Покатушки и выезды на складных велосипедах - Страница 421
+ Ответить
Страница 421 из 459 ПерваяПервая ... 121221321371391411416419420421422423426431451 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,201 по 4,210 из 4585

Тема: Покатушки и выезды на складных велосипедах

  1. #4201

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ka4a Посмотреть сообщение
    планировать-то планирую, только вот лезть ли на складне? я на позапрошлогодней подобной катушке к Уборам с Canon’ом на складнике хватанул по полной по говномесу, MobyDick в том же году на Дымовской уе...ся на говнах..
    Последний раз редактировалось kURBAN; 30.04.2019 в 11:37.

  2. #4202

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kURBAN Посмотреть сообщение
    MobyDick в том же году на Дымовской сошёл с дистанции..
    ....

  3. #4203

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kURBAN Посмотреть сообщение
    планировать-то планирую, только вот лезть ли на складне? я на позапрошлогодней подобной катушке к Уборам с Canon’ом на складне хватанул по полной по говномесу, MobyDick в том же году на Дымовской сошёл с дистанции..
    Тут уже всё очень индивидуально... и одно из решающих это резина. Хотя первую Мск-Звенигород, я был на сликах(кенда квест 1.5") и с Бахой от привала обратно в Мск вернулся на велосипеде. Через год когда был на Maxxis Maxx daddy было гораздо проще.
    В позапрошлом Толя нормально проехал(правда обратно в МСК проехал только пол пути и дальше на эл-ке), а в прошлом беспокоило колено и был не вкатан к моменту катушки.

  4. #4204
    коллекционер Аватар для HeyYou
    Байк
    Jango Flik (антишосцер с буллхорном), Brompton JK1xRR (складной грузовоз), Brompton JK2R
    Адрес
    МО, Балашиха
    Сообщений
    12,127
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Звенигородскую мне не на чем ехать. Стелс продал, джанго устал отмывать от поездки по тем местам с Canon'ом. Можно выкатить велик жены, все равно не катает, но там слики же. На броме... Я псих, конечно, но это даже для меня... Хотя...

  5. #4205
    МетроТолстяк на Alfine Аватар для MobyDick
    Байк
    Складной Ашан (попытка скрестить складной шоссер с фэтом)
    Адрес
    Москва, Зябликово 9Z6 5Z9 ZZ 63
    Сообщений
    10,148

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HeyYou Посмотреть сообщение
    Звенигородскую мне не на чем ехать
    Могу подготовить Толстяка для тебя.
    2,35 SmartSam
    47Т*11/36 9ск
    руль-седло по центрам ~710
    вот только руль широкий))), не твой любимый буллхорн.
    Мы сделали доброе дело и заплатим за это, ибо за глупость всегда платят.© А.Сапковский

  6. #4206
    коллекционер Аватар для HeyYou
    Байк
    Jango Flik (антишосцер с буллхорном), Brompton JK1xRR (складной грузовоз), Brompton JK2R
    Адрес
    МО, Балашиха
    Сообщений
    12,127
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MobyDick Посмотреть сообщение
    Могу подготовить Толстяка для тебя.
    2,35 SmartSam
    47Т*11/36 9ск
    руль-седло по центрам ~710
    вот только руль широкий))), не твой любимый буллхорн.
    Это офигенное предложение, дорогой! Спасибо. Буду думать.

    ---------- Добавлено в 08:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:04 ----------

    Задумался посмотрел дату, расстроился. Жену зубы 18 лечим, блин.

  7. #4207

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MobyDick Посмотреть сообщение
    Могу подготовить Толстяка для тебя.
    2,35 SmartSam
    47Т*11/36 9ск
    руль-седло по центрам ~710
    вот только руль широкий))), не твой любимый буллхорн.
    А сам будешь дерзать?

    ---------- Добавлено в 11:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:03 ----------

    Цитата Сообщение от ka4a Посмотреть сообщение
    Тут уже всё очень индивидуально... и одно из решающих это резина. Хотя первую Мск-Звенигород, я был на сликах(кенда квест 1.5") .
    насчёт резины не поспоришь, за городом по говнан нужна зубастая шырокая, но всё с собственным опытом доходит, авторитетов (кроме пожалуй единственного) мы не признаём, но складник у меня один - покрышки не напереставляешься кажный раз, поэтому проще взять МТБ обышный, да и нижнего диапазона мне на складне катастрофически не хватает. Кстати, на прошлой неделе катнул немного в тех краях с Дато ввечеру, он, чтобы не лезть под забором в одном месте после Рублёво, повёл по формирующейся велодорожке вдоль Рублёво-Успенского в областном направлении, так там и МТБ ехал так себе, много усилий уходило в хоть и утрамбованный, но песок.. и вообще там уже от леса ничего не остаётся совсем, пахнет, как на пилораме, всё СТРЕМительно превращается в призизанные парк для окрестных внебюджетных жителей.

    ---------- Добавлено в 11:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:16 ----------

    Цитата Сообщение от ka4a Посмотреть сообщение
    В позапрошлом Толя нормально проехал(правда обратно в МСК проехал только пол пути и дальше на эл-ке), а в прошлом беспокоило колено и был не вкатан к моменту катушки.
    сам я на дымовской в том году не был, весь сезон был очень мокрый, много дождей, плюс в мае из каких-то там водохранилищ лишнюю воду спускали (на майские даже набережная в Филёвском парке покрыло полностью водой), но запомнил Толин рассказ, как он шлифовал грязюку где-то в районе Ромашково, чем очень мне помог (на Радомировской, что проводилась позже, я эти Ромашковские хляби с подъёмами на Усовском электроне объехал, что, однако, не уберегло вел от топей в лесах и на свежих вырубках по колеям с водой от большеколёсной техники), но велик несколько дней отмывал всё равно.
    Последний раз редактировалось kURBAN; 30.04.2019 в 11:52.

  8. #4208

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kURBAN Посмотреть сообщение
    А сам будешь дерзать?

    ---------- Добавлено в 11:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:03 ----------

    насчёт резины не поспоришь, за городом по говнан нужна зубастая шырокая, но всё с собственным опытом доходит, авторитетов (кроме пожалуй единственного) мы не признаём, но складник у меня один - покрышки не напереставляешься кажный раз, поэтому проще взять МТБ обышный, да и нижнего диапазона мне на складне катастрофически не хватает. Кстати, на прошлой неделе катнул немного в тех краях с Дато ввечеру, он, чтобы не лезть под забором в одном месте после Рублёво, повёл по формирующейся велодорожке вдоль Рублёво-Успенского в областном направлении, так там и МТБ ехал так себе, много усилий уходило в хоть и утрамбованный, но песок.. и вообще там уже от леса ничего не остаётся совсем, пахнет, как на пилораме, всё СТРЕМительно превращается в призизанные парк для окрестных внебюджетных жителей.

    ---------- Добавлено в 11:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:16 ----------

    Я сейчас вообще без складного(всё что от него осталось перекинул на детский велосипед), сам поеду на плюсе.

  9. #4209
    коллекционер Аватар для HeyYou
    Байк
    Jango Flik (антишосцер с буллхорном), Brompton JK1xRR (складной грузовоз), Brompton JK2R
    Адрес
    МО, Балашиха
    Сообщений
    12,127
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Ну шо, товарисчи... Предварительно завтра стартую с утреца и до обеда, где то проеду, где то посижу с кофе в термосе... Можно бы и с собой всю приблуду кофейную взять, но турки нет и зачем в одну каску такие сложности, если есть термос.
    Маршрут предполагается тот же, как и прошлый раз, около 80 км по набережным, но в Столешников не поеду в этот раз, попробую одним чохом до Багратиона и назад, в Лужниках на спортплощадке отдохну перекладиной и брусьями, кофе попью и обратно.

    ---------- Добавлено 01.05.2019 в 09:04 ---------- Предыдущее сообщение 30.04.2019 было в 17:48 ----------

    +2 утром было, не поехал, ибо обувь летняя, мож завтра потеплеет

  10. #4210

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ka4a Посмотреть сообщение
    Кворум наберём ? Пока прогнозы хорошие .
    Если будут Реббза с Катюхой и малышкой , то нытики лишатся всех своих аргументов .))
    Я не стараюсь быть циничным, так получается само.
    По мне, преступно и двулично
    Не называть дерьмом дерьмо. (с)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Планетарные и динамо втулки на складных велосипедах
    от СТАРПЁР в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3622
    Последнее сообщение: 26.11.2023, 13:17
  2. Ответов: 135
    Последнее сообщение: 16.03.2020, 21:00
  3. На складных велосипедах по Вьетнаму
    от kolun в разделе Туризм
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.01.2014, 13:39
  4. Ваши впечатления о складных велосипедах
    от mr_gard в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 01.11.2013, 14:39
  5. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 26.05.2010, 00:51