=Скейтинг -Хайкинг -Лыжинг -Сайклинг -Пакрафтинг -Пэдлинг идр.Герундии) - Страница 44
+ Ответить
Страница 44 из 118 ПерваяПервая ... 143439424344454649547494 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 431 по 440 из 1176

Тема: =Скейтинг -Хайкинг -Лыжинг -Сайклинг -Пакрафтинг -Пэдлинг идр.Герундии)

  1. #431

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
    Кайт - не парашют, курс фордевинд почти не используется.
    ...эттточно !! ...поэтомут и продались кайтеру (больше никто не хотел брать) мои длинные 2хметровые горные лыжи --надож чемто упирацца ))) ...а4м кантов -этт не жук чихнул...


    ...сутра после катка наведался к себе на болото моё ...коньки ожидаемо не едут -снег иподним горбатый лёд ...зато встретил нашу строгинскую легенду -зовём его Норвег -бывший про, хорошо за60, росточком 190, катает наверно каждый день -на лыжах, в межсезонье на лыжероллерах, неуверен -снимаетли он лыжи наночь)) -при встрече спрошу уего жены)) ... дык рассекает по моему болоту ...после обеда сходил на лыжах -кружочек "начертил" метров 400 -нууупросто класс: ровно, снег, кругом природа -города не видно -какбудто сПребыстрой 3часа электричкой ехал)), а от дома 5минут, чисто-палочкам сверху сыпацца неоткуда, вобщем ... назвал болото Ирландским (ипонятно почему..)) и теперь это мой лыжный шорт-трек



    Последний раз редактировалось Шатун Gorgetta; 07.02.2020 в 18:27.

  2. #432

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Trucker Посмотреть сообщение
    Зато теперь я гораздо уверенней себя чувствую )
    У меня тоже М6 болты, а на оригинальных ботинках болты в ботинках. Придёться что то колхозить, может быть проблемой.
    Разговаривал сегодня с Артёмом из wavecon, клапы стоят 10000р.
    17,5дюймов и нужной мне разбивкой 165мм(это редкость с 17+ длинной), других вариантов нет.

    Варианты за 5000р, не подходят, и как распродадут, больше не будут их заказывать. Спортсмены жалуются, что слишком "мягкие" лезвия 58HRC.

    В общем, без теста, наугад пока что 9к отдавать неохота.

    ---------- Добавлено в 20:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:36 ----------

    Цитата Сообщение от Шатун Gorgetta Посмотреть сообщение
    Дим ,посм гугль -на Строгинском Море -дохрена прокатов-секций всяких -летом доски-серфинги, зимой -хз ,нонавярняка ,есть... там когда погода-ветер+лёд дохрена этого люду... -да можно просто подойти побазарить +напроситься на тест ))
    Спасибо, у меня эта хотелка в дальнем углу). Сейчас на выходных на сноуборде покатаюсь, вспомню как это, а там доберусь и до Строгинского моря.
    Когда они там будут эти, с кайтами.
    А напроситься там можно только на приключения пятой точки опоры).
    Сначала учатся управлять парусом, - не простая эта тема.
    Последний раз редактировалось Сodex1.29; 07.02.2020 в 20:49.

  3. #433

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Trucker Посмотреть сообщение
    Зато теперь я гораздо уверенней себя чувствую )


    А чтобы совсем спокойно спать кататься, надо закручивать эти винты с синим анаэробным фиксатором

  4. #434

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сodex1.29 Посмотреть сообщение
    ... а там доберусь и до Строгинского моря.
    Когда они там будут эти, с кайтами.
    ...в инете дочёрта инфы по кайтам на Строгинском Море ...сходу:

    https://kot-kam.livejournal.com/1516042.html

    http://www.windschool.ru/services/winter/winterkite/

    https://www.google.com/search?q=%D1%...w=1581&bih=863

    ...даж уроки кайтинга на авито проскакивают гдето...


    ...и кайтинг на коньках -ктот хотел ))

    https://www.youtube.com/watch?v=hF-FfgV5ZXo


    ..........ноненада распыляццаааа.......


    ...нашёл свои давние итальянские фотки с адриатики ...и стартовая поза ,как я её назвал тогда "старт из позы эмбриона" ))







    ...всё ,больше небуду распыляцца ))
    Последний раз редактировалось Шатун Gorgetta; 07.02.2020 в 21:34.

