Мощемерство - Страница 428
+ Ответить
Страница 428 из 834 ПерваяПервая ... 128228328378398418423426427428429430433438458478528628728 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,271 по 4,280 из 8339

Тема: Мощемерство

  1. #4271

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SkyDance Посмотреть сообщение
    Я смотрю на циферки и недоумеваю. Вроде 400 Вт, градиент 0-1%, а скорость 36 км/ч. Это как?!
    Ну и понятно, что на горных рельефах разницы между групповым и разделочным нет.
    При 1% это все в порядке погрешности (ветер, вес велосипеда, вес велосипедиста):
    http://www.strava.com/segments/9128277?filter=overall

  2. #4272

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LINIKER Посмотреть сообщение
    При 1% это все в порядке погрешности (ветер, вес велосипеда, вес велосипедиста):
    http://www.strava.com/segments/9128277?filter=overall
    Вот я вижу там велосипедиста со средней скоростью 38.4 км/ч, и он пилит на 243 Вт. Это весьма похоже на правду. Не 400 отнюдь.

  3. #4273
    Веломаньяк Аватар для barh
    Байк
    black
    Адрес
    MOS ювао
    Сообщений
    22,435
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SkyDance Посмотреть сообщение
    Я смотрю на циферки и недоумеваю. Вроде 400 Вт, градиент 0-1%, а скорость 36 км/ч. Это как?!

    ветерок.
    *Look through the people, and on through the mist*

    продаю :: Northwave Multi-App, р. 42.5 - 43 , новые

  4. #4274

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SkyDance Посмотреть сообщение
    Вот я вижу там велосипедиста со средней скоростью 38.4 км/ч, и он пилит на 243 Вт. Это весьма похоже на правду. Не 400 отнюдь.
    Страва не вносит поправку за ветер.

    ---------- Добавлено в 22:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:54 ----------

    Цитата Сообщение от barh Посмотреть сообщение
    ветерок.
    Вот, что значит опыт.

  5. #4275

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SkyDance Посмотреть сообщение
    Вот я вижу там велосипедиста со средней скоростью 38.4 км/ч, и он пилит на 243 Вт. Это весьма похоже на правду. Не 400 отнюдь.
    у этого велосипедиста нет мощемера, и цифра там показана стравой от болды. там точно у него за 300 было

  6. #4276

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Easy Rider' Посмотреть сообщение
    у этого велосипедиста нет мощемера, и цифра там показана стравой от болды. там точно у него за 300 было
    Как раз у этого велосипедиста мощемер _ЕСТЬ_, и цифры указаны точно.

    Короче, сегодня специально проверил на одном участке. Вот пример, скорость 34.8, средний градиент 1%, и вообще 200 Вт.

    И вообще, парни, уж поверьте, 400 Вт на уклоне в 2% дадут больше 40 км/ч. Что-то на том видео не так, или с мощемером, или с определением градиента.

  7. #4277

    По умолчанию

    Дороги в Крыму тяжёлые...само покрытие не катит...такое бывает...

  8. #4278

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SkyDance Посмотреть сообщение
    Как раз у этого велосипедиста мощемер _ЕСТЬ_, и цифры указаны точно.
    не беси. я с этим велосипедистом в одном городе живу, часто вместе тренировался, и знаю 100% что у него нет мощемера. страва иногда ставит значок молнии по своему усмотрению

  9. #4279

    По умолчанию

    Ох... перечитал я все 400+ страниц этой темы и тут только вода. одна лишь вода. Из 4000 постов реально полезные может штук 100, и те вразброс.
    Поэтому я решил просто и прямо спросить Вас.

    В Москве все очень плоско. Нет даже минимальных холмиков, одна равнина кругом. И по этой равнине проходят 3 вида мероприятий:
    1. Бревет
    2. Разделка на 12 и 24 км. (самые популярные)
    3. Группа на 60 и 100км

    1. Бревет вообще не соревнование, поэтому про него не говорим.

    2. Это разделка на 12 и 24 км. Вопрос: как подготовится к этому виду программы. Например я знаю, что через месяц будет Оранжевый лось 12 км. Как мне готовится к этому событию с нуля? Могли бы Вы написать не общую картину, а конкретный план на неделю/месяц желательно с применением измерителя мощности.

    3. Группа как готовиться к этому виду? какие тренировки и как по времени они должны распределяться? План на неделю примерный а лучше конкретный с показателями мощемера, пульса и т.д.


    И еще вопрос. Возможно ли одинаково хорошо ездить в разделке и группе? Или непременно нужно чем-то жертвовать?

    Если кто-то способен написать методику подготовки к этим видам программы в Московских реалиях, то я думаю весь форум будет реально благодарен этому человеку.

    Если это сложно , то просто так и скажите, не пинайте сильно.

    А, ну да , еще одна проблема. У нас почему-то принято сообщать о гонках за пару недель максимум, так вот как с этим быть? Как вообще по сезону тренировки распределять?

    З.Ы. И уж если найдется человек, который напишет это все, то напишите так же пожалуйста что дают конретные упражнения, для чего они нужны. ( А то я частенько здесь наблюдаю фразу " стандартные интервальчики", "карданчик" и т.д. , а какие интервалы где как делают, для чего это все, под какие гонки/трассы/расстояния ничего не написано. Я понимаю, что надо книги читать и т.д., но все что я нашел на русском (из понятного) это Фрил.)
    Последний раз редактировалось belousov8; 06.05.2016 в 11:04.

  10. #4280

    По умолчанию

    Присоединюсь к вопросу, по п.1 -- бревет 200 км по малому кругу в крыле, как любителю тренькаться?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)