Каким Интернет-провайдером вы пользуетесь? - Страница 43
+ Ответить
Страница 43 из 86 ПерваяПервая ... 1333384142434445485373 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 430 из 860

Тема: Каким Интернет-провайдером вы пользуетесь?

  1. #421
    Веломаньяк Аватар для Heinrich
    Байк
    Surly Troll на Rohloff
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово Южное
    Сообщений
    6,963
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex_Dreyk Посмотреть сообщение
    Но WPS лучше выключить в принципе.
    Цитата Сообщение от Heinrich Посмотреть сообщение
    Через пять минут после ухода монтажников всё было перенастроено как надо.
    Под словом всё я в первую очередь и имел ввиду этот WPS, которым, кстати, не пользовался ни разу в жизни.

  2. #422
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex_Dreyk Посмотреть сообщение
    Вот это правильно
    Но WPS лучше выключить в принципе.
    WPS - охрененно удобная штука. Можно даже пароль от вафли гостям не говорить ни на домашнюю сеть, ни на гостевую.

    ---------- Добавлено в 09:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:52 ----------

    Цитата Сообщение от Heinrich Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Можно ли смотреть несколько телевизоров?
    Если чуть доплатить. Можно заморочиться вайфаем, наверное, если телик умный.
    А не в курсе, если телевизор очень умный. уже подключен к рутеру эзернетом и умеет айпитиви, без коробочки работать будет?

  3. #423
    Веломаньяк Аватар для Heinrich
    Байк
    Surly Troll на Rohloff
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово Южное
    Сообщений
    6,963
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    У меня в рутере от МГТС нет ни одного совместимого с дешёвеньким кухонным телеком.
    А на него вообще забил, обойдётся антенной, за которую в квитанции на квартплату берут 191 руб. Брали, точнее. Написал заяву и брать деньги перестали, но кабель никто не пришёл и не отрезал физически. А отрежут — у меня окна на Останкино смотрят, обойдусь эфиром на кухне.

  4. #424

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    WPS - охрененно удобная штука. Можно даже пароль от вафли гостям не говорить ни на домашнюю сеть, ни на гостевую.
    А еще это дыра в дыре. Точка с wpa2 хоть с каким угодно сложным паролем вскрывается за 5 секунд, или за часов 6, может и быстрее. Есть определённые факторы. Ну а что дальше это другая история.
    Если, кстати кому интересно, можно будет тему создать, в образовательных целях. Хотя я понимаю, что ресурс не тот)
    Последний раз редактировалось Alex_Dreyk; 12.04.2016 в 10:10.
    ----------------------------------------------

  5. #425
    Веломаньяк Аватар для Heinrich
    Байк
    Surly Troll на Rohloff
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово Южное
    Сообщений
    6,963
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    А не в курсе, если телевизор очень умный. уже подключен к рутеру эзернетом и умеет айпитиви, без коробочки работать будет?
    Думаю, что будет, через приложение МТС ТВ хотя бы, но как на практике — не знаю.

  6. #426

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Телевизор втыкается прямо в рутер? Это по какому интерфейсу, извините?
    Некорректно выразился, имелась ввиду тв приставка так называемая.


    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Это по какому интерфейсу, извините?
    А вообще, для справки, у телевизоров есть Ethernet вход, который часто умеет например DLNA...
    Не у всех, но если не знаете, то не значит что нет.


    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Телевизор втыкается прямо в рутер? Это по какому интерфейсу, извините?
    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    А не в курсе, если телевизор очень умный. уже подключен к рутеру эзернетом и умеет айпитиви, без коробочки работать будет?

    Быстро прогрессируете))))
    Последний раз редактировалось Alex_Dreyk; 12.04.2016 в 10:08.
    ----------------------------------------------

  7. #427
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heinrich Посмотреть сообщение
    А на него вообще забил, обойдётся антенной, за которую в квитанции на квартплату берут 191 руб. Брали, точнее. Написал заяву и брать деньги перестали, но кабель никто не пришёл и не отрезал физически. А отрежут — у меня окна на Останкино смотрят, обойдусь эфиром на кухне.
    У меня тоже на Останкино, но телевизор старый, не умеет DVB-T2. Или пока ещё можно аналог оттуда ловить?
    Цитата Сообщение от Alex_Dreyk Посмотреть сообщение
    А вообще, для справки, у телевизоров есть Ethernet вход, который часто умеет например DLNA...
    Так, для справки, на основном телевизоре я эзернет-входом пользуюсь уже года три или четыре, но пока не нашёл способов раздать на телевизор эфир через длна, впрочем это всё равно неудобно. Управлять телевизором, в том числе, переключать каналы я считаю удобным только с телевизионного пульта, без использования дополнительных пультов/планшетов/смартфонов и т.п.
    А ребёнок у меня с медиа-сервера через длна любимые песенки на музыкальном центре слушает, на телевизоре - любимые видяшки смотрит.

  8. #428

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Так, для справки, на основном телевизоре я эзернет-входом пользуюсь уже года три или четыре, но пока не нашёл способов раздать на телевизор эфир через длна, впрочем это всё равно неудобно. Управлять телевизором, в том числе, переключать каналы я считаю удобным только с телевизионного пульта, без использования дополнительных пультов/планшетов/смартфонов и т.п.
    А ребёнок у меня с медиа-сервера через длна любимые песенки на музыкальном центре слушает, на телевизоре - любимые видяшки смотрит.
    Тогда поясните цитату:

    Цитата Сообщение от Vot_Blin
    Телевизор втыкается прямо в рутер? Это по какому интерфейсу, извините?
    Или, извините, что такое "рутер" я не знаю.
    ----------------------------------------------

  9. #429
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex_Dreyk Посмотреть сообщение
    Некорректно выразился, имелась ввиду тв приставка так называемая.
    Это называется: "перепутал две очевидно разных вещи, но признаться стыдно, поэтому теперь надо как-то отмазаться". После такого и любые другие утверждения будут восприниматься сквозь призму бредодетектора.

  10. #430

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Это называется: "перепутал две очевидно разных вещи, но признаться стыдно, поэтому теперь надо как-то отмазаться". После такого и любые другие утверждения будут восприниматься сквозь призму бредодетектора.
    )))))))))))
    Я ничего не путал. ТВ приставка тоже много чего умеет)))
    А то, что назвал ее так, пояснил сразу же потом.
    ----------------------------------------------

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Каким браузером вы пользуетесь
    от Andrey777 в разделе IT, Интернет и Высокие технологии
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 19.06.2009, 00:27