Rigid power - Страница 444
+ Ответить
Страница 444 из 749 ПерваяПервая ... 144244344394414434439442443444445446449454474494544644744 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,431 по 4,440 из 7482

Тема: Rigid power

  1. #4431

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от beidj Посмотреть сообщение
    господа, а кто нибудь пользовал Vortrieb, я конечно понимаю, что люминь, но ноги у нее гнутые. Вот интересуюсь, как впечатления.
    так там же по ссылке и отзывы есть,даже кривоперевод исчерпывающую инфу дает

  2. #4432

    По умолчанию

    там единственный внятный отзыв по типу - "очень жесткая", причем идет в контексте торсионки.
    Я король ящериц. Я могу все.

  3. #4433

    По умолчанию

    Помогите плиз выбрать адаптер IS-PM! Ротор 160 - брать просто под такой же ротор? Брать будут на bike components, вместе с вилкой. Есть, например:
    Avid, VR 160mm/HR 140mm
    Avid +20, VR 180mm/HR 160mm
    Любой подойдет, да? Или второй, у которого размер ротора спереди указан VR 180mm - под ротор 160 мм на перед не встанет?

    ---------- Добавлено в 16:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:14 ----------

    подскажите пож-ста толстые слики для города на найнер. сам смотрю на биг эпл 2.15 видел еще 2.35
    катаю на биг-бенах

    ---------- Добавлено в 22:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:53 ----------

    Все, адаптер заказал уже, родной шимановский на чейне))

  4. #4434

    По умолчанию

    Все, адаптер заказал уже, родной шимановский на чейне))
    Неужели в магазине нет адаптеров?

  5. #4435

    По умолчанию

    господа, а кто нибудь пользовал Vortrieb, я конечно понимаю, что люминь, но ноги у нее гнутые. Вот интересуюсь, как впечатления.
    Я вот тоже задумался. Мне на городской МТБ, кататься и в бреветы ездить чуть-чуть. Выбираю теперь между этой Vortrieb и Сурли 1x1. Про 1х1 вроде говорят, что она дубовая, как инстигатор, так что люминь, возможно, ничуть не жестче будет. Зато люминть полегче, и покондовее будет смотреться с алю-рамой. Вряд ли будет ощутимая разница для города на толстых покрыхах..

    ---------- Добавлено в 22:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:51 ----------

    Неужели в магазине нет адаптеров?
    "А че, так тоже можно?!" Ггг, я редко в местные магазины наведываюсь, тут даже камер уже 1,9" все лето было не найти, так что лучше я не выходя из дома стопроцентно закажу все, что нужно. Тем более вилки нету еще, куда торопиться. А на чейне корзинка уже была собрана))

  6. #4436

    По умолчанию

    Скажите,а это норм поставить в алюминиевый Kellys ригидную вилку Full Carbon,та что на ебее за 90-100$?Думал поставить Моссо,но многие пишут,что дубовая и не надёжная.И так же слышал,что на алюминиевую раму ставить карбон не комильфо.

  7. #4437

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hensem Посмотреть сообщение
    Скажите,а это норм поставить в алюминиевый Kellys ригидную вилку Full Carbon,та что на ебее за 90-100$?Думал поставить Моссо,но многие пишут,что дубовая и не надёжная.И так же слышал,что на алюминиевую раму ставить карбон не комильфо.
    А алюминиевые рамы с карбоновыми перьями уже несколько десятков лет делаются.
    Все шоссеры алю, почти всегда с карбо вилкой идут фреймсетом.
    Думаю ответ понятен

  8. #4438

    По умолчанию

    olegator40 Спасибо за ответ. Ещё вопрос. Для карбонового штока вилки нужна специальная рулевая?Типа ромашки подойдет или нет? Какую рулевую стоит ставить на 100$ вилку?

  9. #4439

    По умолчанию

    Скажите,а это норм поставить в алюминиевый Kellys ригидную вилку Full Carbon
    Никаких принциписальных препятствий нет, но нужно следить за тремя параметрами:
    1. Совместимость штока (прямой/конусный)
    2. Как высота вилки вписывается в геометрию раму (идеальное соответствие необязательно, некоторые отклонения допустимы, но всему есть предел)
    3. Форма короны вилки - это чисто эстетически (например, Тригон имеет такую форму, которая не сочетается с рулевой трубой с внешними чашками - то есть поставить можно, но оч некрасиво)

  10. #4440

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hensem Посмотреть сообщение
    olegator40 Спасибо за ответ. Ещё вопрос. Для карбонового штока вилки нужна специальная рулевая?Типа ромашки подойдет или нет? Какую рулевую стоит ставить на 100$ вилку?
    Нужно докупить якорь многоразовый. Neco покупай и смажь его канифолью растворённой в спирте перед установкой.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Rigid - 25-30k
    от lunchick в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 19.08.2009, 13:06
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.06.2009, 20:24
  3. Продам WTB Power V
    от Pablitto в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.10.2008, 22:04
  4. Помогите - кто юзал MOSSO Aluminium Rigid Fork !
    от брякомякс в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.06.2008, 20:04

Метки этой темы