Shulz - Страница 417
+ Ответить

Тема: Shulz

  1. #4161

    По умолчанию

    внимательно читайте - "городской", то есть не в поход или навьюченый из магазина.
    C магазином еще больше. Для меня "городской" и означает: всегда с собой инструменты, еда, всякие другие мелочи - их всегда накапливается ,когда ездишь на работу и в разные места. Зимой прибавьте сменные перчатки, одежду, термос.
    Никогда такого не бывает, чтобы коммьют велосипед был чем-то не нагружен. Просто так я вообще никогда не катаюсь: или коммьют или на ПВД, встречу с друзьями. Мой велосипед, какого диаметра он бы не был, по определению ишак.

    Даже на гран фондо гонке все равно возил с собой небольшую сумку с инструментами и документами.

  2. #4162
    Веломаньяк
    Байк
    Shulz Lentus (на электротяге)
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    65

    По умолчанию

    Купил широкие крылья 80 мм на Лентуса.
    Заднее встало без проблем, оставил старые усы.
    Перед продеться подпилить в районе вилки.
    Надеюсь теперь буду почище...

  3. #4163
    МетроТолстяк на Alfine Аватар для MobyDick
    Байк
    Складной Ашан (попытка скрестить складной шоссер с фэтом)
    Адрес
    Москва, Зябликово 9Z6 5Z9 ZZ 63
    Сообщений
    10,148

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Abod Посмотреть сообщение
    Купил широкие крылья 80 мм
    Flinger?
    Тоже на них смотрю... Спасибо за пинок в нужном направлении!

    ЗЫ
    Abod, а какой зазор остался между резиной и задним крылом?
    купить, что ли раму Лентуса и попробовать запихать в нее 2,8"?
    Последний раз редактировалось MobyDick; 30.03.2018 в 12:33.
    Мы сделали доброе дело и заплатим за это, ибо за глупость всегда платят.© А.Сапковский

  4. #4164
    Веломаньяк
    Байк
    Univega Terreno X 2014 и Shulz Hopper XL 2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    798

    По умолчанию

    SW-825 F/R (20) Flinger/SunnyWheel/Cyclotech
    Для колес: 20".
    Ширина: 80 мм.
    Высота: 24 мм.
    Материал: металлопластик.
    http://velo1000.ru/index.php/compone...5-fr-20-detail

  5. #4165
    Веломаньяк
    Байк
    shulz goa speed disk на 451 колесах + гибрид author mission на 28" на жесткой вилке
    Адрес
    новосибирск
    Сообщений
    427

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marko Polo Посмотреть сообщение
    Мой велосипед, какого диаметра он бы не был, по определению ишак.
    наоборот стараюсь избавиться от всякой фигни, выгружают рюкзак - все то что там обычно валяется - все в сад.
    заметил ,что мне на goa speed disk на этих самых сликах на 451мм - крайне чувствителен к лишнему весу, он уже не летит как птица, а еле тащится.
    в общем, стараюсь разгрузиться по максималке. с собой минимум вещей. велозамок , один шестигранник универсальный (разные стороны перепилены под разные размеры ибо у меня их всего два) все остальное - перевес.

  6. #4166
    коллекционер Аватар для HeyYou
    Байк
    Jango Flik (антишосцер с буллхорном), Brompton JK1xRR (складной грузовоз), Brompton JK2R
    Адрес
    МО, Балашиха
    Сообщений
    12,127
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от avkie Посмотреть сообщение
    наоборот стараюсь избавиться от всякой фигни, выгружают рюкзак - все то что там обычно валяется - все в сад.
    заметил ,что мне на goa speed disk на этих самых сликах на 451мм - крайне чувствителен к лишнему весу, он уже не летит как птица, а еле тащится.
    в общем, стараюсь разгрузиться по максималке. с собой минимум вещей. велозамок , один шестигранник универсальный (разные стороны перепилены под разные размеры ибо у меня их всего два) все остальное - перевес.
    Качаццо надо

  7. #4167

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marko Polo Посмотреть сообщение
    Нафига я это всё делал? Велогик это диагноз
    Сдается мне, что применительно к вам это уже не диагноз, а эпикриз, причем с точки зрения медиков не выписной, а переводной (еще не излечен и требует перевода в другое лечебное учреждение по профилю - может там вылечат) Я на такие героические подвиги в мирное время не способен - ленивый больно

  8. #4168

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marko Polo Посмотреть сообщение
    Для меня "городской" и означает: всегда с собой инструменты, еда, всякие другие мелочи
    тем более сухой вес не должен зашкаливать.

  9. #4169

    По умолчанию

    cbladimir, точно ,вы правы.
    Но я не о чем не жалею. Все лучше, чем лежать на диване, уныло переползая к остатку жизни с пивом и чипсами

    ---------- Добавлено в 16:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:51 ----------

    Цитата Сообщение от gaigin Посмотреть сообщение
    тем более сухой вес не должен зашкаливать.
    ну тут-то спора нет.

  10. #4170

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от avkie Посмотреть сообщение
    наоборот стараюсь избавиться от всякой фигни, выгружают рюкзак - все то что там обычно валяется - все в сад.
    заметил ,что мне на goa speed disk на этих самых сликах на 451мм - крайне чувствителен к лишнему весу, он уже не летит как птица, а еле тащится.
    в общем, стараюсь разгрузиться по максималке. с собой минимум вещей. велозамок , один шестигранник универсальный (разные стороны перепилены под разные размеры ибо у меня их всего два) все остальное - перевес.
    плюсую, только самое необходимое в рюкзачке (камера, термос, может вода, сухофрукты, изотоник, ну может куртка) и то, если это выезд за город, в городе не навьючиваю на себя ничего, даже снял багажник за ненадобностью, но это катушки для удовольствия, а не замена транспорту, т.к. у меня всё в пешей доступности.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. продам складной Shulz GOA-3 2011 coaster
    от gryphonv в разделе Велосипеды
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.07.2011, 19:13
  2. Продам Cкладной 3-x скоростной велосипед Shulz GOA 3
    от murz в разделе Велосипеды
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.10.2010, 22:29
  3. Продам складной велосипед Shulz
    от murz в разделе Велосипеды
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 27.09.2010, 12:50
  4. Складной Shulz Goa Coaster (2010) (планетарная втулка)???!
    от nakeis в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.09.2010, 19:16
  5. Shulz Goa или Author Simplex
    от brazilius в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.09.2008, 00:41

Метки этой темы