Endomondo, Strava, Garmin Connect, Garmin Training Centre - нет в мире совершенства.. - Страница 44
+ Ответить
Страница 44 из 356 ПерваяПервая ... 143439424344454649547494144244344 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 431 по 440 из 3557

Тема: Endomondo, Strava, Garmin Connect, Garmin Training Centre - нет в мире совершенства..

  1. #431

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GlobalHawk Посмотреть сообщение
    функционал сегментов в Garmin Connect
    Они еще и работают? Создал ради интереса 3 сегмента с месяц назад. До сих пор "Загляните позже. Таблица рекордов пока создается".
    Еще раз убедился, что сегменты Стравы вне конкуренции.

  2. #432

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexM Посмотреть сообщение
    Они еще и работают? Создал ради интереса 3 сегмента с месяц назад. До сих пор "Загляните позже. Таблица рекордов пока создается".
    Еще раз убедился, что сегменты Стравы вне конкуренции.
    У них с нагрузкой есть серьезные проблемы. Было время, когда продолжительно гармин коннект вообще не давал авторизоваться пользователям и загрузить свои тренировки на сайт. Тут видимо после появления такого функционала тысячи людей стали создавать сегменты и ... временно все накрылось ))).

    Лично не создавал ни одного сегмента - все что нужно придумали уже за меня.

    Меня одно описание "текущая скорость в программе не видна" уже от стравы отталкивает. Какой это GPS-трекер, если он не показывает текущую скорость? Вроде десятки бесплатных программ и даже видеорегистраторы оснащены такой функциональностью из коробки.

    Кстати, пользуясь случаем хотел спросить: у Стравы есть автоматический экспорт с Garmin Connect с автоматической привязкой к инвентарю, заданным по-умолчанию для данного типа тренировки?

  3. #433

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GlobalHawk Посмотреть сообщение
    Меня одно описание "текущая скорость в программе не видна" уже от стравы отталкивает. Какой это GPS-трекер, если он не показывает текущую скорость? Вроде десятки бесплатных программ и даже видеорегистраторы оснащены такой функциональностью из коробки.
    Для чего её постоянно видеть, это же не пульс, лежит в кармане и пишет трек..

  4. #434

    По умолчанию

    GlobalHawk, синхронизация только в сторону из garmin connect to strava. По-моему без привязки к инвентарю.

  5. #435

    По умолчанию

    после синхронизации на мобилке и таблетке появляется стравовский значок , зайдя на него попадаешь в редактор активности.
    изменяешь велик , кеды , тип активности .
    сохраняешь .
    бдыщ

  6. #436

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GlobalHawk Посмотреть сообщение
    Меня одно описание "текущая скорость в программе не видна" уже от стравы отталкивает.
    Возьмите премиум аккаунт за 200р в месяц и будет вам текущая скорость.

  7. #437

    По умолчанию

    Strava app обновляется. Добавили лив сегмент трекинг в приложении. Все также для примиумов.

  8. #438

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexM Посмотреть сообщение
    Strava app обновляется. Добавили лив сегмент трекинг в приложении. Все также для примиумов.
    Лучше бы аудио нормальное сделали. Лив заценю при случае.

  9. #439
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    В страве - не результаты. Там - долпоипизм.
    Раз в Вашем околотке на гонко никто не едет - Вы однозначно лутший... если в протоколе отметились.
    Сравоские придурки, при этом, пущай подрачивают помалому. Как бэ оне не были быстры в своем дрочерстве.
    Кажется у кого-то зад подгорел с гарью и копотью, коль такие вещи написаны -))
    Нехило так бомбануло...
    Я уж даже не знаю почему, если результаты из Стравы -- необъективная хрень, то почему тогда о ней столько написано плохого... и хорошего?
    Это как ругать тех, кто может гоняться в инвалидной коляске, что они уроды такие-сякие... туда-сюда в качель.
    У всех свои возможности, следует с пониманием относиться, я считаю. Зачем перегибать палку, уподобляясь всяким "омским птицам"? )))
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  10. #440

    По умолчанию

    так как тема про ГарминКоннект то может кто подскажет
    порекомендуйте Data Field для Вивоактива(феникс , форанер)
    Data Field для апхила , чтоб по дороге смотреть сколько уже набрал.
    а то накручу по прибору 1250 , а в страве потом еле еле на 900 набегает.
    бдыщ

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. продам Garmin Etrex Legend
    от Сергей в разделе Свет и электричество
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.03.2015, 13:09
  2. Продам навигатор GPS Garmin eTrex Legend C
    от Yevgenij в разделе Свет и электричество
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.08.2007, 00:28
  3. продаентся Gps Garmin Etrex Vista
    от saraiking в разделе Свет и электричество
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.06.2006, 21:00