Бромотрак TG-16 или конец "легенды" лондонских окраин. - Страница 44
+ Ответить
Страница 44 из 45 ПерваяПервая ... 14343942434445 ПоследняяПоследняя
Показано с 431 по 440 из 450

Тема: Бромотрак TG-16 или конец "легенды" лондонских окраин.

  1. #431
    не с нами
    Байк
    B'twin Tilt 120
    Адрес
    Замкадье, 60-й км
    Сообщений
    6,421

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ondatr Посмотреть сообщение
    правильно что странно... забей... это ж александрит, тут у него, как обычно, с душком полуинфа, он же гнилой как .... Сломался неродной алюминиевый штырь. Родные стальные. Ходят долго. https://forum.velomania.ru/showthrea...=1#post8668529
    А вы чего хамить то начинаете на ровном месте, ась, поганка? Не вы ли верещали о своем ушибленном полупопии и сломанном штыре, когда вас чел приглашал ваши фантазии бредовые в реале подтвердить? Забыли, как выпрыгивали из трусов и врали, усе переиначив с ног на голову? Тогда вы не обмолвились ни словом о материале и родстве штыря. Со страху позабыли, видимо

    ---------- Добавлено в 21:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:46 ----------

    Цитата Сообщение от Ondatr Посмотреть сообщение
    Новатрек, это не "копия"
    Да, енто улучшенный вариант. С безрезьбовой рулевой, ви-клампами и не цепляющимися друг за друга колесьями в сложенном виде. А учитывая ценник - точно не копия, а намного более сбалансированный по соотношению "цена-качество" девайс

    ---------- Добавлено в 21:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:49 ----------

    Цитата Сообщение от Ondatr Посмотреть сообщение
    Там люди думают что у них "точная копия" велосипеда...
    Там люди ничего не думают, а просто ездят. В отличие от ушибленных (на полупопие и голову) владельцев ржавых крашеных водопроводов, изрядно изорвавших в данной теме свое очко. Но результата нет от ихнего очка. Народ как интересовался, так и интересуется достойным лисапедом Бромотраком. В отличие от..

    ---------- Добавлено в 21:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:53 ----------

    Цитата Сообщение от evgen71 Посмотреть сообщение
    Вы можете,пожалуйста,популярн о пояснить для чего второй эксцентрик на подседельном штыре,а не на трубе,какая функция ?
    А то прошлый раз так и не выяснили
    Дебилам объяснять бесполезно, ежели они сами не могут догадаться. Пусть думают, шо енто штырь винтом прикручен.

  2. #432

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexandriT Посмотреть сообщение
    А вы чего хамить то начинаете на ровном месте, ась, поганка? Не вы ли верещали о своем ушибленном полупопии и сломанном штыре, когда вас чел приглашал ваши фантазии бредовые в реале подтвердить? Забыли, как выпрыгивали из трусов и врали, усе переиначив с ног на голову? Тогда вы не обмолвились ни словом о материале и родстве штыря. Со страху позабыли, видимо
    ...
    О чем это вы тут вещаете , обидчивый вы наш? Похоже, у вас все в голове перемешалось от непосильных для головы нагрузок. Когда у меня сломался подседельный штырь я так и написал сразу что он неродной и люминевый, ссылка выше. Когда чел звал меня покататься, я сразу сказал что мне это неинтересно и нужна реальная мотивация которую он не смог сформулировать. А тут и травма случилась. (хе-хе... никакого отношения к штырю она не имеет, штырь простенько сломался на ровном месте при обычном педалировании совсем в другое время... что там у вас в голове происходит? ) Нормальная такая травма, синяк на полноги был, бурсит (жидкость в колене) пару месяцев сходил. Хорошо хоть ездить на веле не запретили, только сказали не нагружаться. О чем вы, болезный? Хоть ссылки что ли приведите...


    ПС. Кстати, почему-то вспомнилось из Финнея...

    "...Однажды он играл в карты в каком-то юконском салуне, по совместительству — публичном доме, и какой-то мужчина вбежал туда с криком: «Кто-то оскорбил Голди!» И Мизнер, сдавая карты, осведомился: «Во имя Господа, как ему это удалось?»..."
    Последний раз редактировалось Ondatr; 02.12.2020 в 22:43.

