Stels Club - Страница 4343
+ Ответить

Тема: Stels Club

  1. #43421
    "Да нихрена ты не знаешь" Аватар для uncle sergio
    Байк
    В профиле
    Адрес
    Мск-Сокол/Дирижаблестрой
    Сообщений
    7,617

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kotofej Посмотреть сообщение
    Ну почему обязательно шоссик в городе - на Суслике тоже вполне бодро рассекается. Но шоссик да, приятнее жёсткостью и чОткостью езды. КМК.
    И кого тут пугает персонаж? Максимум, что было- дорожники на 40мм резине. И катали. И по такому асфальту как на фотке, по лесу и на стартах ездили.
    Я вот лично вернулся к велосипеду через мтб. Года хватило, чтобы понять, что это нирыбанимясо. И снова 40мм, потом 23 (перебор, конечно, ехать можно, но...)
    Вообщем 32(35)мм вполне достаточно. Ну и немного отличная от чисто шоссера геометрия.
    А что это? Гревел сейчас зовется. А до нас это было придумано и называлось спутником или туристом
    Но шоссер таки имею. Просто фановый вел из другой вселенной. Многое можно простить за его отзыв на приложенные усилия. Но не всегда есть желание пострадать на неудобных участках маршрута ради...посему в конюшне турист (который сознательно был выменян на стартон).
    Ничто так не вечно, как замотанное синей изолентой.
    http://nick-name.ru/forum/uncle%20sergio.gif

  2. #43422

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PA3_ Посмотреть сообщение
    сменивший много задних кареток(с)
    Мы в детстве их так называли. По этому и сказал.

    ---------- Добавлено в 23:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:01 ----------

    Цитата Сообщение от VeterMir Посмотреть сообщение
    говорит говном и думает только о нём-же
    Пока что это делаешь лишь ты и тебе подобные) Больше всех про говно рассказываете. Время покататься то хватает? Или все уходит что бы по всем форумам бегать и рассказывать людям про говно?)

    Есть люди кто катается и не парится. А есть подобные тебе, кто на форумах, чатах, в комментах воздух портит.
    Смешны, ей богу.

  3. #43423
    Природная аномалия Аватар для VeterMir
    Байк
    1.Китайский инвалид 2.Пластмассовый шосцейный
    Адрес
    г.Вологда
    Сообщений
    9,947

    По умолчанию

    Кто катается? Я только в прошлом месяце проехал 4 гонки и накрутил 1200км тренировок. Сегодня беговой трейл запузырил на 25км.
    Это вы там по кнопочкам чот тыкаете невпопад. Без понимания, куда тыкаете.

  4. #43424
    Природная аномалия Аватар для VeterMir
    Байк
    1.Китайский инвалид 2.Пластмассовый шосцейный
    Адрес
    г.Вологда
    Сообщений
    9,947

    По умолчанию

    Ну я вижу каденс на ломилове, посчитал - 90 насчитал.
    У кого-то в школе двойка была по математике, потому он теперь вырос таким неучем?
    Иди песенку слушай. Она про тебя.

  5. #43425
    Веломаньяк Аватар для Kotofej
    Байк
    Ч-Ширский, монстркросс , Ти-Суслик.
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от uncle sergio Посмотреть сообщение
    И кого тут пугает персонаж? Максимум, что было- дорожники на 40мм резине. И катали. И по такому асфальту как на фотке, по лесу и на стартах ездили.
    Я вот лично вернулся к велосипеду через мтб. Года хватило, чтобы понять, что это нирыбанимясо. И снова 40мм, потом 23 (перебор, конечно, ехать можно, но...)
    Вообщем 32(35)мм вполне достаточно. Ну и немного отличная от чисто шоссера геометрия.
    А что это? Гревел сейчас зовется. А до нас это было придумано и называлось спутником или туристом
    Но шоссер таки имею. Просто фановый вел из другой вселенной. Многое можно простить за его отзыв на приложенные усилия. Но не всегда есть желание пострадать на неудобных участках маршрута ради...посему в конюшне турист (который сознательно был выменян на стартон).
    Да спор о вкусах всегда малость неконструктивен - "Кому милей портвейн - кому милей трава" (блюз от совсем молодого Коли Рубанова). Или какие тиотке симпатишнее - пышечки или стройняшки (я вот, как ныне дипломированный массажист - спортивную фигуру предпочитаю.... жирок работать не люблю).
    Вот прошлый год на Шоссик ни разу не сел - какое то очень странное нежелание вылезать на дорогу было, где только можно (и даже нельзя) - на партизанские тропы уходил, поэтому - Суслик и Монстрик бегали подо мной. Сам удивлялся - но успокоился после фразы друга по сему поводу: "Иногда то, что кажется манией преследования - оказывается великолепно работающей интуицией". Действительно - страха не было, а было ну очень явное нежелание лезть на дорогу-шоссе. А вот в этом году, как после переезда дошли руки чуть Ч-Ширский отТО-шить - с него пока не слезаю. Соскучился. Правда - новый район, выезды да и дороги забиты оффтопиками по самое "не балуй", после наших северных пенат - ещё непривычно. Ну и партизанских троп не знаю - на старом месте через три км - за городом уже был по факту, да и эти три км можно было почти без дорог - ну или по совсем незагруженным - проскочить. Здесь такой халявы не в курсе. Надеюсь - что пока.

  6. #43426
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,019
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PA3_ Посмотреть сообщение
    У велосипеда нет - ни задних кареток, ни передних. Ну, у тех, которые ты мог увидеть.
    Тандемщики нервно курят, услышав такое.

  7. #43427

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kotofej Посмотреть сообщение
    Или какие тиотке симпатишнее - пышечки или стройняшки (я вот, как ныне дипломированный массажист - спортивную фигуру предпочитаю.... жирок работать не люблю).
    А Ты им отягощенный, знаешь так одна рука на другую и общими усилиями. )))
    Только про щитовидку не забудь спросить, а то тИотка так на массажном столе и останется до приезда реанимации. )))
    Офтоп и троллинг конечно. ))
    Shimano в Тайване А этикетки в гараже у дяди Вани

  8. #43428

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Тандемщики нервно курят
    А вот тут, тебе придётся объяснять моему адресату, что такое тандем
    тех, которые ты мог увидеть.

  9. #43429
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,019
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PA3_ Посмотреть сообщение
    А вот тут, тебе придётся объяснять моему адресату, что такое тандем
    Я их встречаю более-менее регулярно. Почему он их не должен был видеть?

  10. #43430

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Почему он их не должен был видеть?
    Ты не поверишь(с)
    Я, например, за 70 тыкм пробега, на дороге, тандема и не упомню.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Метки этой темы