Покатушки в выходные:))) - Страница 44
+ Ответить
Страница 44 из 81 ПерваяПервая ... 1434394243444546495474 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 431 по 440 из 805

Тема: Покатушки в выходные:)))

  1. #431

    По умолчанию

    бывает-бывает))
    а то блин на катание, как на работу ездишь...
    ...Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

  2. #432
    Веломаньяк Аватар для Woo
    Байк
    canta cruz chameleon, marin quake
    Адрес
    Масква/Калужская
    Сообщений
    2,991
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Я эта хачу всубботу завтра 18 марта съездить в Орехово посмотреть как там трасса. Если гонять можно то там погонять. Если нет, то либо, покотаца по царицыно, либо на смотряк рвануть.
    Кто со мной? Предполагаю выезд завтра от м.Медведкого часиков в 10:30. Или раньше.

    Звоните: +7(926)699OЗсорокпять

    Пишите: woo@velomania.ru

  3. #433

    По умолчанию

    как поедешь?
    Это моё мнение и оно может отличаться от мнения окружающих. Если Я выбиваюсь из ситемы и правил, это далеко не означает что эта система правильна и единственна. Да будет вам колесо !

  4. #434

    По умолчанию

    Woo я был в Орехово проездом три дня назад, часть трассы под снегом, а та часть где народ катается днем представляла из себя МЕСИВО :shock:
    Прям даже жалко - месные "энтузиасты" ща ее всю разобьют и к сезону она превратиться черт-знает-во-что (((
    ...Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

  5. #435
    Веломаньяк Аватар для Woo
    Байк
    canta cruz chameleon, marin quake
    Адрес
    Масква/Калужская
    Сообщений
    2,991
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    thef8
    Спасибо за инфо, туда не едем.

    Nickitos
    thef8
    и все.
    Завтра мы поедем на смотряк кагобычно. Сбор приблезительно в 10:30. Свое участие подтвердил AND на 100%, Romario возможно. Никтита елси поедешь звякни мне.

    Кста возможно и седня каднемси.

    Звоните: +7(926)699OЗсорокпять

    Пишите: woo@velomania.ru

  6. #436

    По умолчанию

    Сегодня катался. Воды много. Приехал как чёрт грязный и мокрый. Пришлось мытся не снимая одежды.

  7. #437

    По умолчанию

    АФФТОР ДАЙ -- ТЕ 2
    я В оХУ-ЗЕЕ
    Это моё мнение и оно может отличаться от мнения окружающих. Если Я выбиваюсь из ситемы и правил, это далеко не означает что эта система правильна и единственна. Да будет вам колесо !

  8. #438

    По умолчанию

    2 WOO" Никтита" обязательно поддвердит свое участие :badgrin: :badgrin: :badgrin:
    А сегодня как на велокружек собираемся???
    Это моё мнение и оно может отличаться от мнения окружающих. Если Я выбиваюсь из ситемы и правил, это далеко не означает что эта система правильна и единственна. Да будет вам колесо !

  9. #439

  10. #440

    По умолчанию

    :arrow: :evil: :badgrin: :arrow: Ахтунг Фотку верни!!!!! :!: Если вернешь фотку пиво ставлю....
    Будет тебе кружек!!!!И красивые очаровательные девушки!
    Это моё мнение и оно может отличаться от мнения окружающих. Если Я выбиваюсь из ситемы и правил, это далеко не означает что эта система правильна и единственна. Да будет вам колесо !

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Покатушки на выходные кто куда?
    от zheka007 в разделе Москва.Юг
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 22.06.2007, 09:36
  2. Покатушки От 3х9 На Эти Выходные
    от rumata в разделе Покатушки
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 21.09.2006, 20:51
  3. Будет ли ПВД в эти выходные?
    от Dmlter в разделе Покатушки
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.05.2006, 19:28