  3. #433

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexandriT Посмотреть сообщение
    Дебилам объяснять бесполезно, ежели они сами не могут догадаться. Пусть думают, шо енто штырь винтом прикручен.
    Так ведь
    Цитата Сообщение от evgen71 Посмотреть сообщение
    А то прошлый раз так и не выяснили,один полоумный вмешался.
    и снова

  4. #434
    не с нами
    Байк
    B'twin Tilt 120
    Адрес
    Замкадье, 60-й км
    Сообщений
    6,421

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ondatr Посмотреть сообщение
    О чем это вы тут вещаете , обидчивый вы наш? Похоже, у вас все в голове перемешалось от непосильных для головы нагрузок. Когда у меня сломался подседельный штырь я так и написал сразу что он неродной и люминевый, ссылка выше. Когда чел звал меня покататься, я сразу сказал что мне это неинтересно и нужна реальная мотивация которую он не смог сформулировать. А тут и травма случилась. (хе-хе... никакого отношения к штырю она не имеет, штырь простенько сломался на ровном месте при обычном педалировании совсем в другое время... что там у вас в голове происходит? ) Нормальная такая травма, синяк на полноги был, бурсит (жидкость в колене) пару месяцев сходил. Хорошо хоть ездить на веле не запретили, только сказали не нагружаться. О чем вы, болезный? Хоть ссылки что ли приведите...
    А-ха-ха)) "реальная мотивация".. ага

    Вы просто обосрались с ног до головы (впрочем, как обычно), и вам на енто прямо указали. И даже попытались с вамим конструктивно дисскутировать (не зная, видимо, кто вы такой), но очень быстро раскусили вашу поганую лживую натуру.

    "А тут и травма случилась".. ага
    Вовремя как, да? Прям вот не травма, то доказали бы свои бредовые воздухосотрясения, ась?))

    Дык, посмотритесь в зеркало внимательно. Травма у вас с рождения. Родовая. На вашем отражении енто написано, аки маслом по холсту!

  5. #435

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexandriT Посмотреть сообщение
    ...
    Да, енто улучшенный вариант. С безрезьбовой рулевой, ви-клампами и не цепляющимися друг за друга колесьями в сложенном виде. А учитывая ценник - точно не копия, а намного более сбалансированный по соотношению "цена-качество" девайс
    Да-да... извините, напомнило... Учитывая цену... если не присматриваться...


  6. #436
    не с нами
    Байк
    B'twin Tilt 120
    Адрес
    Замкадье, 60-й км
    Сообщений
    6,421

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от evgen71 Посмотреть сообщение
    и снова
    И снова не выясните. Ибо дебилам повторять бесполезно. Но я повторяю вам снова.

  7. #437

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexandriT Посмотреть сообщение
    А-ха-ха)) "реальная мотивация".. ага

    Вы просто обосрались с ног до головы (впрочем, как обычно), и вам на енто прямо указали. И даже попытались с вамим конструктивно дисскутировать (не зная, видимо, кто вы такой), но очень быстро раскусили вашу поганую лживую натуру.

    "А тут и травма случилась".. ага
    Вовремя как, да? Прям вот не травма, то доказали бы свои бредовые воздухосотрясения, ась?))

    Дык, посмотритесь в зеркало внимательно. Травма у вас с рождения. Родовая. На вашем отражении енто написано, аки маслом по холсту!
    И это все на что вы способны? Я разочарован, старшина... Крайне слабо... В сад...

    Я так понимаю что ссылок не будет на ваш компот из головы?
    Последний раз редактировалось Ondatr; 02.12.2020 в 22:16.

  8. #438
    не с нами
    Байк
    B'twin Tilt 120
    Адрес
    Замкадье, 60-й км
    Сообщений
    6,421

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ondatr Посмотреть сообщение
    извините, напомнило
    Пфф)) На первой фоте должен быть ржавый рыжий металлолом со сломанным штырем. Дабы сравнение корректно было

  9. #439

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от evgen71 Посмотреть сообщение
    Так ведь

    и снова
    Видать не судьба докопаться... тайны мадридского двора.

  10. #440
    не с нами
    Байк
    B'twin Tilt 120
    Адрес
    Замкадье, 60-й км
    Сообщений
    6,421

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ondatr Посмотреть сообщение
    И это все нга что вы способны? Я разочарован, старшина... Крайне слабо... В сад...

    Я так понимаю что ссылок не будет на ваш компот из головы?
    Шо ? Ссылки? А мотивация какая, ась?

    А может, ссылки выложить полузатертые, по вашему обыкновению? Как с Бромотраком, помните? Шо ссыли то затерли, ась?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Голубое сало. Британское стаккато или конец русского пост модерна.
    от Алексей Иванович в разделе Мои два колеса
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 06.05.2020, 06:36
  2. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 16.08.2019, 12:22
  3. Продам Срочно продаю 24" колёса Sunrims S-type
    от Andrewlu в разделе Колёса
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.06.2014, 21:00
  4. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 14.03.2012, 21:58
  5. продается рама Merida Matts Sport 300-Disc в коробке 20"
    от o-leg в разделе Велосипеды
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 15.12.2005, 21:05