Stels Club - Страница 4163
+ Ответить

Тема: Stels Club

  1. #41621
    Веломаньяк Аватар для Kotofej
    Байк
    Ч-Ширский, монстркросс , Ти-Суслик.
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VeterMir Посмотреть сообщение
    Не, чувствуется на нормальной нагрузке и прогонах.
    У меня на шоссере подростковые 172,5, а на байке 175е. Небольшие ощущения в ногах после нормальной трени присутствуют. Хотя, если прокатиться вокруг дома - отличить очень и очень сложно, неискушенному вряд ли возможно.
    А почему 172,5 подростковые? на мои 180 как раз по теории. Я довольно тупой в смысле чувствования тела - но это ноги хотят. Беда - на МТБ в разумных для меня группах нет, на 175 на Монстрике и Суслике (Там пока гибридный тройник) ездию.

  2. #41622
    Веломаньяк Аватар для Stgera
    Байк
    Custom на раме Stels Navigator 850
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,402
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kotofej Посмотреть сообщение
    А почему 172,5 подростковые?
    Это не подростковые. Человек заблуждается/ошибся.

  3. #41623
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,019
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Евгений Ник Посмотреть сообщение
    Я перестаю замечать через 5 минут на контактах. Когда об этом говорят, ездя на топталках, порекомендую сделать слепой тест. А ты, наверное, к 1% относишься).
    Вот на топталках мне как раз 175 было удобнее, чем 170. Контакты, вроде, позволяют комфортно крутить более короткие.
    Цитата Сообщение от Евгений Ник Посмотреть сообщение
    Так то логично.
    Разный рычаг может давать более удобное приложение силы. А вот экономить мощность он не может. Да и разница в плане именно физического рычага 3%, это ни о чём. Поэтому нелогично.
    Цитата Сообщение от SergD Посмотреть сообщение
    Кататься регулярно(для сброса веса) город-пригород. Рост 195, вес 105.
    Разве стелс продаёт велосипеды на этот рост? Я ни разу не встречал.
    Цитата Сообщение от SergD Посмотреть сообщение
    Бюджет - до 10000.
    Совсем не в теме, ищу что-нибудь попроще и понадёжнее.
    И есть ли смысл присмотреться к мало б\у на авито б\у?
    В эту сумму понадёжнее только бу и может быть.

  4. #41624

    По умолчанию

    Как то заходил разговор про штучки для тонкой настройки переклюков, которые так часто любят ставить в разрыв тросов. Но есть вариант и без разрыва троса, прямиком в бону на раме.
    Вложение 500674

  5. #41625

    По умолчанию

    P.S. не пойму, почему фотки переворачивает форум. У меня на телефоне они вертикально отображаются. После переезда Яндекс.Фоток в Яндекс.Диск, что то не соображу, как оттуда закидывать на форум...

  6. #41626
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,019
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Потому что форум кладёт на тэги ориентации, как и, видимо, страва.
    Можно повернуть во внешнем софте. Я предпочитаю ирфанвью.

  7. #41627
    Веломаньяк Аватар для MEHANIK
    Байк
    Felt FS 650 2003г. Sarma Vortex, вот ;)
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    11,816
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил Т. