Прирост скорости гибридов против МТБ - Страница 43
+ Ответить
Страница 43 из 191 ПерваяПервая ... 133338414243444548537393143 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 430 из 1908

Тема: Прирост скорости гибридов против МТБ

  1. #421
    Веломаньяк
    Байк
    Самосбор на раме Kona Kamehameha
    Адрес
    Шатура
    Сообщений
    427

    По умолчанию

    А т.н. "энергетические батончики", продающиеся в веломагазинах некоторых - это не допинг? Так, баловство, наверно, для улучшение результатов. Сожрут - и прут, как танкороботы. Хрен укатищь от таких, недопинга обожравшихся...Хотя без пожирания этих батончиков, такой лисапедист - полный ноль. Два раза крутанешь - и улетаешь. А с "недопингом" не тут-то было...Это уже другой человек. Ненадолго, правда.

  2. #422

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexander69 Посмотреть сообщение
    А т.н. "энергетические батончики", продающиеся в веломагазинах некоторых - это не допинг? Так, баловство, наверно, для улучшение результатов. Сожрут - и прут, как танкороботы. Хрен укатищь от таких, недопинга обожравшихся...Хотя без пожирания этих батончиков, такой лисапедист - полный ноль. Два раза крутанешь - и улетаешь. А с "недопингом" не тут-то было...Это уже другой человек. Ненадолго, правда.
    шутить изволите?
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  3. #423
    Начинаюший каталец Аватар для GOTH
    Байк
    Merida700
    Адрес
    Москва.Чертаново-Южное
    Сообщений
    4,153

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexander69 Посмотреть сообщение
    Сожрут - и прут, как танкороботы. Хрен укатищь от таких, недопинга обожравшихся
    Не в батончиках дело, а в физ подготовке . Это просто удобно в соревновательном режиме

  4. #424
    Веломаньяк
    Байк
    Самосбор на раме Kona Kamehameha
    Адрес
    Шатура
    Сообщений
    427

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    шутить изволите?
    Ага, обхохочешься...Чувствую, один из потребителей "недопинга" уже туточки. Щас возмущаться начнёт, - нет, это не допинг, хи-хи, ха-ха.
    Если, сожрав что-то, ты получаешь преимущество над нежравшим это "что-то", - это "что-то" и есть самый настоящий допинг. Можно лыбиться ехидно, можно возмущаться, можно попытаться блеснуть востроумием, но сие есть так. Нравится это кому-то, али наиборот.

    Где тут Касьянов со своими 17000 мудрых изречений? Щас явится и не менее мудро заявит: да у тебя просто золотого запасу на допинг нет, вот ты и...ну и т.д.

  5. #425
    Начинаюший каталец Аватар для GOTH
    Байк
    Merida700
    Адрес
    Москва.Чертаново-Южное
    Сообщений
    4,153

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexander69 Посмотреть сообщение
    Если, сожрав что-то, ты получаешь преимущество над нежравшим
    Ну так ешьте , кто мешает то вам . Я вот ем пастилу , мармелад , сушки соленые и прекрасно себя чувствую в дороге .Мог бы и батончики жрать , но они чет дорогие для меня , да и остановится могу в любом месте …. тут впихивать в себя гели не приходится , несясь по серпантинам.

  6. #426

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Я -то в курсе, а Вы похоже не совсем.
    Ну и если говорить о самом прямо топ-уровне где действительно разные вещи иногда используются - то ж ранее как раз гораздо глобальнее дело с этим обстояло, чем сейчас.
    Наоборот , лет 15-20 не было таких мощных препаратов, то есть ,если и получал кто преимущество то небольшое, также не было таких технологий по маскировки этой химозы

  7. #427

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexander69 Посмотреть сообщение
    Если, сожрав что-то, ты получаешь преимущество над нежравшим это "что-то", - это "что-то" и есть самый настоящий допинг.
    Ну с таким подходом любая жрака это допинг.
    Здесь могла бы быть какая-то чушь

  8. #428

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Putorano Посмотреть сообщение
    Наоборот , лет 15-20 не было таких мощных препаратов, то есть ,если и получал кто преимущество то небольшое, также не было таких технологий по маскировки этой химозы
    ну и каких не было?
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  9. #429
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,813

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GOTH Посмотреть сообщение
    сушки
    Блин, надоумил. Домой приеду - чайку с сушками попью, давно не хрумкал ими. Буду "худеть" дальше.

    ---------- Добавлено в 15:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:25 ----------

    Цитата Сообщение от Putorano Посмотреть сообщение
    Наоборот , лет 15-20 не было таких мощных препаратов, то есть ,если и получал кто преимущество то небольшое, также не было таких технологий по маскировки этой химозы
    Дык мне сдается, что технологии маскировки развиваются как-то параллельно с технологиями выявления. Ну и, видимо, первые немного уступают в этой войне, в результате чего мы имеем использование "административного ресурса" и ту же лыжную команду норвегов, состоящую целиком из астматиков.

  10. #430

    По умолчанию

    Fleogan, ср-ва для астматиков (не буду называть) можно купить в любой аптеке
    Можете попробовать, заодно расскажите, хоть на секунду стали быстрее или нет
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 24.04.2015, 17:08
  2. Куплю МТБ вынос (+)
    от Стерх в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.05.2005, 20:46
  3. За и Против BigFoot`05
    от Dr. Crow в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.02.2005, 20:06
  4. жужжание переднего колеса при большой скорости
    от Tonchess в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 01.02.2005, 13:08
  5. Календарь соревнований по МТБ на 2005 год +
    от lite в разделе Мероприятия
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 29.12.2004, 11:22