Велосипед Format 5222 - Страница 43
+ Ответить
Страница 43 из 119 ПерваяПервая ... 133338414243444548537393 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 430 из 1181

Тема: Велосипед Format 5222

  1. #421
    Веломаньяк Аватар для lubsan81
    Байк
    Merida Silex продано, Format 5222
    Адрес
    Бурятия
    Сообщений
    1,836

    По умолчанию

    mr_gard, спасибо. Цепь 10 ск такая как у Вас же заказана. Думаю поставлю 8 ск. КМС новую для начала. Ладно после получения посылки буду разбираться что к чему. Надеюсь без косяков разберу, соберу и настрою все) Похоже из-за отсутствия веломастерских стану сам себе веломастером низшей квалификации, что для велотуризма плюс большой.

  2. #422

    По умолчанию

    Крайний, а новых частей трансмиссии для ретро велосипедов уже не производится? Говорят в европе чтото есть, у нас теоретически кое что есть в продаже, но я не знаю как на практике.
    вот я нашел например
    http://velomotors.ru/bicycles/bicycl...stal-n-serebr/
    Последний раз редактировалось rider2; 14.06.2017 в 13:59.

  3. #423

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rider2 Посмотреть сообщение
    Крайний, а новых частей трансмиссии для ретро велосипедов уже не производится? Говорят в европе чтото есть, у нас теоретически кое что есть в продаже, но я не знаю как на практике.
    вот я нашел например
    http://velomotors.ru/bicycles/bicycl...stal-n-serebr/
    Полно. И реплик и просто железяк под винтаж. От дешевых китайских до дорогих американских (читай тайваньских и японских) В Штатах эта тема на коне - есть современные железяки под винтаж качеством и ценой не уступающие массовому гоночному сегменту.

    ---------- Добавлено в 14:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:04 ----------

    P.S. компоненты Stels покупать не стоит ни при каких обстоятельствах, качество ниже плинтуса.
    Тем более на туринг. Уж лучше ХВЗ.
    "Poi Dio crea` la bicicletta... "

  4. #424

    По умолчанию

    Но в любом случае в России это не продается. На ибее есть даже новое, но проблема в стоимости доставки.

  5. #425

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rider2 Посмотреть сообщение
    Но в любом случае в России это не продается. На ибее есть даже новое, но проблема в стоимости доставки.
    Не вижу проблем. Из Англии доставка например переднего багажника обошлась в 8 фунтов.
    Колеса вообще бесплатно. Действительно дорого стоит только доставка велосипедов.
    Если есть время и желание ждать, довольно много товаров с ибея доставляются бесплатно. Хотя и долго.
    Сегодня как раз получил мелочевку с sjscycles. Без трека 22 дня, но и доставка всего 4 фунта. А багажник с треком доехал за 13 дней.
    "Poi Dio crea` la bicicletta... "

  6. #426

    По умолчанию

    Крайний, на все эти велосипеды не установить никакие покрышки больше 32мм, даже 35 не лезет, 38 будет тереться об крылья. Как это практически ездить на 32, учитывая не только асфальт, но и грунтовые дороги? Или лучше мтб 29 в качестве туринга где есть возможность поставить 38-40-42?

  7. #427

    По умолчанию

    На 35мм. и давлении 4,5- 5 атм. мне было вполне комфортно.
    "Poi Dio crea` la bicicletta... "

  8. #428

    По умолчанию

    Только 32 и ни мм больше. Это вообще наверное случайность что на 5222 35.

  9. #429
    Веломаньяк Аватар для Leslo
    Байк
    jamis renegade expat 2017
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,110
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    rider2, это туринг, 40 должны стабильно влазить. на формате с 42 покрышами зазор 1см. На гревелах кстати также

  10. #430

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leslo Посмотреть сообщение
    rider2, это туринг, 40 должны стабильно влазить. на формате с 42 покрышами зазор 1см. На гревелах кстати также
    Мы сейчас говорим не именно про 5222 а про все туринги/циклокроссы вообще; так вот на ретро 32 это макс, на современных на большинстве моделей только 32; есть некоторые модели где можно больше, но это случайность и редкость, так что рассчитывать надо на 32.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Велосипед и метро!
    от Гар в разделе Велосипедное
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 20.08.2015, 10:54
  2. Продам Туристический велосипед Format 5322. Рама 560 мм.
    от oreh1965 в разделе Шоссе
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.05.2015, 22:35
  3. Велосипед для симпатишной девочки :-)
    от Uki в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 17.02.2005, 13:35
  4. И у меня украли велосипед CASCADE 04CAS18 !
    от Anonymous в разделе Украли!
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.01.2005, 20:15
  5. Решил приобрести велосипед Haro Werx EXT!!!
    от SMIRNOFF в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.12.2004, 10:45