E-bike club! все об электрических велосипедах - Страница 426
+ Ответить
Страница 426 из 707 ПерваяПервая ... 126226326376396416421424425426427428431436456476526626 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,251 по 4,260 из 7067

Тема: E-bike club! все об электрических велосипедах

  1. #4251

    По умолчанию

    А так да, вилке будет легче, если багажник сзади, на перьях.)))
    Похоже, в вашем споре вы друг-друга не понимали)))

  2. #4252

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Парфён Посмотреть сообщение
    что вилке будет проще когда багажник на перьях
    Перья вилки? Что это?
    Спасибо...поправил. Конечно же имел ввиду на штанах))) Просто сегодня весь день морочились с перьями вот и засело в голове.

    ---------- Добавлено в 21:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:49 ----------

    Цитата Сообщение от Парфён Посмотреть сообщение
    А так да, вилке будет легче, если багажник сзади, на перьях.)))
    Похоже, в вашем споре вы друг-друга не понимали)))
    Не, про развесовку это понятно. Багажник сзади как раз ставим, тут все просто. Но на передок остается 10-15кг полюбому. Вопрос только куда крепить багажник для них, на передок с МК... на штаны или на ноги(корону)+руль

  3. #4253

    По умолчанию

    Вилке , наверное, кабздец в любом случае, но посмотрите, как крепятся фабричные багажники на вилку.
    Скорее всего их умные люди делали.

  4. #4254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Парфён Посмотреть сообщение
    Вилке , наверное, кабздец в любом случае, но посмотрите, как крепятся фабричные багажники на вилку.
    Скорее всего их умные люди делали.
    Наверное умные...я на это надеюсь)))) Но учитывали ли они возможность установки МК на передок? Думаю что нет....
    А ведь он сильно влияет...По сути к весу на ногах добавляет изгиб тягой. Вес на штанах ни как не должен влиять на трущиеся части вилки. И по моей теории загрузка штанов заставит лучше работать резину и меньше будет работать сама вилка.
    Короче, мнения разделились))) Собираю мнения, по результатам буду либо дорабатывать конструкцию на штанах, либо придется переносить на ноги.

    При этом готовые есть конструкции и такие и такие.

  5. #4255
    Веломаньяк Аватар для Chah
    Байк
    1. Cube Race One 2015 2. BH XTEP LYNX 5.5 PRO ES820 2020 3. Mondraker DUSK R 2023
    Адрес
    Таллин
    Сообщений
    2,131

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SPIRITUS 2X2 Посмотреть сообщение
    Багажник сзади как раз ставим, тут все просто. Но на передок остается 10-15кг полюбому.
    Боюсь даже представить, сколько веса будет на заднем багажнике, а самое главное, весь в непонятках - для чего электровелосипеду (для простоты обзовём это так) с запасом хода на несколько часов, столько барахла таскать на себе?

  6. #4256

    По умолчанию

    Делайте уж велосипед с ...коляской. В коляску даже пару мешков картошки влезет.
    Снимок экрана 2019-12-28 в 23.04.21.png

  7. #4257

    По умолчанию

    Или велоприцеп. И на него тоже мотор-колесо! Кстати, на него и генератор можно погрузить. Дизельный.
    И заряжаться на ходу.
    Снимок экрана 2019-12-28 в 23.07.59.png

  8. #4258

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chah Посмотреть сообщение
    Боюсь даже представить, сколько веса будет на заднем багажнике, а самое главное, весь в непонятках - для чего электровелосипеду (для простоты обзовём это так) с запасом хода на несколько часов, столько барахла таскать на себе?
    Вы на охоту, на рыбалку с друзьями или на пикник с ночевкой с семьей ездили? Если нет, то не смогу объяснить...это все равно что слепому объяснять что такое цвет.
    На заднем планируется 20-25-30....знаительно больше. Но у меня 2х подвес, так что все не просто там....так что передок без груза не останется это точно.

    Запас хода у меня на 40-50км, учитывая как кручу педали. Но все решают батарейки. Нет проблем купить еще парочку Но есть педали и ноги все крепче с каждым месяцем. Думаю к весне подойду в нормальной форме что бы и с одной АКБ пару дней пробег позволить себе.

  9. #4259

    По умолчанию

    Охота, рыбалка... Баня наш выбор!
    Снимок экрана 2019-12-28 в 23.23.12.png

  10. #4260

    По умолчанию

    На пикник с ночёвкой с семьёй на ... велосипеде!? Это какой-то особый вид извращения. Я понимаю, не у всех есть деньги на авто, наверное, но...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Все о выборе велосипеда!
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 23.03.2013, 07:51
  2. Что думаете о велосипедах Alpine Bike?
    от V@ns в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 23.12.2011, 05:40
  3. PG Club - новое слово в велосипедах!
    от Sergey S. Skorinoff в разделе Новинки рынка
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 01.02.2010, 01:15
  4. _Где все велосипедисты этих районов?!!!!!_
    от ХОрид в разделе Москва.Юг
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 19.01.2006, 09:04
  5. Bike-o-Meter для Siemens M65
    от Ethernal Junkie в разделе Технические вопросы
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 12.07.2005, 23:02

Метки этой темы