Задачи на сезон - Страница 44
Закрытая тема
Страница 44 из 80 ПерваяПервая ... 1434394243444546495474 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 431 по 440 из 792

Тема: Задачи на сезон

  1. #431

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dmitry111 Посмотреть сообщение
    Ну знаю я, что проеду за 24-25 минут ну и что, Какая разница, будет ли это записано в протоколе или не будет? И так же знаю свои возможности.
    Я до приезда знаю, что Стас, Серёга, Котков и прочие прилично меня объедут. И что, не приезжать теперь?
    Можно проиграть 40 сек, а можно и 20, это уже прогресс.
    Люди тренируются, преодолевают себя, потом собираются и подводят итоги - кто чего достиг.
    Это вполне нормальная практика отношений в обществе и развития человека.
    Не нужно делать из неё фетиш, но и относиться к ней пренебрежительно тоже неправильно.

  2. #432
    la vita e bella Аватар для Гент
    Байк
    GIANT PROPEL &FELT DECREE & BMC four stroke & Bergamont KEIZ DIRT & Merida Big Nine
    Адрес
    село Алексеевское,ярославского тракта
    Сообщений
    7,037

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Foil Посмотреть сообщение
    о Стас, Серёга, Котков и прочие прилично меня объедут..
    (с)ПроЧИХ то- раз два и обчелся)))
    не,ну а так,в корне- правильно
    всегда есть,с кем потягаться, слава богу
    а если нет, то только потому, что на гонки не ездишь)))
    найдутся сразу

    это все нормальные мужиковые забавы,кмк,
    все лучче, чем водке съесть и искать комуб морду пощупать

  3. #433

    По умолчанию

    Илья, от слов к делу...
    У меня, на больничном (который рассчитывается на фоне предыдущих 2-х летних достижений в бизнесе) образовался хороший денежный запас.
    Скинь мне список всех принимающих в весеннем ЛО первый старт в разделке и я оплачу их взнос на участие.

  4. #434
    la vita e bella Аватар для Гент
    Байк
    GIANT PROPEL &FELT DECREE & BMC four stroke & Bergamont KEIZ DIRT & Merida Big Nine
    Адрес
    село Алексеевское,ярославского тракта
    Сообщений
    7,037

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Начинающий мастер Посмотреть сообщение
    Илья, от слов к делу...
    У меня, на больничном (который рассчитывается на фоне предыдущих 2-х летних достижений в бизнесе) образовался хороший денежный запас.
    Скинь мне список всех принимающих в весеннем ЛО первый старт в разделке и я оплачу их взнос на участие.
    Серег, с Лосем 4, все уже *в процессе* , давай вынимай свои железяки из ноги, прикатывай 11 в лось, и обсудим , кого и как будешь спонсировать на 5м Лосе

  5. #435

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гент Посмотреть сообщение
    Серег, с Лосем 4, все уже *в процессе* , давай вынимай свои железяки из ноги, прикатывай 11 в лось, и обсудим , кого и как будешь спонсировать на 5м Лосе
    Вот теперь и с 4-м Лосем проблемка...скорее всего 11 июня буду еще в больнице...пока швы не снимут они меня не выпишут.
    Ну Лось, действительно, не последний, разберемся со спонсорством.

  6. #436
    Веломаньяк Аватар для ollegator5
    Байк
    KUOTA
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    18,613
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Начинающий мастер Посмотреть сообщение
    Вот теперь и с 4-м Лосем проблемка...скорее всего 11 июня буду еще в больнице.
    Мда, Серёг, что-то "завис" ты надолго(((( Я пока в гипсе. В чтв. к врачу. Надеюсь, позволит снять гипс и пользоваться хотя бы ортезом. Но к лосенку надеюсь восстановиться... И выехать хотя бы и 19. Чтоб худой сосиськоед понял, что заблуждается в своих представлениях о тренировках))))
    " Когда велосипедист превратился в точку
    Голова неожиданно нахмурилась и подсказала мне
    Что настроение не всегда бывает отличным! ©

