Шаги по облегчению велика . . . - Страница 42
+ Ответить
Страница 42 из 2133 ПерваяПервая ... 1232374041424344475272921422423425421042 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 411 по 420 из 21327

Тема: Шаги по облегчению велика . . .

  1. #411

    По умолчанию

    BGSM Зачот! Зачот! Настоящие весоманьячные колеса! Немедленно катать и рассказывать


    Добавлено позже (22/09/2008 17:10):
    Ах, да! И велик в сборе взвешивать!!

  2. #412

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Пилот Пиркс @ 22.09.2008 19:10) <{POST_SNAPBACK}></div>
    BGSM Зачот! Зачот! Настоящие весоманьячные колеса! Немедленно катать и рассказывать


    Добавлено позже (22/09/2008 17:10):
    Ах, да! И велик в сборе взвешивать!! [/b]
    Вел в сборе с этими колесами и с той резиной на которой щас езжу будет весить около 7 820 - 7 830 грамм...

    А насчет катать... на днях попробую на них безкамерку поставить и дальнейшее зависит от полученных результатов

  3. #413

    По умолчанию

    Кстати, несколько хинтов для пользователей презервативо-покрышек, к каковым отношюсь и я:

    1. Забудьте о проколах с лентой Panaracer Flat-Away, весит мало (правда не вешал ее), устанавливается легко, за сезон на макслайтах не кололся ни разу. http://www.omnishop.ru/index.php/goods/sho...i/id/38580.html Потом можно переклеить на другую покрышку.

    2. Неужели вы все еще думаете что всякие там тощие Макслайты, Твистеры сперслоники и прочие флайвейты нуждаются в полноценных 2,0" камерах?! Наш выбор - Maxxis Flyweight 26x1.50/1.75 - 165 грамм пара!!

    Легких вам байков!!! :-D

  4. #414

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Пилот Пиркс @ 22.09.2008 20:26) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Кстати, несколько хинтов для пользователей презервативо-покрышек, к каковым отношюсь и я:

    1. Забудьте о проколах с лентой Panaracer Flat-Away, весит мало (правда не вешал ее), устанавливается легко, за сезон на макслайтах не кололся ни разу. http://www.omnishop.ru/index.php/goods/sho...i/id/38580.html Потом можно переклеить на другую покрышку.

    2. Неужели вы все еще думаете что всякие там тощие Макслайты, Твистеры сперслоники и прочие флайвейты нуждаются в полноценных 2,0" камерах?! Наш выбор - Maxxis Flyweight 26x1.50/1.75 - 165 грамм пара!!

    Легких вам байков!!! :-D[/b]

    Для себя я уже решил - мой выбор герметик без камеры во всяком случае на данный момент моего велоразвития

  5. #415

    По умолчанию

    Ну тут и извращенцы собрались! Это диагноз, наверно! Люблю набрать на багажничек пяток бутылок пива и в путь. Это лишние 3 кг. И никакой разницы в накате не ощущаю. Что до этого норм, что после. А тут какие то граммы высчитываются!
    Это клиника!
    Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.

  6. #416

    По умолчанию

    Бивис
    Ну ты видимо никуда не спешишь, и не за рекордами гонишься. Кстати некоторые велики, которые учавствуют в кольцевых гонках стоят по миллиону долларов. Казалось бы что там необычного рама и два колеса...
    У меня есть убеждение, че легчайший вел лучше катит, а у тебя его нет. Здесь спор бессмыслен :drinks_cheers:
    <div class='quotetop'>Цитата(Бивис @ 23.09.2008 12:44) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А тут какие то граммы высчитываются![/b]
    В килограмме 1000 грамм :dribble:
    Ever tried. Ever failed. No matter. Try again. Fail again. Fail better.
    http://miniprofile.xfire.com/bg/bg/type/2/mcdon4lds.png

  7. #417

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Пилот Пиркс @ 22.09.2008 18:26) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Кстати, несколько хинтов для пользователей презервативо-покрышек, к каковым отношюсь и я:

    1. Забудьте о проколах с лентой Panaracer Flat-Away, весит мало (правда не вешал ее), устанавливается легко, за сезон на макслайтах не кололся ни разу. http://www.omnishop.ru/index.php/goods/sho...i/id/38580.html Потом можно переклеить на другую покрышку.[/b]
    45 грамм на колесо минус кусочек, который окажется лишним при наклеивании.
    Лента реально работает: после того, как я ее приклеил на достаточно колкие покрышки, проколы полностью прекратились. Правда, покрышки после этого я порвал на боковинах, но это уже другая история
    Реще и жоще!

  8. #418

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(BGSM @ 22.09.2008 14:45) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Вес колес - 1264 грамма
    Обода - AlexRims XCR Pro Scandium
    Спицы - DT Revolution 1.8/1.5/1.8 260/262mm
    Нипеля - DT Alu 1.8mm x 12mm
    Втулки - Rotaz[/b]
    даа.. это круть, однако. Стартовать с места - будешь машины делать
    Ever tried. Ever failed. No matter. Try again. Fail again. Fail better.
    http://miniprofile.xfire.com/bg/bg/type/2/mcdon4lds.png

  9. #419

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Smith @ 23.09.2008 15:31) <{POST_SNAPBACK}></div>
    45 грамм на колесо[/b]
    Это с бумажной основой, на которую наклеена собственно лента или без оной? При наклеивании ленты основа отделяется, а она (основа) довольно плотная, промасленная.

  10. #420

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Пилот Пиркс @ 23.09.2008 15:52) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Это с бумажной основой, на которую наклеена собственно лента или без оной? При наклеивании ленты основа отделяется, а она (основа) довольно плотная, промасленная.[/b]
    Справедливое замечание. Кажется, да, с основой, т.к. взвешивал новую ленту, а отдельно основу не взвешивал.
    Реще и жоще!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Шаги по облегчению велика . . .
    от ДмитрийТ в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00

Метки этой темы