Stels Club - Страница 43
+ Ответить
Страница 43 из 4709 ПерваяПервая ... 1333384142434445485373931432433435431043 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 430 из 47084

Тема: Stels Club

  1. #421

    По умолчанию

    Купил покрышки KENDA K-847 26х1,95 http://www.velograd.ru/show_good.php?idtov...p;grid=OL003352 и переднее крыло SKS с креплением в рулевую трубу.
    Take it by force!
    Фиолетовая тумбочка спикировала на глубоководного краба.

  2. #422
    лось-матраснеГ.. Аватар для _Vano_
    Байк
    orbea_lanza / giant_reign
    Адрес
    Москва, м. Люблино
    Сообщений
    2,038

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(BADTRANS @ 13.12.2007 14:12) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Купил покрышки KENDA K-847 26х1,95 http://www.velograd.ru/show_good.php?idtov...p;grid=OL003352 и переднее крыло SKS с креплением в рулевую трубу.[/b]
    и сразу просветление наступило? стелс решает..

  3. #423

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Dolly @ 12.12.2007 16:46) <{POST_SNAPBACK}></div>
    [/b]
    Мерида действительно получше выглядит, чем Стелс, но и цена другая, даже со скидкой, если не готов накидывать лишние деньги, то Стелс действительно получше выглядит, чем Author.

    <div class='quotetop'>Цитата(Rockstar @ 13.12.2007 10:12) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Плюсадин. Стелс в принципе не плохой велосипед, но есть много велосипедов, которые лучше, и еще больше велосипедов, которые намного лучше! [/b]
    а есть много велосипедов, которые хуже.

    Господа, шли бы флудить в другие темы, если сказать нечего.
    Я всегда видел то, чего другие не видели;
    а того, что видели другие, я не видел
    Сальвадор Дали

  4. #424

    По умолчанию

    Всем спасибо за ответы! Купил Автор Солюшн &#39;07 - мой первый нормальный байк.


  5. #425

    По умолчанию

    _Vano_
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    и сразу просветление наступило? стелс решает..[/b]
    Ценю хороший юмор! Приятно общаться с отличными людьми.
    Take it by force!
    Фиолетовая тумбочка спикировала на глубоководного краба.

  6. #426

    По умолчанию

    а что интересно делают в ветке про Стелсы
    владельцы ORBEA Lanza и Corratec X-Vert Expert (пробуете в сотый раз облить какой наш любимый велобренд или же конструктивно его пытаетесь критиковать) ?


  7. #427

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(foxik @ 14.12.2007 02:57) <{POST_SNAPBACK}></div>
    а что интересно делают в ветке про Стелсы
    владельцы ORBEA Lanza и Corratec X-Vert Expert (пробуете в сотый раз облить какой наш любимый велобренд или же конструктивно его пытаетесь критиковать) ?[/b]
    Я не верю, что Стелс - ваш любимый велобренд. Это, скорее, вынужденный велобренд, потому что ни на что приличнее денег не хватило.
    У меня вон тоже Штарк "вынужденно любимый".

    .ride fast.
    .die young.


  8. #428

    По умолчанию

    м-да... не скрою, что по сравнению с мото-форумами, вело-форум приличнее... но тенденция такая же:
    Suzuki - рулит, Kawasaki - жаба, Yamaha - картонка и т.д.
    MX - rules!!!

  9. #429

    По умолчанию

    foxik
    а в какую же еще ветку заходить для поднятия настроения, и от нечего делать? только сюда! кроме того здесь можно получить РЕАЛЬНЫЕ советы по апгрейду, а не рассуждения о том что лучше: гидра ХТR или Juicy Ultimate........... ну вы меня понимаете?

  10. #430

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ScuLLy @ 14.12.2007 04:05) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Я не верю, что Стелс - ваш любимый велобренд. Это, скорее, вынужденный велобренд, потому что ни на что приличнее денег не хватило.[/b]
    с чего такие выводы? , я мог себе позволить заметно боле дорогой вел, просто не видел смысла в нём
    Я всегда видел то, чего другие не видели;
    а того, что видели другие, я не видел
    Сальвадор Дали

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы