Шоссейные покрышки - Страница 42
+ Ответить
Страница 42 из 1345 ПерваяПервая ... 1232374041424344475272921422423425421042 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 411 по 420 из 13447

Тема: Шоссейные покрышки

  1. #411

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от smuggler Посмотреть сообщение
    не успела оттормозиться, так что мои умственные способности ни причем.
    Причем. Не можешь реагировать - не суйся на дорогу, примерно так.

    Впрочем, мне-то что. Одним памятником больше, одним меньше...

  2. #412

    По умолчанию

    Женя, он тоже устал. И тоже не успел оттормозиться. И тоже не дурак. Наверное.

    http://www.youtube.com/watch?v=wk2hAOyqXd8
    Wer bis zum Hals in Scheiße steckt, sollte den Kopf nicht hängen lassen.
    (c) Campino

  3. #413
    Веломаньяк Аватар для smuggler
    Байк
    байк и шоссейный велосипед
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    2,744

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Утконос Посмотреть сообщение
    Женя, он тоже устал. И тоже не успел оттормозиться. И тоже не дурак. Наверное.

    http://www.youtube.com/watch?v=wk2hAOyqXd8
    Да...

    ---------- Добавлено в 14:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:07 ----------

    Если вернуться к вопросу о покрышках, то вот такой казус приключился.
    Купила я колеса Fulcrum Racing 5 CX, начали ставить на них покрышки Vittorio Rubino Pro, на которых я пол лета проездила и которые месяц пролежали в разложенном виде.
    А они не ставятся, т.к. они черно-белые, по рисунку виден явный перекос при посадке в обод.
    А вот лежавшие с мая также в распрямленном виде Vittorio Rubino встали как влитые.
    Мой друг Макс высказал свое мнение, почему так получилось.
    Но мне интересно мнение остальных. Мне, конечно, Pro больше нравятся и я бы предпочла ездить на них в ожидании, пока не придут заказанные.
    Ширина у всех 23 мм. Ставила не я (к вопросу, откуда руки растут), а велогонщик, у него все как надо и даже лучше, и с руками в том числе
    Всякая женщина зло, но дважды бывает хорошей: или на ложе любви, или на смертном одре. Паллад

  4. #414

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от smuggler Посмотреть сообщение
    Vittorio
    Для справки: имя фирмы - девочка, VittoriA, а имя покрышки - мальчик, RubinO.

    Ну а то, что рисунок кривой - это обычно даже для Мишлена. Правда, это не мешает ни ставить, ни ездить.

  5. #415

    По умолчанию

    Закрасить белую часть.
    В следующем сезоне. В этом - термос и парк.
    Wer bis zum Hals in Scheiße steckt, sollte den Kopf nicht hängen lassen.
    (c) Campino

  6. #416
    Веломаньяк Аватар для smuggler
    Байк
    байк и шоссейный велосипед
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    2,744

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoadRacer Посмотреть сообщение
    Для справки: имя фирмы - девочка, VittoriA, а имя покрышки - мальчик, RubinO.

    Ну а то, что рисунок кривой - это обычно даже для Мишлена. Правда, это не мешает ни ставить, ни ездить.
    За конкретику спасибо. А уж на ошибки можно было бы не обращать внимания, вредина полночи не спала, могу и промахнуться

    ---------- Добавлено в 14:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:36 ----------

    Еще в этом году надеюсь съездить, ну не в парк, конечно, на Vittoria Diamante Pro
    Всякая женщина зло, но дважды бывает хорошей: или на ложе любви, или на смертном одре. Паллад

  7. #417

    По умолчанию

    На третье? Или на МКАД?
    Wer bis zum Hals in Scheiße steckt, sollte den Kopf nicht hängen lassen.
    (c) Campino

  8. #418
    Веломаньяк Аватар для smuggler
    Байк
    байк и шоссейный велосипед
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    2,744

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Утконос Посмотреть сообщение
    На третье? Или на МКАД?
    Последнее время все сильнее хочется в Яхрому, кроме шуток! Последний раз чудно откатались там по рельефу на закате. Сделала план по продаже бананов местной "Пятерочке".
    Всякая женщина зло, но дважды бывает хорошей: или на ложе любви, или на смертном одре. Паллад

  9. #419

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от smuggler Посмотреть сообщение
    на ошибки можно было бы не обращать внимания
    Да мне-то что, ведь действительно, нет никакой разницы между Женей-мальчиком и Женей-девочкой...

    Кстати, уже сейчас можете заказать какую-нть оправдательную или пояснительную надпись на памятник, ну например "Полночи не спала" или "Просто устала". На случай, если на ТТК будет не мотоцикл...и не спереди...и не на 20 кмч... Мы обещаем - напишем!

  10. #420
    Веломаньяк Аватар для smuggler
    Байк
    байк и шоссейный велосипед
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    2,744

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoadRacer Посмотреть сообщение
    Да мне-то что, ведь действительно, нет никакой разницы между Женей-мальчиком и Женей-девочкой...

    Кстати, уже сейчас можете заказать какую-нть оправдательную или пояснительную надпись на памятник, ну например "Полночи не спала" или "Просто устала". На случай, если на ТТК будет не мотоцикл...и не спереди...и не на 20 кмч... Мы обещаем - напишем!
    Ну что Вы мне с марта прочите какой-то ужасный конец Живая я гораздо приятнее, уверяю
    Всякая женщина зло, но дважды бывает хорошей: или на ложе любви, или на смертном одре. Паллад

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 21.10.2010, 21:51
  2. Покрышки
    от Derbist в разделе Колёса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.05.2009, 22:29
  3. покрышки WTB
    от IGK в разделе Колёса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.05.2009, 17:36
  4. Покрышки
    от sony в разделе Колёса
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.05.2008, 17:09
  5. покрышки
    от Людовик в разделе Технические вопросы
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 03.09.2007, 10:29

Метки этой темы