От 5 до 8ми: ИМХО о выборе велосипедов для детишек - Страница 430
+ Ответить
Страница 430 из 1214 ПерваяПервая ... 130230330380400420425428429430431432435440460480530630730930 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,291 по 4,300 из 12138

Тема: От 5 до 8ми: ИМХО о выборе велосипедов для детишек

  1. #4291

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitri37 Посмотреть сообщение
    Сравниваю цену Orbea и Author cosmic 20 2017. Разница ощутимая. Неужели технически это обусловлено?
    нет, сравните цену на Giant XTC JR 20 Lite ( MSRP $260, но сейчас отдают за $210 ) с Trek SuperFly 20 ( MSRP $419.99 )

    они утверждают что последний чуть легче, но я в этом не уверен.

    Orbea при этом имеет MSRP $399. Вся остальная разница цены в России от жадности импортеров и скидок производителей.

  2. #4292

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Если вы покупаете синглспид - у вас наверное есть представление, почему именно его?
    Ну и тогда несколько логичнее смотрится Лисапед http://lisaped.ru/index.php?route=pr...&product_id=67 - сразу минус 2.3 кг.
    Прошу прощения, не указал цену - Формат обойдётся в 15400. Лисапед действительно остается вторым вариантом, но разница в 10 тысяч уж очень существенная. Не просмотрел ли я какие-то стоящие альтернативы в ценовом диапазоне Формата?
    Орбеа тоже отличный велосипед, но опять же цена, да и синглспид для начинающего и недолгих покатушек по двору и паркам мне кажется наиболее подходящим вариантом.

  3. #4293

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitri37 Посмотреть сообщение
    Сравниваю цену Orbea и Author cosmic 20 2017. Разница ощутимая. Неужели технически это обусловлено?
    Сколько Orbea стоит - можно ссылку?

    ---------- Добавлено в 02:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:19 ----------

    Цитата Сообщение от philippiq Посмотреть сообщение
    нет, сравните цену на Giant XTC JR 20 Lite ( MSRP $260, но сейчас отдают за $210 )
    В РФ дороже - цена аналогична Author COsmic.

    В общем взвесил я его - тяжелый. 11.800 гр (с подножкой и свистелками правда).

    В общем космик намного легче.

    А этот XTC 20 весит так же как XTC 24 JR
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  4. #4294

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение

    А этот XTC 20 весит так же как XTC 24 JR
    Вот где логика, да?? И опять душеСЧипательная приписка lite! Ничесе лайт... Хэви надо писать

  5. #4295

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    В РФ дороже - цена аналогична Author COsmic.
    ну это же все от жадности перепродавцов или на автора закупочная цена 5тр ?

    ---------- Добавлено в 07:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:06 ----------

    Цитата Сообщение от arcticfox Посмотреть сообщение
    Прошу прощения, не указал цену - Формат обойдётся в 15400. Лисапед действительно остается вторым вариантом, но разница в 10 тысяч уж очень существенная. Не просмотрел ли я какие-то стоящие альтернативы в ценовом диапазоне Формата?
    Орбеа тоже отличный велосипед, но опять же цена, да и синглспид для начинающего и недолгих покатушек по двору и паркам мне кажется наиболее подходящим вариантом.
    https://www.avito.ru/moskva?q=author+cosmic&s=1

  6. #4296

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Моя научилась быстро, но пришлось заменить гриб на нормальный триггер, чтобы сил хватало. Иначе вторая и, особенно, первая были недоступны.
    А какой триггер посоветуете поставить.
    Сын 5 лет - сил на переключение не хватает.

  7. #4297
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,020
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IgnatKa Посмотреть сообщение
    А какой триггер посоветуете поставить.
    Сын 5 лет - сил на переключение не хватает.
    Я поставил снятую со своего родную комборучку st-ef51, её устроило. На ней ходы большие, а усилие маленькое.

  8. #4298

    По умолчанию

    philippiq, нет, магазины не при чем. Уджайнта есть эксклюзивный дистрибьютор в Россит - он устанавливает цены.

    Просто навтор (и мериду) в рф хорошие цены (не
    Хуже или лучше чем в европе). А на giant у российского
    Дистрибьютора цены ну вот так...
    Зимой или со скидкой (лучше со всеми возможны;ми) - братсь можно.
    Это по взрослым. По детским - от модели зависит
    Хtc jr 24 lite и весит как двадцатка и стоит так же))
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  9. #4299

    По умолчанию

    По грипшифту. Прежде чем менять, попробуйте настроить переклюк. У меня так было, что при двух идентичных переключателях, на одном переключали дети легко, а у второго большая звезда кассеты была им недоступна. Ограничитель поправить. Взрослой рукой оно незаметно совсем то лишнее усилие, когда огоаничитель прям на грани переключения стопорит лапку.

  10. #4300

    По умолчанию

    Однако, какие молодцы... 7,2 кг с педалями.

    http://lisaped.ru/velosipedy/lisaped-20-8-skorostej


+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ещё немного помощи в выборе велосипедов Author
    от dimascc в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.05.2009, 13:21
  2. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 07.06.2007, 23:10