  7. #437

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ollegator5 Посмотреть сообщение
    Мда, Серёг, что-то "завис" ты надолго(((( Я пока в гипсе. В чтв. к врачу. Надеюсь, позволит снять гипс и пользоваться хотя бы ортезом. Но к лосенку надеюсь восстановиться... И выехать хотя бы и 19. Чтоб худой сосиськоед понял, что заблуждается в своих представлениях о тренировках))))
    Да, сам не ожидал такой "подлянки"...думал: ну очередной перелом, ну месяц вылетит из сезона (как в прошлом году), а оказалось что завис еще надолго.
    А ведь чувствовал, что оперировать меня не надо было. Поступил 7 апреля и к 12 апреля (день операции) я уже прощупывал всю коленную чашечку в сборе.
    Настаивал, чтоб перед операцией сделали МРТ или хотя бы повторный ренген, но был послан нафиг как самоуверенный дилетант.
    А на самой операции (я то был под местным наркозом) и слышал разговор хирургов, что стягивать проволкой собственно уже нечего, но раз уж разрезали, то и спицы вставили и "стянули".
    А у меня и так костные мозоли всегда очень большие на месте переломов образуются, а тут еще несколько дополнительных дырок просверлили - вот чашечка и распухла до "слоновьего" размера и всю эту металлическую конструкцию выдавила из себя.
    Извините за много букв, но я просто офигиваю от компетенции местных хирургов и рентгенологов в районной поликлинике! Даже мне, дилетанту, было видно на снимках, что вся эта проволока ушла черт знает куда (на связки), а они в заключении продолжают писать: положение металлоконструкции удовлетворительное!
    Вложение 384314

  8. #438

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ollegator5 Посмотреть сообщение
    Я пока в гипсе. В чтв. к врачу. Надеюсь, позволит снять гипс и пользоваться хотя бы ортезом.
    Ты то сам как умудрился связки надорвать?
    Касьяныч туманно намекал, что кто-то там на трубу полез? Не ты ли?
    Вообще, с надрывом связок, я бы тебе не советовал первые полтора месяца ногу нагружать!
    Кости это кости, а вот связки, это гораздо более нежная субстанция.

  9. #439

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dmitry111 Посмотреть сообщение
    Не, ну понятно же: сильные соревнуются, слабые просто катаются.
    По-моему, не совсем так. Желание соревноваться - скорее свойство характера. В более близких мне лыжных гонках знаю достаточно многих, кто регулярно занимает места в нижней части протокола. Но им это в кайф - борьба с собой, борьба с ближайшими конкурентами, мотивация к тренировкам.
    Так что если такое желание есть, его надо реализовывать обязательно. Результаты собственных контрольных треней, конечно, что-то покажут, но тут куча сторонних факторов - ветер, температура, мотивация на данный момент.. В гонке же все видно. Да и эмоции совсем другие.

  10. #440

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ollegator5 Посмотреть сообщение
    Чтоб худой сосиськоед понял, что заблуждается в своих представлениях о тренировках))))
    Он уже выложил в ПШ свои возможности... при этом помянув тебя всуе...
    Куле - ездюк...

    ---------- Добавлено в 10:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:31 ----------

    Цитата Сообщение от Начинающий мастер Посмотреть сообщение
    Вообще, с надрывом связок, я бы тебе не советовал первые полтора месяца ногу нагружать!
    Кости это кости, а вот связки, это гораздо более нежная субстанция.
    Вот и я ему про это:
    Мой личный опыт в Л/А (а 400 м. с/б предполагают сами по себе травмы связок голеностопа) - надрыв - 2 месяца восстановления до начала нагрузок, разрыв - 2-3 месяца гипса + до года восстановления. После разрыва не факт что можно вообще вернуться в спорт.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ДТП или как я закончил сезон :)
    от lameli в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 91
    Последнее сообщение: 23.10.2012, 12:56
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 07.02.2007, 13:16
  3. Ответов: 57
    Последнее сообщение: 19.09.2005, 23:13