А как убрался сегодня ты? (часть 2) - Страница 443
+ Ответить
Страница 443 из 946 ПерваяПервая ... 143243343393413433438441442443444445448453473493543643743943 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,421 по 4,430 из 9455

Тема: А как убрался сегодня ты? (часть 2)

  1. #4421
    Только пение Аватар для Varx
    Байк
    с калёсаме
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    13,385
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от st.rafer Посмотреть сообщение
    Ну дык так можно что угодно оправдать.
    Ну дык зачем сравнивать любителей и спортсменов?
    По моему тут и так очевидно, что одни проигрывают во многом другим.

  2. #4422
    врун, болтун и покотун Аватар для st.rafer
    Байк
    почти собрал
    Адрес
    первенец советских никеля и кобальта
    Сообщений
    1,823

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Varx Посмотреть сообщение
    Ну дык зачем сравнивать любителей и спортсменов?
    По моему тут и так очевидно, что одни проигрывают во многом другим.
    Звание любителя не означает, что он не может научиться круговому педалированию. Да и звание спортсмена думаю не подразумевает, что он точно это умеет.
    Было бы желание, а приучить тело можно довольно быстро. Я для интереса пробовал специально педалить только топтанием - стоит отвлечься и через некоторое время, вспоминая про задумку, замечаешь, что опять по кругу вертишь

  3. #4423

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 6JI9 Посмотреть сообщение
    Как мне сказал один вело спортсмен похихикав, что лично у меня еще есть шанс правильно кататься в контактах (в легкой атлетике учили не один год правильно загребать ногой, чтобы задняя поверхность работала на всю и все такое), а у 95% использующих их- это просто модный аксесуар.
    Да, логика понятна: если человек использует контакты на 270 градусов, а не на 360, то он лузер и лучше контакты не использовать.

    Большинство не профессионалов и питаются неправильно, что на марафонских дистанциях приводит к углеводному голоданию. Что же теперь, Ваш спортсмен посоветует совсем не кушать?

    У многих не идеальная посадка на велосипеде (длина рамы, высота седла и т.д.). Может быть, с точки зрения спортсмена, таким людям вообще лучше на велосипед не садиться, ведь он же их в два счёта обгонит?


    Спорсмен-то по треку ездит, наверное?
    Он не знает, что контакты нужны не только для кручения, а позволяют ещё и удержаться "в седле" на скоростных неровных спусках, а также перепрыгивать искуственные и естественные неровности (лежаки, стволы, ямы).
    Только не надо говорить, что если человек не умеет делать банник без контактов, то ему лучше сидеть дома.
    У меня, например, посадка такая, что задница выше головы и когда влетаешь в яму, то нет времени и возможности сделать классический банник.
    А при помощи контактов всегда можно зад приподнять, даже если ноги прямые или, например, если багажник гружёный.
    (Вот спортсмен-то удивится, когда узнает, что люди с багажниками ездят на велосипеде!)
    Последний раз редактировалось Baлepa; 10.11.2013 в 09:09.

  4. #4424
    Только пение Аватар для Varx
    Байк
    с калёсаме
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    13,385
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Baлepa Посмотреть сообщение
    Спорсмен-то по треку ездит, наверное?
    Он не знает, что контакты нужны не только для...
    Судя по написанному, он хихикает и вешает лапшу учит жизни 6JI9. Ессно подразумевая, что он то конечно же знает правду, и поэтому несомненно крутит почти все 360, но это нужно быть не меньше чем он
    И ведь верят же таким, что для неспортиков контакты в 95% случаев - этстетство
    Цитата Сообщение от 6JI9 Посмотреть сообщение
    Просто мне сдается что прав спортсмен
    Ну видимо тот спортсмен лично всех посчитал, протестировал, и знает как оно на самом деле: кто 360 не крутит - тот эстет!
    Последний раз редактировалось Varx; 10.11.2013 в 11:22.

  5. #4425

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Baлepa Посмотреть сообщение
    Спорсмен-то по треку ездит, наверное?
    Дочка вчера на треке убралась. Один идиот-что удивительно, тренер!-выехал на голубую прямо перед пачкой, во время своего выезда он с кем-то оживленно болтал, и ему просто некогда было посмотреть по сторонам, в итоге ребята впереди пачки не успели оттормозиться. Катюха, может быть, и объехала бы эту кучу, но сзади ее догнала еще одна подруга, просто срубив двоих.

    Прикол в том, что она уже давно не падала.
    А вот теперь в субботу и воскресенье у нее показ мод в Афимол-Сити, а она валяется в кровати с оторванным наполовину ногтем, отбитыми булками и с шишками на коленке и локте.
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось гаврюша; 12.11.2013 в 10:25.
    Никогда ни на кого не надейся.
    Просто возьми и сделай все сама, это намного проще.

  6. #4426
    Только пение Аватар для Varx
    Байк
    с калёсаме
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    13,385
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от гаврюша Посмотреть сообщение
    Один идиот-что удивительно, тренер!
    Тренера на тренировке - у себя дома, поэтому думают что это их должны объезжать.
    ПС дочка зачётная

  7. #4427

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Varx Посмотреть сообщение
    ПС дочка зачётная
    УК РФ не дремлет
    Продаю котят. Недорого. 50р ведро.

  8. #4428

    По умолчанию

    Он про глаза

  9. #4429
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    А знаете ли вы что проф велосипед делает с девушками? =) Ну и как большенство видов спорта в принципе. Судя по фотке ей фитнес и ега, ниче больше. Кстати я никогда не ездил по треку, и тут развел знакомого децл спортсмена что я там покатаюсь, у нас размер обуви одинаковый. Странно но я жду не дождусь

  10. #4430
    Только пение Аватар для Varx
    Байк
    с калёсаме
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    13,385
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Voice2001 Посмотреть сообщение
    УК РФ не дремлет
    Это хорошо.
    Но сути не меняет
    Цитата Сообщение от s0me0ne Посмотреть сообщение
    Он про глаза
    Я про всё, что увидел

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)