Мошенники и кидалы на Веломании - Страница 44
+ Ответить
Страница 44 из 470 ПерваяПервая ... 143439424344454649547494144244344 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 431 по 440 из 4699

Тема: Мошенники и кидалы на Веломании

  1. #431
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    39,004

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wituc Посмотреть сообщение
    а включить мозг что не ему помешало?
    Я не в курсе, извините. Достаточно большое количество вроде бы вполне разумных людей попадаются на уловки мошенников. Задним числом потом думаешь - блин, ну где мои мозги были? Где-то были, видимо, но где - хрен его знает.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  2. #432

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wituc Посмотреть сообщение
    а включить мозг что не ему помешало?

    Что значит "включить мозг"?
    Я тоже, например, совершенно не в курсе, чем оригинальный лук отличается от копии. Но я давно хочу себе подобный велосипед. И располагаю нужной суммой денег.
    Вижу объяву и покупаю, так как цена меня устроила.
    Я не хочу читать километровые обзоры и т.п. Не интересно вникать в различия каких-то особых узлов. Что за бред? Вы все, что покупаете, досконально изучаете, перед покупкой?
    Пришли в ашан за картошкой и гуглите "как отличить российский картофель от израильского"?
    Бред.

    ---------- Добавлено в 13:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:04 ----------

    Если б я взялся что-то перепродать по чьей-либо просьбе, - что почти нереально, - я бы сто раз убедился в исправности, оригинальности и т.п. товара. Дыбы не попасть т ж.... такую ситуацию.

  3. #433
    Веломаньяк Аватар для ГанцАккерман
    Байк
    Gary Fisher 28'' RedCustom
    Адрес
    Московская область, город Московский
    Сообщений
    8,080
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aragami Посмотреть сообщение
    да еще и специалист велогонщик
    Не должен велогонщик быть специалистом по велосипедам, что вы прицепились-то к этому?
    Велогонщик должен регулярно тренироваться и улучшать свои результаты. Всё. Великами пусть занимаются механики, а покупают их - спонсоры. Только спортсмены-любители, не уезжающие дальше гонок на кубок Урюпинска сами себе покупают велосипеды, сами их чинят и сами ещё фанатеют от них и знают каждую декаль на раме.

  4. #434

    По умолчанию

    "Покупатель всегда прав"

  5. #435
    не с нами
    Байк
    один крампус другой был титус, а сейчас карбонда 1001
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    9,613
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Василий Волк Посмотреть сообщение
    Что значит "включить мозг"?
    Я тоже, например, совершенно не в курсе, чем оригинальный лук отличается от копии. Но я давно хочу себе подобный велосипед. И располагаю нужной суммой денег.
    Вижу объяву и покупаю, так как цена меня устроила.
    Я не хочу читать километровые обзоры и т.п. Не интересно вникать в различия каких-то особых узлов. Что за бред? Вы все, что покупаете, досконально изучаете, перед покупкой?
    Пришли в ашан за картошкой и гуглите "как отличить российский картофель от израильского"?
    Бред.

    ---------- Добавлено в 13:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:04 ----------

    Если б я взялся что-то перепродать по чьей-либо просьбе, - что почти нереально, - я бы сто раз убедился в исправности, оригинальности и т.п. товара. Дыбы не попасть т ж.... такую ситуацию.
    бред это верить в таком возрасте в деда мороза

  6. #436

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Василий Волк Посмотреть сообщение
    Что значит "включить мозг"?
    Как минимум поискать инфу о продавце и пробить все фотки в гугле, а потом и номер карты там же

  7. #437

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LastDragon Посмотреть сообщение
    Как минимум поискать инфу о продавце и пробить все фотки в гугле, а потом и номер карты там же
    В том все и дело, что продавец внушает доверие, уважение и сочувствие.

  8. #438
    Веломаньяк Аватар для ГанцАккерман
    Байк
    Gary Fisher 28'' RedCustom
    Адрес
    Московская область, город Московский
    Сообщений
    8,080
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Задним числом потом думаешь - блин, ну где мои мозги были? Где-то были, видимо, но где - хрен его знает.
    Как счастливый обладатель рамы с Али, выданной пользователем Веломании (жаль уже не найду историю переписки) за раму On One (до сих пор лежит дома, надо бы собрать что-то на ней наконец...), а также как человек, на полном серьёзе заплативший 5000 за карбоновую раму и, внезапно, так и не получивший её - подтверждаю.

  9. #439

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГанцАккерман Посмотреть сообщение
    Как счастливый обладатель рамы с Али, выданной пользователем Веломании (жаль уже не найду историю переписки) за раму On One (до сих пор лежит дома, надо бы собрать что-то на ней наконец...), а также как человек, на полном серьёзе заплативший 5000 за карбоновую раму и, внезапно, так и не получивший её - подтверждаю.
    У меня мадам так же норковый полушубок на али за 3000р покупала))
    Со всеми бывает)

  10. #440

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Василий Волк Посмотреть сообщение
    В том все и дело, что продавец внушает доверие, уважение и сочувствие.
    В этом случае вероятность косяков с его стороны значительно меньше. ну а в данном же случае если всё действительно так как писал Ганц, то варианта "отменить сделку", к сожалению, нет и остается только искать другие варианты

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. шлемы Веломании
    от Чингачгук в разделе Велосипедное
    Ответов: 287
    Последнее сообщение: 02.10.2011, 20:46