Айфон и неайфон - Страница 44
+ Ответить
Страница 44 из 2537 ПерваяПервая ... 1434394243444546495474941442443445441044 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 431 по 440 из 25361

Тема: Айфон и неайфон

  1. #431

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey777 Посмотреть сообщение
    Зато в Symbian есть. Не знаю правда зачем и что там можно проигрывать.
    Это Flash Lite, он и в WM есть, причём предустановленный. По сути - это 7-я версия флеша (актуальная сейчас - 10-я, соответственно почти ничего не пашет).
    Не знаю, как в симбиане, а в WM он работает в опере и IE.

    Adobe недавно пообещала выпустить Flash 10.1 для WM, симбиана и палмовского WebOS. Айфона в списке не значится.

  2. #432

    По умолчанию

    Анонсировали оську Windows phone 7еще) с поддержкой мультитач и более дружественным интерфейсом. Название позиционирует ее как более интегрированную с GSM-приемником. Наверное она будет понадежней в роли телефона. Система не является развитием Windows Mobile, не поддерживает мультизадачностьб "Весь существующий софт с новой версией операционной системы несовместим". Короче, какой-то кал похоже.

    Мне же пока с лихвой хватает Symbian с Opera mini: на работе у меня и так есть интернет. Если все же нужно что-то посмотреть в интернете через мобильник - вполне хватает: удобно и быстро грузится. Если нужно что-то на карте посмотреть - Яндекс.карты и Google maps - работают достойно.
    Последний раз редактировалось Andrey777; 18.02.2010 в 18:18.
    И все идет по плану

  3. #433

    По умолчанию

    Система вполне себе ничего, только совсем не то, чего ждали.

  4. #434
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey777 Посмотреть сообщение
    Мне же пока с лихвой хватает Symbian с Opera mini
    - ПОЛНАЯ ФИГНЯ - тем более в сравнении с iPhone и safari
    Тишина это звук с которым движется время...

  5. #435
    Веломаньяк Аватар для iGordienko
    Байк
    BMC Fourstroke, BMC Timemachine Road, Scott Spark, Santa Cruz Hightower, Unno Horn
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,667

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey777 Посмотреть сообщение
    Мне же пока с лихвой хватает Symbian с Opera mini
    Так и думал, что у него Nokia )

    А мультизадачность все же есть по последним слухам.

  6. #436

    По умолчанию

    Igor Gordienko, на презентации говорили, что нет многозадачности, приложения в случае сворачивания ставятся на паузу.

  7. #437

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    - ПОЛНАЯ ФИГНЯ - тем более в сравнении с iPhone и safari
    Это для тех неудачников, которые пользуются часто браузером на экране в 3,5 дюйма. Никакой iphone никогда не сравнится с 17''. Я уж не говорю, что если бы пользовался iPhone, то мне пришлось бы менять телефон каждый год.

    ---------- Добавлено в 21:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:29 ----------

    iPhone в России - хороший имиджевый аппарат. Но в моих глазах эта image изображает человека, у которого мало оперативной памяти в голове. Дело в том, что Symbian и WM требуют держать в памяти пользователя из какой папки и из какого места загружать приложение.
    Последний раз редактировалось Andrey777; 18.02.2010 в 21:37.
    И все идет по плану

  8. #438

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey777 Посмотреть сообщение
    Это для тех неудачников, которые пользуются часто браузером на экране в 3,5 дюйма.
    Ну, не скажите, например скоротать время в аэропорту лазая по форумам...:-).

    Цитата Сообщение от Mike MSK Посмотреть сообщение
    Хммм. наверное 30% успеха айфона - его экран
    А что там такого? Экран как экран, симпатичный, да, но сейчас вот сменил айфон на палм пре - ничем не хуже, ни по отклику, ни по четкости, разве что чуть поменьше.:-)
    Como dijo Jack el destripador: vamos por partes!

  9. #439
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Andrey777, а у меня 20-12-4 дюйма помимо iPhone и всему своё применение... Лично мне в телефоне нужно просто :"нажми на кнопку получишь результат"(c) а не засорять голову, а где та папочка.
    Тишина это звук с которым движется время...

  10. #440

    По умолчанию

    Как смотрят пользователи различных ОС на пользователей других ОС.
    Изображения Изображения
    И все идет по плану

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)