Шоссейные колеса - Страница 44
+ Ответить
Страница 44 из 1448 ПерваяПервая ... 1434394243444546495474941442443445441044 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 431 по 440 из 14475

Тема: Шоссейные колеса

  1. #431

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hindu Посмотреть сообщение
    Посоветуйте колеса под станок. Пока смотрю на фулки третьи. Хочется, чтобы они могли послужить если чо не только в станке(вешу около 100, но борюсь с этим). Сейчас стоят FRZ, которым плевать на мой вес.
    Бюджет 10-15к, но можно больше. Можно бу.
    По моему недавно где-то уже такое встречал и отвечал, что сам недавно искал и в результате купил: http://www.bike-discount.de/en/buy/r...59?currency=5#. Цена на тот момент была типа 206 баксофф и все вместе с доставкой получилось типа семь тыщ один рубль... В принципе доволен хотя и тяжелые гады.

  2. #432

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VerWolf Посмотреть сообщение
    Привет камрады. Отговорите от покупки или поддержите. Тёмная лошадка карбоновые клинчера dt swiss rrc 46 dicut что за зверь? https://www.dtswiss.com/Wheels/Road-...p-%C2%AE-sup-C или как вариант Зеро-Шамаль. По цене обойдутся одинаково, что предпочтительнее? Есть ли у ДТ преимущество, кроме профиля, что за втулки там не пойму и есть ли смысл для повседневки брать карбон?
    Ну а по этим ДТшкам конкретно никто ничего не подскажет?

  3. #433

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VerWolf Посмотреть сообщение
    Ну а по этим ДТшкам конкретно никто ничего не подскажет?
    Если честно я даже не понимаю как можно сравнивать Шамаль и эти ДТшки, и выбор лично для меня очевиден... если есть карбон зачем люминь ?

  4. #434

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BGSM Посмотреть сообщение
    Если честно я даже не понимаю как можно сравнивать Шамаль и эти ДТшки, и выбор лично для меня очевиден... если есть карбон зачем люминь ?
    Ну карбон то карбоном, но накатистость колеса ещё никто не отменял и тут надо брать в расчёт и втулки и профиль для аэродинамики. Я что то очень сильно сомневаюсь, что к примеру китайкарбон на новатеках будет лучше люминиевого Шамаля...

  5. #435

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VerWolf Посмотреть сообщение
    Ну карбон то карбоном, но накатистость колеса ещё никто не отменял и тут надо брать в расчёт и втулки и профиль для аэродинамики. Я что то очень сильно сомневаюсь, что к примеру китайкарбон на новатеках будет лучше люминиевого Шамаля...
    Если честно, я за всю жизнь ездил на шоссере на алю колесах лишь несколько раз. Это когда-то в детстве на стартоне, при случае, когда дают прокатиться и свои были пару раз... так вот от всех случаев общения почему-то чисто субъективные впечатления достаточно удручающие.
    Алю пугает еще тем что при деформации он остается в деформированном состоянии, а нормальный карбон либо трескается, либо возвращается в исходное состояние... но трескается карбон обычно от таких нагрузок, когда от алю остается лепешка.

  6. #436
    Зануда и сноб Аватар для SleepyCat
    Байк
    Разные были, есть и надеюсь будут
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,634

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BGSM Посмотреть сообщение
    но трескается карбон обычно от таких нагрузок, когда от алю остается лепешка.
    В Воронеже полно мест где такое может случиться.
    Стало быть брать то что дешевле.
    Крокодилы быстрее человека на суше и в воде. Поэтому, если вы соревнуетесь с крокодилом в триатлоне, вам надо выиграть время на велосипеде.

  7. #437

    По умолчанию

    Ну не знаю где ты там жил и ездил, но сейчас дороги в Воронеже не такие уж и плохие, а за городом вообще проблем нет, на Москву и на Ростов дороги на 5+

  8. #438

    По умолчанию

    на китайкарбоне 50мм врезался в немного скругленный бордюр - каким колесо было до столкновения таким и осталось. Скорость была около 25, вес у меня 65, улетел через руль, вел сальто сделал. Думаю раньше руки сломаются чем такое колесо, или низкое давление в покрышке и что-то острое вроде рельсы тогда наверное можно обод испортить.

  9. #439

    По умолчанию

    Доброго времени. Задался таким вопросом, имеет ли смысл менять колёса Mavic Cosmic Elite на Campagnolo Zonda? При основном условии - хороший накат и прочность.
    Последний раз редактировалось tim2k7; 24.03.2014 в 15:07.

  10. #440

    По умолчанию

    tim2k7, добрый вечер! Смысла в замене нет - жесткость и накат сравнимые, экономия веса 100-150г. Копите на карбон.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. новые колеса
    от Alex121 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 04.03.2008, 12:54
  2. продам новые колеса 24"
    от Cannabis в разделе Колёса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.02.2008, 23:26
  3. продаю новые колеса для гибрида 700с
    от o-leg в разделе Колёса
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.11.2007, 13:30
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.02.2007, 10:04
  5. продаются новые колеса 26" х 2.3
    от Cannabis в разделе Колёса
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 27.08.2006, 14:43