Выбор велотуфель - Страница 424
+ Ответить
Страница 424 из 592 ПерваяПервая ... 124224324374394414419422423424425426429434454474524 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,231 по 4,240 из 5917

Тема: Выбор велотуфель

  1. #4231

    По умолчанию

    Доброго дня.
    Хочу приобрести Giro Privateer https://www.bike24.com/1.php?content...,18,58;page=37
    У кого есть опыт выбора/сравнения с конкурентами? Может есть достойные альтернативы у Sidi/ххх...

    Любые отзывы приветствуются.

  2. #4232
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,019
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от E.Clyde Посмотреть сообщение
    Переживаю за вентилируемость второго варианта. Помимо коммьютинга будут еще покатушки по паркам, а езда на работу в принципе подразумевает смену обуви на комфортную офисную. Так что ходить в них по офису я не буду. Есть реальные владельцы СТ-5?
    Все ст - это тапочки. Ходить в них нормально, крутить - так себе, не для этого они.
    Но если очень нравится внешний вид, то все так выглядящие будут иметь аналогичные ттх.

  3. #4233
    Веломаньяк Аватар для mrPhilL
    Байк
    Commencal Meta TR 29 2021 / Bianchi Oetzi race 2006 custom
    Адрес
    Нальчик, Приэльбрусье, Северный Кавказ
    Сообщений
    4,965
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    E.Clyde, посмотрите шиману МЕ-3/ME-4 или мт-5, мт-7.

    Опять же, на своем опыте - в МЕ-4 комфортно, ходить можно немного. В офисе переодеваюсь и проблем не испытываю.

  4. #4234

    По умолчанию

    Ребята, подскажите, что выбрать для spd 520? Из декатлона
    https://www.decathlon.ru/btwin-velot...d_8408251.html
    Или Shimano rp1?
    Заказал декатлоновские с подошвой для spd и ходьбы - оказались велики. Буду возвращать. Думаю взять эти модели т.к. лёгкие и в будущем можно spd sl купить к ним.

  5. #4235

    По умолчанию

    В этих декатлоновских ходить будет совсем неудобно, если что. Даже SPD шип будет торчать, грунтозацепов то нет никаких. Они всё же больше под шоссе.

  6. #4236

    По умолчанию

    Так Шимано такие же нет?
    Кстати, в Шимано можно поставить шип spd sl , а в декатлоне отверстия без регулировки положения шипа. Видимо не spd sl не для них

  7. #4237

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Delantero Посмотреть сообщение
    Заказал декатлоновские с подошвой для spd и ходьбы
    Цитата Сообщение от Alpa_spb Посмотреть сообщение
    Они всё же больше под шоссе.
    Эти только под шоссе, и о ходьбе можно забыть. Даже из дома выйти будет цирк.
    Собсна, зачем SL? Многие не спортсмены, ставят на шоссеры кантрийные контакты - они не так жестко держат ногу (т.е. менее требовательны к установке, меньше проблем с коленями), легче и удобнее ходить пешком, сохраняют все преимущества контактов.

  8. #4238

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShyWorm Посмотреть сообщение
    Эти только под шоссе, и о ходьбе можно забыть. Даже из дома выйти будет цирк.
    Собсна, зачем SL? Многие не спортсмены, ставят на шоссеры кантрийные контакты - они не так жестко держат ногу (т.е. менее требовательны к установке, меньше проблем с коленями), легче и удобнее ходить пешком, сохраняют все преимущества контактов.
    Я изначально вот эти заказал, но они оказались большими и ещё тяжёлыми как чугун...
    https://www.decathlon.ru/triban-velo...d_8403019.html
    Поэтому обратил внимание на shamano rp1 они лёгкие. Шип вчера купил Shimano 520. Сильно он выпирать не будет - смогу, думаю, ходить.

  9. #4239

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Delantero Посмотреть сообщение
    оказались большими и ещё тяжёлыми как чугун
    Даж не знаю. 772гр для 43 размера (как указано на сайте). Начальный уровень. Карбоновые легкие, но и стоят не прилично.
    RP1, возможно, из-за дырявой подошвы легче.

  10. #4240
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,019
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Чего бы не взять ме3 на распродаже? Ну, или ме2, ме5, в зависимости от потребностей...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор велосипеда для ребенка - крушителя байков
    от N-roman в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 01.01.2014, 21:47
  2. Первый выбор велотуфель
    от a1ex в разделе Технические вопросы
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 12.02.2008, 21:14
  3. выбор цепи
    от Electra в разделе Технические вопросы
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 12.01.2005, 22:43
  4. Выбор велика по росту
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 12.01.2005, 15:19
  5. выбор "бюджетного" хардтейла
    от Timothy в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.01.2005, 10:11

Метки этой темы