CПЕШиалисты объединяемся! - Страница 423
+ Ответить
Страница 423 из 443 ПерваяПервая ... 123223323373393413418421422423424425428433 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,221 по 4,230 из 4424

Тема: CПЕШиалисты объединяемся!

  1. #4221
    Веломаньяк Аватар для Jeka1311
    Байк
    specialized :cyclist:
    Адрес
    Республика Беларусь
    Сообщений
    777

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kongfu Посмотреть сообщение
    Jeka1311, полно таких)


    Что то не понял, что вы написали модель какую-то). Возможно ли услышать об этом велосипеде. ну или аналоговом, . как накат как то как се? как по лесу ведет и стоит ли соваться туда.

  2. #4222

    По умолчанию

    Jeka1311, на диверже ездит жена. Для леса у нас другие велосипеды (опять же "лес" понятие относительное), но по грунтам отлично. Всем нравится, всё устраивает. После МТБ отзывчивость на педали (=накат) приятно удивляет. Задавайте вопросы конкретнее)

  3. #4223

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jeka1311 Посмотреть сообщение
    как по лесу ведет и стоит ли соваться туда.
    это шоссейный велосипед - по лесу соответствующе
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  4. #4224
    Веломаньяк Аватар для Jeka1311
    Байк
    specialized :cyclist:
    Адрес
    Республика Беларусь
    Сообщений
    777

    По умолчанию

    дело в том, что вот на ютубе видео пруд пруди, таких велосипедов и многие катают лес тропы и вроде как норм. Только вот один вопрос мучает на офф сайте он за 3к$. а мне предлагают новый за 870. какой-то подвох.

  5. #4225

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jeka1311 Посмотреть сообщение
    дело в том, что вот на ютубе видео пруд пруди, таких велосипедов и многие катают лес тропы и вроде как норм. Только вот один вопрос мучает на офф сайте он за 3к$. а мне предлагают новый за 870. какой-то подвох.
    1) Там куча версий, как минимум алю и карбон с разными навесками. За 870 будет один из самых простых на соре скорее всего.
    2) По парку можно по-разному ездить, у нас в парках периодически лучше тропинки, чем дороги за 100 км от Мск)))
    3) Теоретически он может быть юридически "Калининградским".

    Вообще я на нём катался несколько раз на карбоновой версии на 105ой. Первое ощущение после Тармака и моего Жамиса ,что он не катит вообще, почти как мтб, но стоит съехать на второстепенную или просто разбитую дорогу и тут начинается всё волшебство- ты едешь точно так же как и по гладкому асфальту, не привствая и руки не отсыхают. Да и велокомпу разница обычно укладывается в 2-3 км средней, что для НЕгонщиков обычно не принципиально.
    Каких-либо необычностей я избегаю, ибо они в 90% либо бред, либо неудобны, либо ломаются. © N-roman

  6. #4226
    Веломаньяк Аватар для Jeka1311
    Байк
    specialized :cyclist:
    Адрес
    Республика Беларусь
    Сообщений
    777

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pixel8848 Посмотреть сообщение
    1) Там куча версий, как минимум алю и карбон с разными навесками. За 870 будет один из самых простых на соре скорее всего.
    2) По парку можно по-разному ездить, у нас в парках периодически лучше тропинки, чем дороги за 100 км от Мск)))
    3) Теоретически он может быть юридически "Калининградским".

    Вообще я на нём катался несколько раз на карбоновой версии на 105ой. Первое ощущение после Тармака и моего Жамиса ,что он не катит вообще, почти как мтб, но стоит съехать на второстепенную или просто разбитую дорогу и тут начинается всё волшебство- ты едешь точно так же как и по гладкому асфальту, не привствая и руки не отсыхают. Да и велокомпу разница обычно укладывается в 2-3 км средней, что для НЕгонщиков обычно не принципиально.
    Нет! нет! Именно карбон на алтегро все. Тормоза гидра с роторами вилка карбон цвет такой как на офф сайте и новый. Все это в Польше. Просто как это возможно 3200$. И 870$

  7. #4227

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jeka1311 Посмотреть сообщение
    Нет! нет! Именно карбон на алтегро все. Тормоза гидра с роторами вилка карбон цвет такой как на офф сайте и новый. Все это в Польше. Просто как это возможно 3200$. И 870$
    Простое объяснение одно- он юридически совсем не чист.
    Каких-либо необычностей я избегаю, ибо они в 90% либо бред, либо неудобны, либо ломаются. © N-roman

  8. #4228

    По умолчанию

    Даже совсем не чистые дороже продают) Не мб такого)
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  9. #4229
    Веломаньяк Аватар для Jeka1311
    Байк
    specialized :cyclist:
    Адрес
    Республика Беларусь
    Сообщений
    777

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Даже совсем не чистые дороже продают) Не мб такого)
    Врать не буду вот магазин
    http://allegro.pl/specialized-diverg...685424736.html.

  10. #4230

    По умолчанию

    Там же русским языком написано, что это только фреймсет - рама и вилка.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 40
    Последнее сообщение: 10.03.2014, 23:03
  2. Химкинские веломаны, объединяемся!!!
    от НеЁжнаЯ в разделе Московская область
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.07.2011, 10:31
  3. хочу купить велосипед со скидкой. Объединяемся
    от Hose в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.06.2006, 13:57

Метки этой темы