Спортивный велокомпьютер Garmin Edge 520 / Edge 520 Plus - Страница 44
+ Ответить
Страница 44 из 174 ПерваяПервая ... 143439424344454649547494144 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 431 по 440 из 1734

Тема: Спортивный велокомпьютер Garmin Edge 520 / Edge 520 Plus

  1. #431

    По умолчанию

    Спасибо, забрал. Хотя конечно хочется чтобы кто-нибудь дал удочку, а не рыбу

    ---------- Добавлено в 10:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:18 ----------

    Цитата Сообщение от Ptetp Посмотреть сообщение
    А мой файл по Москве и МО не актуален? Я тоже тогда его удалю из общего доступа.
    Его я тоже забрал, но меня смутило расширение .iso вместо привычного .img Пока ставить не пробовал.

  2. #432

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ктататам Посмотреть сообщение
    полная хрень без тача.
    Ага, только с тачем еще хуже. Особенно в перчатках, особенно в теплых зимних.

  3. #433

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SkyDance Посмотреть сообщение
    Ага, только с тачем еще хуже. Особенно в перчатках, особенно в теплых зимних.
    Да и без перчаток тоже, с 810м в дождь намучился..

  4. #434

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от K.E.Johnson Посмотреть сообщение
    Первое мск, зелик, чулково, Фрязино, Лыткарино
    Второе то же + кубинка
    Поставил 2й вариант, карта есть, спасибо. Работающая прога для объединения кусочков ищется

  5. #435

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oBepcaH Посмотреть сообщение
    Раньше устанавливал карты OSM на 520й по вот этой инструкции https://www.dcrainmaker.com/2013/05/...705800810.html
    Недавно пробовал поменять карту обратно с крита на околомосковье и столкнулся с тем что теперь скачивается только отдельно по областям, а файла с целым куском карты который нужен для 520 нет.
    Только что скачивал карту с этого сервиса, никаких проблем на 520м.

  6. #436

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rus2k Посмотреть сообщение
    Только что скачивал карту с этого сервиса, никаких проблем на 520м.
    Надо еще раз попробовать. Может быть опять опций для скачивания стало больше

  7. #437

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oBepcaH Посмотреть сообщение
    Надо еще раз попробовать. Может быть опять опций для скачивания стало больше
    На всякий случай русскоязычная инструкция - http://www.velorider.ru/garmin-edge-520-free-maps.shtml

  8. #438

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rus2k Посмотреть сообщение
    На всякий случай русскоязычная инструкция - http://www.velorider.ru/garmin-edge-520-free-maps.shtml
    Спасибо. Оказывается, надо было просто проверить. Когда я полез около месяца назад, мне не выпадал вариант скачивания
    Compressed file that contains a single image that can be placed directly onto the SD-card of the GPS
    А только
    Compressed file that contains the tiles and overview map. This is useful for applications like Qlandkarte and Linux users
    Этот архив как и написано содержал файлы каждой "плитки" карты отдельно. 520 такую солянку не воспринимал. Я пошел в комментарии к оригинальной инструкции у Rainmaker, там люди тоже столкнулись с этой проблемой. И предлагали несколько вариантов программ для объединения в 1 файл который можно загрузить на гармин. У меня ни 1 не сработала, поэтому я написал сюда. Сейчас видимо изменили обратно настройки сервера и он опять дает выбор, скачивать целым куском либо фрагментами.

  9. #439

    По умолчанию

    Эдж 520 не коннектится с айФоном - вообще друг друга не видят. Гармин коннект на телефоне установлен. В чем может быть проблема?

  10. #440

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от the_rumm Посмотреть сообщение
    Эдж 520 не коннектится с айФоном - вообще друг друга не видят. Гармин коннект на телефоне установлен. В чем может быть проблема?
    Айфон какой?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Спортивный велокомпьютер Garmin EDGE 510
    от caa16 в разделе Электроника
    Ответов: 135
    Последнее сообщение: 17.07.2019, 09:52
  2. Продам Продам GPS велокомпьютер Garmin Edge 305
    от camber66 в разделе Свет и электричество
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.08.2012, 11:02
  3. Продам ПРОДАНО – GPS велокомпьютер Garmin EDGE 200 - 3500р [Москва]
    от yukinori в разделе Свет и электричество
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 24.08.2012, 15:13
  4. Продам Спортивный навигатор Garmin Edge 205
    от garryi в разделе Свет и электричество
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.10.2011, 21:36