Выбор измерителя мощности (не мощемерство)) - Страница 437
+ Ответить
Страница 437 из 483 ПерваяПервая ... 137237337387407427432435436437438439442447467 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,361 по 4,370 из 4821

Тема: Выбор измерителя мощности (не мощемерство))

  1. #4361

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от I Want To Ride My Bicycle Посмотреть сообщение
    Ага. Но потом писали, что и CXR нормально едет.
    https://youtu.be/kSuWngEtEMw

  2. #4362
    Беспечный каталец Аватар для I Want To Ride My Bicycle
    Байк
    ICAN X-Gravel SRAM AXS 2X 8,25 кг
    Адрес
    Собянинские Соли
    Сообщений
    2,823
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ozzyk70 Посмотреть сообщение
    Неа.

    У меня при такой перестановке люфт 2-3 мм. У тушек Assioma и CXR разная глубина посадки подшипника.
    Последний раз редактировалось I Want To Ride My Bicycle; 09.06.2022 в 12:10.

  3. #4363

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от I Want To Ride My Bicycle Посмотреть сообщение
    Неа.

    У меня при такой перестановке люфт 2-3 мм. У тушек Assioma и CXR разная глубина посадки подшипника.
    Я доказывать ни чего не буду , третий сезон катаю , ни каких люфтов нет, сидят как родные.

    ---------- Добавлено в 13:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:03 ----------

    Цитата Сообщение от I Want To Ride My Bicycle Посмотреть сообщение
    Неа.

    У меня при такой перестановке люфт 2-3 мм. У тушек Assioma и CXR разная глубина посадки подшипника.
    Потому шайбу и снимают на assioma

  4. #4364
    Беспечный каталец Аватар для I Want To Ride My Bicycle
    Байк
    ICAN X-Gravel SRAM AXS 2X 8,25 кг
    Адрес
    Собянинские Соли
    Сообщений
    2,823
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ozzyk70 Посмотреть сообщение
    Я доказывать ни чего не буду , третий сезон катаю
    С тех пор могли что-нибудь изменить. У меня довольно свежие педали, конец 21 года.

    Цитата Сообщение от Ozzyk70 Посмотреть сообщение
    Потому шайбу и снимают на assioma
    Там дело не в шайбе, а в том, что подшипник не прижимает в том месте, где должен.

    Вот здесь на 4 минуте видна драма https://www.youtube.com/watch?v=RAJduQwkPq4
    Последний раз редактировалось I Want To Ride My Bicycle; 09.06.2022 в 14:32.

  5. #4365

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от I Want To Ride My Bicycle Посмотреть сообщение
    С тех пор могли что-нибудь изменить. У меня довольно свежие педали, конец 21 года.
    Скорее всего так и есть

  6. #4366
    Веломаньяк Аватар для ollegator5
    Байк
    KUOTA
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    18,574
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Интересно, наши когда-нибудь сделают нечто подобное? Я готов забить на прижим и шайбу))))
    " Когда велосипедист превратился в точку
    Голова неожиданно нахмурилась и подсказала мне
    Что настроение не всегда бывает отличным! ©

  7. #4367

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ollegator5 Посмотреть сообщение
    Интересно, наши когда-нибудь сделают нечто подобное? Я готов забить на прижим и шайбу))))
    Дык, https://habr.com/ru/post/389409/


  8. #4368
    Веломаньяк Аватар для AlexLeo
    Байк
    Trek Equinox E7, Scapin Kyoto Custom Scandium
    Адрес
    Антигуано и Барбос
    Сообщений
    117
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Project70 Посмотреть сообщение
    А кто-нибудь здесь отправлял свои шатуны в stages для фабричной установки блока мощемера?
    Я в свое время отправлял, только в Pioneer Купил очень занедорого (в 2.5 раза дешевле) Кит SGY-PM9100C левый + правый + Ультегру на аукционе еБей США. У майлфорвардера на восточном побережье сделали фото - оказалось - что это "сделай сам" и все нужно отправлять производителю на установку - калибровку.

