
    Может, потому, что во мне веса 60 кг, я могу штурмовать на любом велике, который не пробивает при штурме шины, и не отбивает руки. В том числе на самых бюджетных мтв: амовилка на них, конечно, помогает (и поправлюсь: мои бюджетные мтв родом из начала 2000-х. Передние колеса до сих пор стоковые, шины толстокожие. Если нынешние хилее, ну, может, на них нельзя).
    А круизеры просто прочные + колеса как у мтв, да еще переднее разгружено = легко въезжает, руки на круизерном руле при круизерной посадке даже с ригидной вилкой не отбивает, ибо они не напряжены\не уперты в руль. Навернуться на круизе - это надо совсем пьяным быть). Редко вижу, что кто-то круизы поддергивает. А вот ригиды, типа того, что на фотке выше - почти всегда. Правда, такие ригиды на пешеходках я таки вижу, вообще-то, оч. редко, что намекает...
    Последний раз редактировалось Offroadster; 20.10.2015 в 15:18.

  10. #4480
    Почетный веломаньяк! Аватар для Maxim_Sed
    Байк
    Крокодил ХВЗ
    Адрес
    не дома
    Сообщений
    9,037
    Записей в дневнике
    46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    попробуйте таранить бордюры на ХВЗ, и фюзеляж через пару месяцев-пол года скажет "до свиданья, я устал". Я из-за этого в городе пересел на мтв ...
    не, таранить не буду )

    и мтб покупать для города - не наш метод ))

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор велосипеда для города (на колёсах 28")
    от Salvador Limones в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 201
    Последнее сообщение: 08.11.2011, 16:45
  2. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 31.08.2011, 13:56
  3. Выбор велосипеда для города. До 35т.р.
    от s1lver в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 27.07.2010, 15:01
  4. Выбор велосипеда для города и шоссе
    от Trevor в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 18.01.2010, 00:35
  5. Выбор велосипеда для города
    от mikingmike в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 20.08.2009, 11:33