Круизёр клуб - Страница 44
+ Ответить
Страница 44 из 348 ПерваяПервая ... 143439424344454649547494144244344 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 431 по 440 из 3477

Тема: Круизёр клуб

  1. #431

    По умолчанию

    Там погрешность 2-3 км/ч, когда совсем все плохо, то до 5 км/ч) Народ тестировал такие..
    В общем, вот фотки (напомню что я не фотограф))
    https://fotki.yandex.ru/users/ruff-owner/album/1416379/
    База изменилась не так значительно как я ожидал, всего минус 3 см. Теперь ровно 1500 мм. Но катать стало намного удобнее! Вес особо не изменился, мб +100-150г. Однозначно +100 к крутости)
    Так же поставил новый вынос, покороче чем был, 35мм теперь.
    В общем, осталось приобрести ведущую звезду на 44 и решить проблему с рулевой. Разбалтывается, зараза. Я так понимаю что это болезнь, которая лечится либо постоянным подтягиванием, либо она как-то прикатывается и все становится норм. Постоянное подтягивание утомляет, ибо нужно открутить 5 болтов, подтянуть якорь, потом закрутить 5 болтов..
    Может поставить сквозной многоразовый якорь? Прошу совета, коллеги!

    Цитата Сообщение от iPND Посмотреть сообщение
    на скорости около 50 начала жутко пищать фигня которая на колесе обороты считывает =)
    У моего друга на авто после 140 начинает пищать что-то)) А в некоторых внутрияпонских машинах после 120 вроде начинает играть похоронный марш))) Оооочень необычные ощущения =)
    Последний раз редактировалось Jo1nt; 11.08.2015 в 10:58.

  2. #432
    Курю форумы... Аватар для Merqury
    Байк
    в городе приметен, в лесу незаметен (Nirve Kilroy на Nexus-7)
    Адрес
    Самара, РФ
    Сообщений
    4,541
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jo1nt Посмотреть сообщение
    В общем, вот фотки
    Имхо, всё же длинновата вилка для него. Искажается "осанка", и зазор перед рамой в глаза бросается...
    Лайтовый комьютинг на круизере? Спроси меня как!

  3. #433

    По умолчанию

    Отпилить всегда успею) В перспективе будут стоять другие колеса - переднее 65мм шириной, заднее 80. Соотв. резина сзади будет 3", а она повыше, чем сейчас стоит. Думаю, выровняется все)
    Ты педали-то нашел? Если хочешь, поищи в мск - я часто по всяким веломагазам катаюсь/гуляю. Могу забрать их и отправить почтой

  4. #434

    По умолчанию

    Тож думаю надо пилить) Даж если колеса побольше будут. Красить будешь?)

  5. #435

    По умолчанию

    Пока думаю так: где сварные швы налепить припоя, латунного скорее всего, все зашлифовать Потом все это сделать ровным матовым, как-нибудь искусственно состарить и под пару-тройку слоев лака. Чтобы получилась как бы старая рама с аккуратными латунными ободками вокруг мест сварки, типо пайка, по олдскулу) Ну и брукс 135, разумеется) Но это пока мечты)

  6. #436
    Курю форумы... Аватар для Merqury
    Байк
    в городе приметен, в лесу незаметен (Nirve Kilroy на Nexus-7)
    Адрес
    Самара, РФ
    Сообщений
    4,541
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jo1nt Посмотреть сообщение
    Ты педали-то нашел? Если хочешь, поищи в мск - я часто по всяким веломагазам катаюсь/гуляю. Могу забрать их и отправить почтой
    Ох, был бы весьма признателен за такую помощь! Попробую поискать в московских магазах, навскидку мне чёт в основном региональные всякие попадались. У нас-то, в Самаре, понятное дело, ни черта нет, 99% что продают запчастей - всё на МТБ...
    Лайтовый комьютинг на круизере? Спроси меня как!

  7. #437

    По умолчанию

    Я пробовал недавно поискать педали, которые ты скидывал.. нашел только название модели - Wellgo C160. И чет их нету нигде, только в одном украинском магазе видел.
    Я иногда жалею что не в Питере живу, что-то у них там велокомпоненты ощутимо дешевле чем в Мск)
    А так надо мне все-таки подружиться с забугорными магазинами, типа дх.ком или чейн.. Но как-то не могу так) Мне надо пощупать вещь, посмотреть, да и ждать не люблю)

  8. #438

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iPND Посмотреть сообщение
    Зацените сегодня ништячёк поставил...
    У меня такой же, катаю уже 4 год с таким, покупал за 300 р в соколях, штука мега супер Всегда радует, даже спустя время не надоело и благодаря швиновскуму подстаканнику и ещё этому спидометру все думают у меня мотик, постоянно такое слышу :D

    ---------- Добавлено в 11:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:51 ----------

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    50 км\ч? Как была достигнута такая скорость?
    Легко с горки, свой спидометр проверял с авто рядом ехали, не врёт.
    Цитата Сообщение от Jo1nt Посмотреть сообщение
    Думал о таком) Вещица забавная, но, к сожалению, недолговечная.
    4 года, там пластик да, но ничего не стерто и работает тьфу-тьфу постучать надо чтобы не сглазить. Единственно заметил, что стрелка бвает дергается, после того как колеса два раза менял приходилось снимать спидометр и всегда одно и тоже. Обычно это дерганье стрелки скоростью лечится, а иногда долго расперемлять трос приходиться, мож его перекручивает?

  9. #439
    Курю форумы... Аватар для Merqury
    Байк
    в городе приметен, в лесу незаметен (Nirve Kilroy на Nexus-7)
    Адрес
    Самара, РФ
    Сообщений
    4,541
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Слушайте, а бросьте ссылкой, где такие механические спидометры есть в продаже? На Али чёт поиском находится несколько позиций всего...
    Лайтовый комьютинг на круизере? Спроси меня как!

  10. #440

    По умолчанию

    http://www.ebay.com/itm/VINTAGE-HURE...item35ef3e764d
    Вроде собрал) https://fotki.yandex.ru/next/users/r...9/view/3263051
    Выставил раму по уровню.. Пока как-то так) Фонарик надо между перьями поставить

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. "ВелоТрейл Клуб" приглашает всех желающих.
    от Павел Бородулин в разделе Покатушки
    Ответов: 2027
    Последнее сообщение: 17.01.2008, 22:12
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.09.2005, 10:51