FAQ: wiggle.co.uk - Страница 445
+ Ответить
Страница 445 из 518 ПерваяПервая ... 145245345395415435440443444445446447450455475495 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,441 по 4,450 из 5180

Тема: FAQ: wiggle.co.uk

  1. #4441

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от excalibur Посмотреть сообщение
    hurricane, блин, вес и правда адский чугун, там похоже резина по 1,5 кило каждая
    Как написали про него в профильной ветке:
    покупаешь по сути раму
    Сталь кстати неплохая, но бывает и лучше. В общем мое мнение, что это фэт на попробовать и потом собрать на его основе нормальный байк, заодно повысив квалификацию веломеханика. Мне вот как раз недавно вдруг сильно захотелось фэт. Чего я только не хотел и норку из триала и чардж с вигля, но от веренти пожалуй воздержусь. Если скидку сделают 50% то еще подумаю. Мне хочется с конусным стаканом, чтобы в будущем иметь возможность поставить воздушную вилку, зачем правда не знаю)

  2. #4442

    По умолчанию

    Всем Салют.
    Пришлите плиз приглашение на регу.чтобы получить очки.
    cdrom3d(барабака)gmail.com

    ---------- Добавлено в 11:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:16 ----------

    спасибо ,получил

  3. #4443

    По умолчанию

    и мне в личку пришлите плиз

    Спасибо, получил!
    Последний раз редактировалось Gambitus; 29.05.2015 в 14:14.

  4. #4444

    По умолчанию

    Хотел на виггле заказать, пошел положил денег на вебмани, а при оформлении среди способов оплаты вебмани пропали!
    Кто в курсе, что за лажа такая?

  5. #4445

    По умолчанию

    так пиши им прежде всего в поддержу, а не на форум , на сайте оно есть http://www.wiggle.co.uk/h/option/payment#webmoney , хотя использовать такой странный и дорогой способ оплаты - зачем ? разве что способ обхода санеций крымчанами

  6. #4446

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VladimirI Посмотреть сообщение
    так пиши им прежде всего в поддержу, а не на форум ,

    Им и отписал в первую очередь, ещё на всякий на форум - вдруг это уже какая-то общеизвестная тема...

    Цитата Сообщение от VladimirI Посмотреть сообщение
    хотя использовать такой странный и дорогой способ оплаты - зачем ? разве что способ обхода санеций крымчанами
    Почему дорогой? 1.5% комиссия положить на счет плюс 0.5% за перевод. Разве есть дешевле?

    ---------- Добавлено 01.06.2015 в 09:45 ---------- Предыдущее сообщение 31.05.2015 было в 18:13 ----------

    Как сказали в поддержке, вебмани на виггле больше не принимаются.

  7. #4447

    По умолчанию

    Сейчас на вигле в рублях дешевле всего платить ,получается ниже чем курс ЦБ. Выбираете рубли и платите рублевой картой

  8. #4448
    Веломаньяк Аватар для DenVik
    Байк
    кк хардтейл Cube Reaction 29, кк подвес Canyon Lux CF9.9 и цк Specialized Crux
    Адрес
    Уссур-сити
    Сообщений
    1,289

    По умолчанию

    Да, на вигле часто такое бывает, что они внутренний курс конвертации подолгу не меняют. Я по осени и в декабре прошлого года частенько заказывал по курсу на 5-10 рублей, отличающемуся от официального в меньшую сторону И сегодня у них курс все еще 49,49 за бакс. Но бывает и наоборот, официальный курс упал, а они тормозят, тогда выгоднее в баксах платить.
    Anima Sana In Corpore Sano
    http://strava.com/athletes/5444352

  9. #4449

    По умолчанию

    Счет выставляется в фунтах , по крайней мере при оплате пейпал , в этом легко убедится положив что нибудь в корзину и дойдя до процедуры оплаты , будет сообщение Вам будет необходимо войти в учетную запись PayPal после нажатия "заказать".
    Счет будет выставлен в Фунтах Стерлингов.

    Пи оплате картой напрямую хз, но по логике англичанам наши фантики без надобности, особенно сейчас, и способ оплаты тут роли не играет.
    на это намекает и отказ принимать вебмани.

  10. #4450
    Веломаньяк Аватар для DenVik
    Байк
    кк хардтейл Cube Reaction 29, кк подвес Canyon Lux CF9.9 и цк Specialized Crux
    Адрес
    Уссур-сити
    Сообщений
    1,289

    По умолчанию

    Вот не надо только свой опыт возводить в ранг истины. Я плачу всегда картой напрямую, ибо палку они ввели недавно, да и смысла при работе с виглем или чейном в палке я не вижу, эти магазины и так достаточно клиентоориентированы, все спорные моменты легко решают в вашу пользу.
    Так вот я неоднократно проводил эксперименты с виглем - они всегда выставляют счет именно в той валюте, которая выбрана в заказе. Это отлично видно в выписке по карте - валюта оплаты всегда отображается. Кроме того, один раз даже банк не поверил, что такое возможно. Прикол был как раз в том, что конверсионный курс банка был завышен и для оплаты мне не хватало буквально нескольких рублей. Но я этого не знал, и позвонил в колл-центр, где все и выяснилось. Спросил, а что будет, если счет магазин выставит в рублях, в ответ услышал, что такое невозможно, зарубежный магазин и счет в рублях. Тем не менее, я попробовал, и оплата отлично прошла. С тех пор и пользуюсь этой фичей вигла. Кто не хочет или не верит, можете продолжать терять деньги на конвертациях
    Anima Sana In Corpore Sano
    http://strava.com/athletes/5444352

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Впишу/впишусь в заказ на Wiggle.Co.UK
    от MaPKyS в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 1041
    Последнее сообщение: 05.10.2022, 15:36
  2. Впишу в заказ на www.wiggle.co.uk до вечера
    от AnnetF в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.06.2009, 16:00
  3. Доставка с wiggle
    от cactys в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.04.2009, 16:46

Метки этой темы