  5. #435
    Веломаньяк Аватар для Trucker
    Байк
    К2 Radical 100
    Адрес
    СВАО
    Сообщений
    891
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Сodex1.29, вот дались тебе эти клапы... Исправлять огрехи техники заменой оборудования, по-моему, очень неправильно.
    Я тоже чиркаю левым носком, причем, на льду это очень противно звучит. Ну, да, стараюсь исправлять, потому что на роликах звук не слыхать, к тому ж под 5FDP - ведь это +2 км/ч к максималке, что очень важно )

    Клапы покупать не планировал вовсе, так сложилось, к тому же знал, что они без проблем подойдут к ботинкам и цена норм. О мягкости лезвий ничего не скажу - на моей макс. скорости по прямой и в повороте она никак не сказалась. Обычно я просекаю тот момент, когда пришла пора повышать уровень железа и с заменой не тяну.
    92б14О2935

  6. #436

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шатун Gorgetta Посмотреть сообщение
    ..........ноненада распыляццаааа.......
    согласен, потому и в дальнем углу всё это)
    Жор а что ещё неизвестно о твоём прошлом в спорте? Надо бы порасспросить как нибудь... Это же Клондайк опыта).

    Цитата Сообщение от Trucker Посмотреть сообщение
    вот дались тебе эти клапы... Исправлять огрехи техники заменой оборудования, по-моему, очень неправильно.
    спасибо, твой опыт подтвердил мои сомнения в необходимости клапов.
    Конечно над собой и техникой надо работать.

    Нашёл инфу про овал, 35 метров на 48см лезвиях Zandstra Tango 48 https://scandinavianoutdoor.ru/zands...onki/tango-48/
    Когда Искру откроют отпишись на форуме, хочу там успеть попробовать позаниматься. По прогнозу с будней снова потепление...
    Последний раз редактировалось Сodex1.29; 08.02.2020 в 08:14.

  7. #437

    По умолчанию

    ...морозисолнце -лохинчудесный ...хайкинг ...всё замёрзшее и красивейшее ,но про коньки можно пока забыть -- для хайкинга наиоптимальнейше -снега ещё немного -всё отлично проходимо...



    ...жорина пинья влучах...





  8. #438

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шатун Gorgetta Посмотреть сообщение
    но про коньки можно пока забыть -- для хайкинга наиоптимальнейше -снега ещё немного -всё отлично проходимо...
    Как я и предполагал(.

    Был сегодня в Габо на лыжах. Если кто не бывал там, то это просто обязательно надо исправлять).
    Трасса отличная и виды красивые. Ромашково просто курит. Косяк вышел только с указателями, вместо 14км проехал 20+км, и вообще повезло что срезку показали, было бы все 30км. И пальцы уже бы не в водяных мозолях были, а в мясо. А так даблполинг хорош, энергозатрат намного меньше прежних.

    Короче надумаешь, съездим, - рекомендую. Особенно в солнечный день, красота,- солнце светит сквозь деревья на закате.
    Там бы веломарафон провести, просто идеальное место.

    А в хайкинге я бы поучаствовал, но учти, 6+км/ч я могу, но недолго).

  9. #439
    Беговой Хаски Аватар для sadi
    Адрес
    Москва-Коньково
    Сообщений
    324
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Все хорошо в Габо, только пишут, что от Некрасовской дорога туда разбита квадрами.

  10. #440
    Веломаньяк Аватар для Анжуйский
    Байк
    Cannondale F500 Jamis Dragonslayer
    Адрес
    Строгино Сокольники
    Сообщений
    2,192

    По умолчанию

    В Архангельском львов замуровали в лед

    918f228f-5b23-40f4-b7e6-fa57a83fc12f (1).jpg
    Последний раз редактировалось Анжуйский; 08.02.2020 в 23:22.
    "Данное сообщение носит исключительно информационный характер и не преследует никакой цели.“

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 13.12.2017 Хайкинг на Лохин от Танка 10:00
    от Joric99 в разделе Покатушки без велосипедов
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 14.12.2017, 16:45
  2. 18.07.2010 Тушино-Лохин Остров
    от red в разделе Покатушки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 20.07.2010, 08:42
  3. Ответов: 69
    Последнее сообщение: 01.07.2010, 16:07
  4. 1.08.2009 Покатушка на Лохин Остров
    от red в разделе Покатушки
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.07.2009, 22:03
  5. Красногорск или Лохин остров?
    от Veetwolff в разделе Москва.Запад
    Ответов: 153
    Последнее сообщение: 08.08.2006, 15:40