Зимняя экипировка - что нужно? - Страница 43
+ Ответить
Страница 43 из 248 ПерваяПервая ... 133338414243444548537393143243 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 430 из 2480

Тема: Зимняя экипировка - что нужно?

  1. #421
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Сборка на Gary Fisher Advance' 09
    Сообщений
    96

    По умолчанию

    Термобелье с виндстоппером под низ? Можно и так. Или, например, велотрусы с виндстоппером. (Т.е гетры + велотрусы сверху + штаны). Интересуют именно штаны, т.к есть возможность купить их здесь и сейчас. Понимаю, можно заказать из Китая Sobike, например, но уж больно долго ждать придется, а кататься\ездить на работу необходимо уже сейчас. Вообще, я всегда полагал, что влагозащита подразумевает и ветрозащиту, или я заблуждаюсь?
    К примеру, в своей мембранной куртка (2.5 слоя, как и в обсуждаемых штанах, к слову) Pearl Izumi я ездил зимой в -20 - ничего не продувалось, было очень даже тепло (под низом термуха и флис, разумеется).
    Последний раз редактировалось ZeroTheHero; 22.10.2013 в 21:06.

  2. #422
    лютый матрассер Аватар для Karuselnikov
    Байк
    Kona Hoss Matic 2013
    Адрес
    солнечный город Щёлково
    Сообщений
    488

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZeroTheHero Посмотреть сообщение
    Термобелье с виндстоппером под низ? Можно и так. Или, например, велотрусы с виндстоппером. (Т.е гетры + велотрусы сверху + штаны). Интересуют именно штаны, т.к есть возможность купить их здесь и сейчас. Понимаю, можно заказать из Китая Sobike, например, но уж больно долго ждать придется, а кататься\ездить на работу необходимо уже сейчас. Вообще, я всегда полагал, что влагозащита подразумевает и ветрозащиту, или я заблуждаюсь?
    К примеру, в своей мембранной куртка (2.5 слоя, как и в обсуждаемых штанах, к слову) Pearl Izumi я ездил зимой в -20 - ничего не продувалось, было очень даже тепло (под низом термуха и флис, разумеется).
    Ну вот я как раз и купил велотрусы/велошорты Kraft. У меня лыжный костюм с тройным софт-шелом спереди, но защищает именно перед, между ног лайкра. А на шортах виндстоппер аж до задницы.
    Может полазить по местным интернет магазинам, посмотреть с ветрозащитой в те же или чуть большие деньги? Я в том же Декатлоне видел брюки для беговых лыж с софт-шелом, вроде так-же и стоили. Да вот собственно:http://www.decathlon.ru/RU/product_8156588-147383646/
    Последний раз редактировалось Karuselnikov; 23.10.2013 в 06:09.

  3. #423
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Сборка на Gary Fisher Advance' 09
    Сообщений
    96

    По умолчанию

    Да в моей деревне нет Декатлона, к сожалению, потому и интересуюсь за конкретный вариант, который можно пощупать\купить хоть сейчас.

  4. #424
    лютый матрассер Аватар для Karuselnikov
    Байк
    Kona Hoss Matic 2013
    Адрес
    солнечный город Щёлково
    Сообщений
    488

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZeroTheHero Посмотреть сообщение
    Да в моей деревне нет Декатлона, к сожалению, потому и интересуюсь за конкретный вариант, который можно пощупать\купить хоть сейчас.
    Понял.

  5. #425

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZeroTheHero Посмотреть сообщение
    Да в моей деревне нет Декатлона, к сожалению, потому и интересуюсь за конкретный вариант, который можно пощупать\купить хоть сейчас.
    Так а что есть из магазинов? Мы ж не знаем где ты живёшь.
    No brain no fear!

  6. #426
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Сборка на Gary Fisher Advance' 09
    Сообщений
    96

    По умолчанию

    Из специализированных только триал-спорт (единственные штаны, которые там остались, стоят 5К, как-то сильно круто для меня), Спортмастер (там присмотрел штаны для беговых лыж за 1700, но живьем их еще не видел), еще парочка велосипедных магазинов, но шмотки там не продаются, да и все, собственно.
    Ну и dhb minima вот предлагают взять за штуку.

  7. #427
    лютый матрассер Аватар для Karuselnikov
    Байк
    Kona Hoss Matic 2013
    Адрес
    солнечный город Щёлково
    Сообщений
    488

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZeroTheHero Посмотреть сообщение
    Из специализированных только триал-спорт (единственные штаны, которые там остались, стоят 5К, как-то сильно круто для меня), Спортмастер (там присмотрел штаны для беговых лыж за 1700, но живьем их еще не видел), еще парочка велосипедных магазинов, но шмотки там не продаются, да и все, собственно.
    Ну и dhb minima вот предлагают взять за штуку.
    Я не специалист по экипировке, только этой осенью начал интересоваться. Те штаны, что тебе предлагают и в спортмастере не имеют ветрозащитную мембрану, как таковую. Там влагозащита только. Поправьте если ошибаюсь. У меня спортмастер в шаговой доступности. Я когда искал одежду туда естественно сразу зашёл, думал побюджетней что взять. Ничего подходящего не нашел, то что они называют брюками для бег.лыж, обычные спортивные брюки для любителей, без ветрозащиты. Короче, у меня сэкономить не получилось
    Если вариантов больше нет, а тем более в подобной куртке ездил и всё устраивало, бери штаны за 1000р., только вопрос, они вообще не утеплённые? Если нет, то лучше может в спортмастере посмотреть, купить с утеплителем, ну и термобельё.
    Последний раз редактировалось Karuselnikov; 23.10.2013 в 06:04.

  8. #428

    По умолчанию

    В шпротмастерах есть софтшелы, я точно видел. От Коламбии и от MHW.
    No brain no fear!

  9. #429

    По умолчанию

    А что-то вроде термо-водолазки (фуфайку с горлом для первого слоя) можно в Мск купить?

  10. #430

    По умолчанию

    Кто юзал Фоксы Антифризы, пойдут для нашей зимы ? Или есть какие более интересные варианты ?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Зимняя экипировка - где выгодней брать?
    от Cameron Rifkin в разделе Одежда и снаряжение
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 14.06.2011, 11:18
  2. Экипировка
    от Alizard в разделе Технические вопросы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.06.2008, 21:57
  3. Экипировка для катания на сноуборде
    от Клубника в разделе Спорт
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 14.01.2008, 16:53

Метки этой темы