Машина до 366 600 рублей или лучше пока на метро?? - Страница 445

Результаты опроса: Какую машину предпочтительнее выбрать??

Голосовавшие
957. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Renault Sandero!

    409 42.74%
  • Lada Priora!

    46 4.81%
  • Chery Bonus!

    5 0.52%
  • ЗАЗ Chance!

    17 1.78%
  • Daewoo Nexia!

    48 5.02%
  • Lada Granta!

    102 10.66%
  • Лучше пока на метро!

    330 34.48%
+ Ответить
Страница 445 из 1443 ПерваяПервая ... 145245345395415435440443444445446447450455475495545645745945 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,441 по 4,450 из 14423

Тема: Машина до 366 600 рублей или лучше пока на метро??

  1. #4441
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ExlibriS Посмотреть сообщение
    А жпсу я как то не сильно верю в точности, когда пробовал засекать, он как то с задержкой догоняет, едешь 90, он показывает допустим 87, разгоняешься до 110 он какое то время отдупляет, потом постепенно прибавлять начинает. На разных устройствах пробовал
    Жпс в смартфонах настолько кривой, что верить ему нельзя. Достаточно посмотреть приближенный трек например на Страве. Даже на открытых участках это не прямая, а ломаная с погрешностью метров 5-10! В лесу еще больше.

  2. #4442

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от чичита Посмотреть сообщение
    какой закон я нарушаю ?
    ПДД нарушаете. То что за это не предусмотрена ответственность КоАП - не значит что нарушения нет.

  3. #4443
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Max M Посмотреть сообщение
    То есть ты не видишь плюсов двух водителей в машине при поездках больше тыщи км?
    Нет, не вижу. Когда купил первую машину и сразу же поехал на море - да, думал что одному доехать не реально. Менялись с тестем каждые 3 часа.
    Сейчас легко могу провести за рулем часов 15-16. Дольше ехать нет смысла, все равно надо отдыхать и мне и пассажирам.

    Сейчас у нас а автомобиле при дальних поездках права есть у меня и у жене. Остальное пространство в машине занято вещами, автокреслом и собакой, других пассажиров нет. Жена за руль садиться отказывается, т.к. моя машина для нее слишком большая. В машину жены мы не поместимся, да и сложно жене ехать по трассе: я и сам ее за руль не пущу. Получается, что я в любом случае - один водитель

    ---------- Добавлено в 09:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:16 ----------

    Цитата Сообщение от Max M Посмотреть сообщение
    Открытые страховки так же позволяются делиться разными машинами между друзьями. У кого-то джип, у кого-то сарай с 2к литров багажником, а у кого-то 300-сильный кабриолет.
    Принципиально не беру ни у кого машину, особенно у друзей. Дружба, она дороже машины
    Последний раз редактировалось Jet112; 23.07.2015 в 09:50.

  4. #4444

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ExlibriS Посмотреть сообщение
    Со скидкой на вранье спидометра можно все 25-30 прибавлять))
    мой прибавляет около 5 км, проверял по gps

    ---------- Добавлено в 09:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:43 ----------

    Цитата Сообщение от чичита Посмотреть сообщение
    какой закон я нарушаю ?
    будет дтп тебя обвинят если ехал 79, ну если смогут доказать.

  5. #4445

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex115 Посмотреть сообщение
    Это у всех так. Это не мешает двигаясь на одной скорости ее замерить
    Недавно заметил странный лаг GPS, он показывал моё местонахождение с задержкой секунд в 8-10. В центре незнакомого города я изрядно заплутал по этой причине - говорит "поворачивай на следующем перекрёстке", а на самом деле "на том, который только что проехал".
    профайл юзера whelp в Страве

  6. #4446

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от чичита Посмотреть сообщение
    превышение до 20 - это НЕ нарушение
    Если на экзамене превысишь, сразу 5 баллов влепят. с формулировкой "Не выполнил требования знаков приоритета, запрещающих и предписывающих знаков".
    Хотя тебя скоро забанят, зачем я всё это пишу...
    No brain no fear!

