Гринбомберы красят машины из балончиков - Страница 43
+ Ответить
Страница 43 из 54 ПерваяПервая ... 13333841424344454853 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 430 из 535

Тема: Гринбомберы красят машины из балончиков

  1. #421
    Ленивый веломаньяк Аватар для BeZZy
    Байк
    Кона и ДМР траилстар
    Адрес
    на ярославке
    Сообщений
    1,226

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Tasselhof @ 17.07.2009 18:35) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Для начала надо представить себя имбицилом неспособным нормально запарковать свою машину или заработать денег на парковку/гараж. Это намного тяжелее...[/b]
    а если тебе надо встретить бабушку на павелецком вокзале??? где ты поставишь машину??? я нашел место в километре от вокзала однажды... а если срочное чтото?
    мы тут не только про место "около дома" говорим, а про везде! ты ведь не будешь гараж постоянно тоскать с собой? не будешь ведь??? или будешь???

  2. #422

    Talking

    <div class='quotetop'>Цитата(Patrakoff @ 17.07.2009 18:55) <{POST_SNAPBACK}></div>
    а если тебе надо встретить бабушку на павелецком вокзале??? где ты поставишь машину??? я нашел место в километре от вокзала однажды... а если срочное чтото?
    мы тут не только про место "около дома" говорим, а про везде! ты ведь не будешь гараж постоянно тоскать с собой? не будешь ведь??? или будешь???[/b]
    И? Нет места - нефиг ставить. И на павелецком и на курском и на площади 3-х вокзалов таких дибилов "встречающих бабушку" и ставящих машину на "минутку" полно. В 2-3 ряда паркуются, перекрывая проезжую часть. Почему остальные должны стоять в пробке? Хорошо что хоть напротив курского эвакуаторы хорошо работают - регулярно наблюдаю эвакуацию машин ))

    Картинко:
    Таджики на одном из объектов выкинули мусор, залив все вокруг. Смыть водичкой раствор пока он не затвердел они не удосужились.
    ЗЫ ни один таджик не пострадал, т.к. строить будет некому. хотя конечно виновные несомненно смерть уже заслужили...)))
    Изображения Изображения
    А ну иди ка сюда! И ты тоже не знаешь что такое среднеквадратичное отклонение?!? @ля и это человек с высшим образованием... Уволен! Иди на базар апельсинами торговать!
    Мужчины хотят развратных отношений с красивыми женщинами, женщины наоборот: красивых отношений с развратными мужчинами.
    - Ой, ребята, бобер!!! Первый раз в жизни вижу бобра!!! Дайте мне
    весло - я его стукну!!! (с)

  3. #423

    По умолчанию

    Patrakoff
    в тот момент, когда начинаешь думать не только о собственном удобстве, но и об окружающих людях, вопрос с парковкой решается элементарно. и вариант со встречей бабушки, и вариант со скропостижным поносом и многие другие тоже.
    тише воды, смешнее травы...

  4. #424
    Ленивый веломаньяк Аватар для BeZZy
    Байк
    Кона и ДМР траилстар
    Адрес
    на ярославке
    Сообщений
    1,226

    По умолчанию

    GarryGoblin
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    я нашел место в километре от вокзала однажды...[/b]
    не самый лучший вариант

  5. #425

    По умолчанию

    Patrakoff
    во-первых, не верю, плохо искал. вокруг каждого из вокзалов БЕЗДНА мест для парковки, не найти ничего в радиусе 300-600 метров просто невозможно. готов спорить на большие деньги. ну а во-вторых, увы, но это только твоя проблема.

    посмотри, как обстоят дела с этим в любой цивилизованной стране (нашу страну пока в эту группу отношу с натяжкой). люди могут искать место парковки полчаса, и находят иногда лишь в квартале от нужного им места. и не считают катастрофой необходимость пройтись 5-15 минут пешком. Ну а если уж сильно невтерпеж - да, ставят на тротуар, таки да. Но, вернувшись к машине, обнаруживают в лучшем случае квитанцию о штрафе под дворником, а в худшем - кандалы на колесах. Это если их машину не эвакуируют вообще. И ЭТО - ПРАВИЛЬНО! создал неудобство людям - неси за это ответственность.
    и только у нас почему-то некоторые считают, что они ничего никому вокруг не должны. должны, уважаемый Patrakoff. вы живете в социуме, будьте добры соблюдать его правила. или звиздуйте в тайгу - там за неправильную парковку пока не штрафуют.
    тише воды, смешнее травы...

