Субботние ночные лесные-парковые-всякие (покатушки в ночь с СБ на ВС) - Страница 42
+ Ответить
Страница 42 из 224 ПерваяПервая ... 123237404142434447527292142 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 411 по 420 из 2232

Тема: Субботние ночные лесные-парковые-всякие (покатушки в ночь с СБ на ВС)

  1. #411

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Cimba @ 11.10.2006 01:42) [snapback]184879[/snapback]</div>
    Так,товарищи! Кто тут внятно может рассказать про проект "дача"? А то в ваших демагогиях фиг что поймёшь: какова вообще кульминация заезда? Добраться на электричке до места и катать там по лесам или же на великах по трассе до дачи,где устроить отдых и шашлыки?
    В любом случае,можно стартовать пораньше,или хотя бы ВОВРЕМЯ( т е в 22), если ни у кого нет завязки с работой.
    А ехать с пятницы на все выходные лично у меня не получится. Это же всё таки ночная покатушка,а не ПВД[/b]
    Усё написано . Предполагается вкрутить от ПВИ до дачи.
    Чтобы поехать в 22, надо собираться к 21.00.
    И на фига ехать с пятницы? Можно просто, если у ребят будет такая возможность, выехать пораньше (в субботу!), но никак не на сутки, в пятницу вечером.

    Вовий, да ты в пешеходов заделался? на самом деле, судя по расстоянию, ты шел порядка 1,5-2 часов. [off]это не так ж много [/off]
    "Се ля вуха" - как говорят деревенские французы

  2. #412

    По умолчанию

    я за сутки с позднего вечера субботы до позднего вечера воскресенья
    "Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна" © Б.Рассел

  3. #413

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Katerinka @ 11.10.2006 08:17) [snapback]184896[/snapback]</div>
    Вовий, да ты в пешеходов заделался? на самом деле, судя по расстоянию, ты шел порядка 1,5-2 часов. [off]это не так ж много [/off] [/b]
    я не заделывался.. это происки обстоятельств
    а я и написал что так примерно и шел по времени
    Неудачно упал ? Попробуй удачно.. )
    " I dont want to be an angel, I just want to be God! "

  4. #414

    По умолчанию

    да если поехать в ночь с субботы это будет мега экшн....
    В конце концов, это просто праздник, а чтобы нам было хорошо, нам повод не нужен, нужен коньяк! (R)

  5. #415

    По умолчанию

    Ребят, не буду оригинальным, т.к. этот вопрос задвали уже раза три B)

    куда ехать-то? хоть название дерёвни напишите кто-нить, кто знает.

    Ну и совсем глупый вопрос: нас там ждут?... или планируется просто посмотреть на дачу, развести в ближайшем лесу костер и поспать?

    Насчет времени выезда: мое мнение, выежаеть надо в 22-23 часа от ПВИ, ну а там уж как получится. Если выезд планируется раньше, то это уже не субботняя ночная, а тема для отдельного ПВД.
    ------

  6. #416

    По умолчанию

    сори сори ехать по калужско-рижскому шоссе (от теплого стана) названия нас.пункта непомню ибо не моя дача.... нас ждут,хозяин дачи поедет с нами ))) планируется шашлык и если повезет банька наверно (это как звезды станут) :D тока времени на отдых очень мало .... вот бы в пятницу вечером поехать ..


    да чуть не забыл,мои фотки последней ночной находятся по адресу http://www.photofile.ru/users/amsterdam2d/2172751
    В конце концов, это просто праздник, а чтобы нам было хорошо, нам повод не нужен, нужен коньяк! (R)

  7. #417

    По умолчанию

    Originally posted by vitnis@11.10.2006 11:23
    мое мнение, выежаеть надо в 22-23 часа от ПВИ
    <div align="right">[snapback]184930[/snapback]
    [/quote]
    Именно так, иное - оффтопик!
    Вот я бы всех перехватил в тёплом стане
    [off]Если хотите выбрать другое время и место встречи - милости просим в новую тему [/off]
    "Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна" © Б.Рассел

  8. #418

    По умолчанию

    люди помогите,сегодня товарищ один едет покупать вел . так вот : куда лучше поехать за ентим делом после 16.00 что и до скольки работает,Леха ты должен знать ??????????????????
    В конце концов, это просто праздник, а чтобы нам было хорошо, нам повод не нужен, нужен коньяк! (R)

  9. #419

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(amsterdam @ 11.10.2006 11:53) [snapback]184939[/snapback]</div>
    люди помогите,сегодня товарищ один едет покупать вел . так вот : куда лучше поехать за ентим делом после 16.00 что и до скольки работает,Леха ты должен знать ??????????????????[/b]
    сюда можно, хороший магаз !! Велосайт
    Неудачно упал ? Попробуй удачно.. )
    " I dont want to be an angel, I just want to be God! "

  10. #420

    По умолчанию

    боюсь что ехать в субботу вечером идея не гут,и предлагаю ехать в субботу утром как минимум.... решайте сами.. ну а там у кого как получится

    В конце концов, это просто праздник, а чтобы нам было хорошо, нам повод не нужен, нужен коньяк! (R)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Субботние ночные. Информация
    от alefedos в разделе Покатушки
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.03.2007, 20:21