    Я списался с Пионерами США, договорился, нужно было сделать бланк-заявку со спецификациями. Майлфорвардер пошел мне навстречу (они по Америке от себя ничего не рассылают) сделал бумаги, вложил в коробку, и мой набор поехал на западное побережье через все США в Лос-Анжелес.

    Там посылка зависла на неделю, и потом исчезла. Я пишу Пионерам, оказалось, они не обнаружили вкладыш-заявку и отправили все обратно в Делавер на восточное побережье. Без сообщения мне. Неустановленное. Ну черканули бы мне электронку - я бы им ПДФку выслал. Служители буквы инструкции блин.

    Я пишу майлфорвардеру, говорю, что они... выслали все обратно, и какого х...я он не вложил бумажку. Разбирался с ситуацией сам собственник, посылки по базе на складе не было. Он начал искать, она оказалась в неопознанных, за пол-часа он ее нашел, вскрыл и... сделал фотки - и показал, что вкладыш он распечатал, как я и просил - и вложил с краю коробки. Просто механики в Пионере не догадались взглянуть на дно коробки.

    Я вздрючил Пионеров через главного менеджера (читай - директора отделения), что они не нашли бумажку, и все обратно поехало через всю Америку на запад в ЛА. Каждая пересылка мне обходилась в деньги )) Там открыли коробку - и сказали "а зачем все нам прислали во второй раз - мы уже в прошлый раз все установили". Без вкладыша походу. Ща мы вам все обратно вышлем, тут все ок. Зачем прислали второй раз??? Посылка начала готовиться к поездке обратно на Восток, в Делавер и... потом уже сюда.

    В тихом шоке я жестко наехал на главного менеджера, с упором, что его долбоклюи сначала не нашли бумажку, но тем не менее все установили и втихаря отправили обратно. И типа, пусть шлет мне напрямую в Россию как хочет. Тот, походу, офигел от моей прямоты, и мне выслали самой быстрой почтой, чуть ли не за 4 дня дошло. Я пробил по треку - отправка Федексом им обошлась чуть ли не в 300 долларов ))Ну потом я сам таможил (еще 1000 рублей), и еще через пару дней у мну уже лежала коробка с двойным поверметром. Здесь уже дело техники - поставил новую каретку, перекинул систему и уже года 4 на ней гоняю.

    PS:Еще чуть позже купил там же левый Stages XTR БУ, что-то за 180 долларов, переслал его сюда за 11 долларов и поставил себе на кросскантрийник. Вопрос с ПМ полностью закрыт на всем велопарке
    Последний раз редактировалось AlexLeo; 12.06.2022 в 21:07.

  9. #4369
    Веломаньяк Аватар для ollegator5
    Байк
    KUOTA
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    18,574
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Офигенско!
    " Когда велосипедист превратился в точку
    Голова неожиданно нахмурилась и подсказала мне
    Что настроение не всегда бывает отличным! ©

  10. #4370
    Веломаньяк Аватар для Birdshell
    Байк
    разные дрова с алиекспресс
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    7,052

    По умолчанию

    приехал xpower-s
    в коплекте были проставки 3мм, видимо для не буст рам, поставить не удалось, посколку не знаю где такие длинные бонки взять. установил с проставками 2 мм, так хотя бы на 1 мм цилиндрическая часть входит в паук. нехорошо конечно, хз, не сломается ли.

    приложуха глючит, показывает какойто адский каденс, а комп более-менее правильный.

    поездил на станке, выставил 3 интервала, 240, 280 и 340. относительно tacx neo 2t мощемер заавышал значения на ~5%, примерно как левый шатун от 4iii. возможно у меня дисбаланс ног.
    предварительно делал 3 ускорения по киловатту, чтоб уселось всё. потом калибровку.

    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Birdshell; 22.06.2022 в 00:01.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор крыльев
    от spidem в разделе Технические вопросы
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 14.04.2019, 17:32
  2. Выбор велосипеда для ребенка - крушителя байков
    от N-roman в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 01.01.2014, 21:47
  3. выбор цепи
    от Electra в разделе Технические вопросы
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 12.01.2005, 22:43
  4. Выбор велика по росту
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 12.01.2005, 15:19
  5. выбор "бюджетного" хардтейла
    от Timothy в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.01.2005, 10:11