  7. #4447

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от чичита Посмотреть сообщение
    хоть один прецедент можешь привести, когда признали виновным ?
    превышение до 20 - это НЕ нарушение, за это НЕТ ответственности НИКАКОЙ
    п.10.1 ПДД РФ прочитайте. Кроме административной ответственности еще бывает гражданская и другие виды ответственности.
    Превышение до 20 км.ч - нарушение пункта 10.1. ПДД
    Если это нарушение не влечет за собой никаких последствий - то оно никак не наказывается. При этом само нарушение - есть!
    А если в результате произойдет ДТП и причиной явится превышение скорости,
    то к вам соответственно применят меры гражданской ответственности за причинение вреда (ну и уголовной если последствия будут серьезные)
    Прецедент чего вы хотите увидеть?

    Напишут вам в решении примерно такое:
    Согласно материалам по факту ДТП от <дата> УМВД России по _____________ водитель Иванов, превысив установленное п.10.2 ПДД РФ ограничение скорости движения в населенных пунктах, выбрав скорость движения транспортного средства без учета дорожных и метеорологических условий и потеряв контроль за движением транспортного средства, нарушил п. 10.1 ПДД РФ. В действиях водителя Петрова нарушений ПДД РФ не выявлено.
    Определением ИДПС ОР ДПС ОГИБДД УВД _______________ от <дата> в возбуждении дела об административном правонарушении отказано в связи с отсутствием в действиях Иванова состава административного правонарушения (л.д. _______).
    ....
    Таким образом, на основе представленных доказательств суд пришел к выводу, что дорожно-транспортное происшествие имело место по вине водителя С., который нарушил п. 10.1 Правил дорожного движения.
    В силу п. 1 ст. 1064 и п. 3 ст. 1079 ГК РФ вред, причиненный в результате взаимодействия источников повышенной опасности их владельцам, подлежит возмещению в полном объеме лицом, причинившим вред.
    И т.д.

  8. #4448

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Max M Посмотреть сообщение
    с безаварийным 7 лет, возраст 27, 130 лс, открытая осага раньше стоила 5 тыр теперь 10
    пропишись гденить в крыжопле у друзей
    у меня в саратовской обл для безаварийного стажа 4 . 33 . 197 осага в мск стоила тоже кажись 8-9 . а там 4300 чтоли.
    -----------
    вчера оштрафовали на 1000р
    3 часа ночи. пустые дороги . не центровая улица а 2х полосная дорога . догнали с мигалками. вы мол повернули налево не по стрелке . да ну нах думаю чеж я тормоз штоль такой не мог я не по стрелке . - она уже перестала мигать когда вы поехали . - а чем докажете ? ))) а ни чем хотите - судитесь, а пока мы вам штрафик выпишем ) да вы просто лютуете !)) работа такая ))

  9. #4449

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от a-prof Посмотреть сообщение
    пропишись гденить в крыжопле у друзей
    у меня в саратовской обл для безаварийного стажа 4 . 33 . 197 осага в мск стоила тоже кажись 8-9 . а там 4300 чтоли.
    -----------
    вчера оштрафовали на 1000р
    3 часа ночи. пустые дороги . не центровая улица а 2х полосная дорога . догнали с мигалками. вы мол повернули налево не по стрелке . да ну нах думаю чеж я тормоз штоль такой не мог я не по стрелке . - она уже перестала мигать когда вы поехали . - а чем докажете ? ))) а ни чем хотите - судитесь, а пока мы вам штрафик выпишем ) да вы просто лютуете !)) работа такая ))
    регистратор купи, я ночью иногда на право поворачиваю под красный.

  10. #4450

    По умолчанию

    хм а он был я про него забыл

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ХТ для покатушек(merida matts xc 600-d или 700-d)
    от DyX_LesA в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 29.04.2010, 13:22
  2. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 22.04.2010, 15:05
  3. купится марзоччи ХС 600 TST2 или xc500 ЕТА 2008г
    от чомби в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.04.2009, 15:14
  4. Ava 1.0 2007 или лучше
    от mikestyle в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 24.05.2007, 18:47
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.04.2007, 21:25