  6. #426
    Ленивый веломаньяк Аватар для BeZZy
    Байк
    Кона и ДМР траилстар
    Адрес
    на ярославке
    Сообщений
    1,226

    По умолчанию

    GarryGoblin
    Уважаемый Гоблин, ежели не нравится мириться с реалиями нашего социума, звиздуйте сами в страну автокандалов и вешайте их сами!
    С уважением!

  7. #427

    По умолчанию

    сху#ли, уважаемый Patrakoff ? Моя страна. Мой социум. Плохонький, но свой. Постепенно наладим.

    таких как Вы постепенно воспитают, поверьте. ремни безопасности тоже раньше никто не пристегивал, и пешеходов тоже никто не пропускал. а на днях в новостях прочитал, что поднимают штрафы за парковку. хорошо бы подняли достаточно, чтобы гайцам было не лениво связываться с вами. и будете парковаться по линеечке, как миленькие. ага.
    тише воды, смешнее травы...

  8. #428
    Ленивый веломаньяк Аватар для BeZZy
    Байк
    Кона и ДМР траилстар
    Адрес
    на ярославке
    Сообщений
    1,226

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(GarryGoblin @ 19.07.2009 14:01) <{POST_SNAPBACK}></div>
    сху#ли, уважаемый Patrakoff ? Моя страна. Мой социум. Плохонький, но свой. Постепенно наладим.

    таких как Вы постепенно воспитают, поверьте. ремни безопасности тоже раньше никто не пристегивал, и пешеходов тоже никто не пропускал. а на днях в новостях прочитал, что поднимают штрафы за парковку. хорошо бы подняли достаточно, чтобы гайцам было не лениво связываться с вами. и будете парковаться по линеечке, как миленькие. ага.[/b]
    ога, про ремни и мягких, извините, не ко мне. я усегда пристегивался и стараюсь пропускать на полосках, иной раз, правда тупят и все равно не идут (видимо думают, вот сейчас я пойду, а он меня возьмет, да и задавит...) а про парковку, ты вот чего ко мне придрался то вобще? я паркуюсь нормально, (я только скоростной режим не всегда соблюдаю) я вобще грю, што решать вопрос ГрБо надо аналогичными методами с теми, которые они сами используют. Я против таких мер, как порча чужого имущества. Будь то авто или зонтик, не важно, сломал - отвечай!
    А спор у меня просто на автомате пошел уже

  9. #429

    По умолчанию

    Patrakoff, вы против - кто-то не против.
    Запаркуетесь в очередной раз как быдло имеете шанс увидеть надпись/замятое крыло/оторванное зеркало.

  10. #430

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Patrakoff @ 20.07.2009 02:23) <{POST_SNAPBACK}></div>
    а про парковку, ты вот чего ко мне придрался то вобще? я паркуюсь нормально[/b]
    молодец
    не придирался я к тебе навовсе. просто ты приводил аргументы в защиту неправильной парковки - я их в меру сил опровергал.

    <div class='quotetop'>Цитата(Patrakoff @ 20.07.2009 02:23) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Я против таких мер, как порча чужого имущества. Будь то авто или зонтик, не важно, сломал - отвечай![/b]
    в принципе все верно, соглашусь. специально портить машину я не стану (говорил об этом уже где-то здесь, выше). но, протискиваясь мимо нее с коляской или великом, сильно не расстроюсь, если зеркало сворочу или всю бочину коляской продеру.

    не помню, говорил тут уже или нет. у меня на глазах пару месяцев назад чуть не сбили молодую маму с коляской, вынужденную выйти на проезжую часть из-за того, что какой-то мудила загородил тротуар своей телегой. тогда обошлось. и мама с малышом целы, и ни в чем не повинный водитель в тюрьму не сел. успел увернуться, молодец. но всегда ли в будущем так все обойдется?

    вот щас тут поднимется хай, что девушка сама виновата, смотреть надо, куда прешь. согласен, да. впредь внимательнее будет, думаю. а вот мудила, загородивший оживленный тротуар НА ВЕСЬ ДЕНЬ - суко прав! и ему тут найдется куча защитников. и это бляха бесит.

    <div class='quotetop'>Цитата(Patrakoff @ 20.07.2009 02:23) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А спор у меня просто на автомате пошел уже [/b]
    я заметил, ага бывает
    тише воды, смешнее травы...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кто-нтбудь машины наебай брал?
    от Slimshedykoff в разделе Авто
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 09.01.2008, 22:47
  2. Багажник для велосипедов на крышу машины
    от Black Cat в разделе Технические вопросы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 05.07.2007, 16:12
  3. Вел против Пол. Машины
    от kors в разделе Фото и Видео
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 31.07.2006, 21:32