ОБЗОР: Что стоит и что не рекомендуется покупать в Декатлоне - Страница 437
+ Ответить
Страница 437 из 530 ПерваяПервая ... 137237337387407427432435436437438439442447467487 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,361 по 4,370 из 5294

Тема: ОБЗОР: Что стоит и что не рекомендуется покупать в Декатлоне

  1. #4361
    Веломаньяк Аватар для o.valerij
    Байк
    B`Twin ROCKRIDER ST520S 27,5" Двухподвес
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gleb G Посмотреть сообщение
    Кстати, в декатлоновские трусы (обычные, синтетика типа для походов ти бега) из новой серии влез - маломерят, похоже.
    Вот этих ворох набрал https://www.decathlon.ru/C-102922-muzhsoe-nizhnee-belyo
    Сегодня только вокруг них ходил, жалом водил, думал, взять - не взять... Выходит надо затариться...

  2. #4362
    Веломаньяк Аватар для Gleb G
    Байк
    шоссе, ПШ, дорожник
    Адрес
    Москва ЮЗ
    Сообщений
    10,999

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o.valerij Посмотреть сообщение
    Сегодня только вокруг них ходил, жалом водил, думал, взять - не взять... Выходит надо затариться...
    Исследования трусов показали:
    Размер-то я везде свой взял (нашёл с несрезанной биркой и сравнил). Но:

    Слипы в поясе значительно шире, крой гульфика обычный - всё отлично. Пошив явно другой!

    Боксёры те же XL в поясе на 3-4см уже (т.е. около 7см в периметре). Что не очень заметно из-за хорошо тянущейся резинки.
    Далее, серьёзный нюанс 1:
    Несмотря на одинаковое название
    Чёрные - довольно тонкая ткань, хорошо тянется. Но не похоже, что будет так уж хорошо дышать и влагу отводить.
    Зелёные - плотнее, тянутся соответственно меньше. Летом на пробежку выбрал бы другие.
    Красные - очень плотные. Вот их примерка и насторожила меня. То есть те же XL даже с утерянной физ.формой сжимали довольно сильно. Ну и ткань явно такая, что немного дышит и сохнет разве что в сравнении с толстой джинсой.

    Ну то есть боксёры и маломерят (что, опять же, не критично в тянущихся вариантах), и красные ещё и тугие из-за ткани.

    Нюанс 2
    Тут уже смешно (когда уже не давит):
    крой гульфика почему-то широкий вверху, и совершенно плосский внизу! Ну то есть разместиться толком совсем негде, разве что втягивать . опять же, у всех, кроме красных ткань тянется, потому не так критично. А вот красные вполне способны выдавить скупую мужскую слезу. И даже если б вместо XL взять XXXL, всё-равно они слишком плотные даже для спокойной носки, даже для зимы.

    Такие дела.

    Мой вердикт:
    Слипы или самые тонкие боксёры (серые и синие не встречал, не щупал). Остальные (зелёные и красные наверняка) - ну нафиг такие.

  3. #4363

    По умолчанию

    Синие были еще. И кто же вам дал мерять труханы то?

  4. #4364
    Веломаньяк Аватар для Gleb G
    Байк
    шоссе, ПШ, дорожник
    Адрес
    Москва ЮЗ
    Сообщений
    10,999

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heizo Посмотреть сообщение
    Синие были еще. И кто же вам дал мерять труханы то?
    Загадка века.
    Цитата Сообщение от Gleb G Посмотреть сообщение
    Вот этих ворох набрал https://www.decathlon.ru/C-102922-muzhsoe-nizhnee-belyo
    Цитата Сообщение от Gleb G Посмотреть сообщение
    (серые и синие не встречал, не щупал)

  5. #4365
    Веломаньяк Аватар для Valery P.
    Байк
    Уже 2-колесный: Giant Revel, Specialized Cross Trail, Surly Cross-check
    Адрес
    МСК, СВАО, Свиблово
    Сообщений
    1,045

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o.valerij Посмотреть сообщение
    Сегодня только вокруг них ходил, жалом водил, думал, взять - не взять... Выходит надо затариться...
    Про слипы вот что скажу: как оказалось, шов, край, который по ж.. идет, приходится, как раз, на место соприкосновения ж.. с седлом, а потому не совсем удобно для длительного катания. Катаюсь без памперса, с ним, наверное, будет все ОК.
    "Помню, я как-то куда-то не пошел! Прекрасные ощущения!" (с) Вустер

  6. #4366
    Веломаньяк Аватар для Sky
    Байк
    Kona Rove NRB DL
    Адрес
    Переделкино Ближнее
    Сообщений
    2,682

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gleb G Посмотреть сообщение
    Вот этих ворох набрал https://www.decathlon.ru/C-102922-muzhsoe-nizhnee-belyo
    Вот что за несправедливость?!!! Мужские труселя начинаются от 199р, а женские - от 499р!
    Женские, кстати, тоже отличные. На веле не юзала, а в зале и в похоже отличные! Причем пару лет назад были плотнее, а с прошлого года стали тоньше и как по мне - это лучше, сами по себе мягче в швах и влагу лучше отводят в жару.

  7. #4367
    Веломаньяк Аватар для Gleb G
    Байк
    шоссе, ПШ, дорожник
    Адрес
    Москва ЮЗ
    Сообщений
    10,999

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    Вот что за несправедливость?!!! Мужские труселя начинаются от 199р, а женские - от 499р!
    Женские, кстати, тоже отличные. На веле не юзала, а в зале и в похоже отличные! Причем пару лет назад были плотнее, а с прошлого года стали тоньше и как по мне - это лучше, сами по себе мягче в швах и влагу лучше отводят в жару.
    Почему - тоже отличные? Я ж написал, что боксёры скорее плохие. Более-менее только самые тонкие.

    А женские
    http://www.uniqlo.com/ru/CPaGoods/itemcode=409683

  8. #4368
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    39,188

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gleb G Посмотреть сообщение
    Если с женой поехать - неувязочки могут быть. Придётся ей, бедняге, на ляшки всем пялиться, что б мужа узнать.
    Думаешь, по морде лица не опознает? После 19 лет знакомства?

    Кстати, у нее тоже такая куртка

    ---------- Добавлено в 15:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:15 ----------

    Цитата Сообщение от Gleb G Посмотреть сообщение
    Мой вердикт:
    Слипы или самые тонкие боксёры (серые и синие не встречал, не щупал). Остальные (зелёные и красные наверняка) - ну нафиг такие.
    У меня есть черные, кислотно-желтые, ярко-синие и зеленые в мелкую полосочку. Как-то на ощупь разницы ваще не ощущаю.
    На размерные надписи внимания не обращал, разворачивал, вдумчиво разглядывал, прикладывал к штанам - так выбирал.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  9. #4369
    Веломаньяк Аватар для Gleb G
    Байк
    шоссе, ПШ, дорожник
    Адрес
    Москва ЮЗ
    Сообщений
    10,999

    По умолчанию

    Пишут в отзывах, что до недавнего времени производитель другой был, теперь намного плотнее стали, маломерят, и ткань неприятная на ощупь. Даже нитки неприятные.

  10. #4370
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    39,188

    По умолчанию

    Gleb G, ммм, желтые и синие у меня с прошлого года, черные и зеленые - этой зимой покупал. Это еще до смены производителя или уже после?
    Opinions are like assholes, everybody has one.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Стоит ли покупать STARK???
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 14.02.2005, 17:02

Метки этой темы