Покупки на EBAY - Страница 44
+ Ответить
Страница 44 из 61 ПерваяПервая ... 14343942434445464954 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 431 по 440 из 606

Тема: Покупки на EBAY

  1. #431

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vlad_11 Посмотреть сообщение
    диспут на какой день после отправки открывали?
    При покупке указываются ожидаемые сроки доставки заказа, диспут можно открывать хоть на след. день после крайнего срока ожидания, я так и сделал, с момента покупки до открытия диспута у меня прошло 1 месяц 2 дня.

  2. #432

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jambi Посмотреть сообщение
    При покупке указываются ожидаемые сроки доставки заказа, диспут можно открывать хоть на след. день после крайнего срока ожидания, я так и сделал, с момента покупки до открытия диспута у меня прошло 1 месяц 2 дня.
    можно то можно и даже денег вернут.
    Но...месяц с учетом реалий почты/таможни - не велик срок.
    У меня кое-что приходило спустя 4 месяца )

  3. #433

    По умолчанию

    заказывал на ибэе много. приходило не все, но всегда возвращали деньги если посылку так и не получал. были и мелкие покупки, и даже не дешевый сноуборд покупал. доставка конечно хочется бытрее. если бесплатно то месяц-два может ехать, а если проплачивать доставку то за неделю прилетает.

  4. #434
    Веломаньяк
    Байк
    Хромолиевый ФЭТ на лайтовой резине), norco Search
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    426

    По умолчанию

    Кто нибудь покупал с немецкого EBAY у частного лица? Каким методом или через какую фирму отправлять посылку? Он никогда в Россию не пересылал ничего. Какие могут быть проблемы на таможне. В посылке велосипедные втулки. Отправлять будет из германии

  5. #435

    По умолчанию

    если напрямую не шлет можно через тот же вестернбид или шипиту. в остальном все как обычно
    по поводу отправки в другие города и заказов с ебея и CRC - http://forum.velomania.ru/showthread...=66787&page=20

  6. #436
    Ловец покемонов Аватар для s323
    Байк
    Merida kalahari 570
    Адрес
    Видное МО
    Сообщений
    1,486
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stanislav88 Посмотреть сообщение
    Кто нибудь покупал с немецкого EBAY у частного лица? Каким методом или через какую фирму отправлять посылку? Он никогда в Россию не пересылал ничего. Какие могут быть проблемы на таможне. В посылке велосипедные втулки. Отправлять будет из германии
    Если пара втулок, то никаких, а если например 50 - то попадалово на коммерческую партию.
    Насколько я знаю, для таможни CN22 заполняется и всё, на почте всё должны рассказать.
    Как-то раз хреновину в США довелось отправлять.
    Последний раз редактировалось s323; 17.06.2016 в 13:32.

  7. #437

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от s323 Посмотреть сообщение
    Если пара втулок, то никаких, а если например 50 - то попадалово на коммерческую партию.

    ну логично как бы. надо разбить на 5 посылок по 10 штук и будет ок. и втулки желательно разные
    по поводу отправки в другие города и заказов с ебея и CRC - http://forum.velomania.ru/showthread...=66787&page=20

  8. #438
    Веломаньяк
    Байк
    Хромолиевый ФЭТ на лайтовой резине), norco Search
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    426

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от s323 Посмотреть сообщение
    Если пара втулок, то никаких, а если например 50 - то попадалово на коммерческую партию.
    Насколько я знаю, для таможни CN22 заполняется и всё, на почте всё должны рассказать.
    Как-то раз хреновину в США довелось отправлять.
    То есть оптравить почтой не проблема, так? Нужно ли описание содержимого прилагать к посылке?

  9. #439

    По умолчанию

    если товар идет для коммерческого использования то его оформление на таможне это совсем другая длинная история. проблема не отправить, проблема получить;

    ---------- Добавлено в 14:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:57 ----------

    Цитата Сообщение от Stanislav88 Посмотреть сообщение
    То есть оптравить почтой не проблема, так? Нужно ли описание содержимого прилагать к посылке?
    ну а так идет обычное описание - то то и то то, столько то штук. ну и стоимость, разумеется. и целевое использование. для себя все ставят Gift
    по поводу отправки в другие города и заказов с ебея и CRC - http://forum.velomania.ru/showthread...=66787&page=20

  10. #440

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stanislav88 Посмотреть сообщение
    То есть оптравить почтой не проблема, так? Нужно ли описание содержимого прилагать к посылке?
    Таможенную декларацию CN22 нужно заполнить, где и есть пункт в котором надо указать что в посылке, детали велосипедные, бады, одежда и т.д.
    Детально расписывать не обязательно, да там и места нет, что бы больше двух слов написать

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Первый велосипед. Что сделать после покупки?
    от maximka в разделе Технические вопросы
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 12.12.2016, 09:19
  2. Отговорите от покупки контактов EXUSTAR магний/Ti
    от Андрей Юрьевич в разделе Технические вопросы
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 16.02.2013, 19:06
  3. Необходимые аксессуары после покупки байка.
    от mikus в разделе Технические вопросы
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 12.04.2010, 15:43
  4. Опыт покупки велосипеда на ebay.com?
    от Huntelaar в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 25.05.2009, 18:37
  5. Нужно ли перебирать велосипед после покупки?
    от Denisator в разделе Технические вопросы
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 26.07.2005, 23:12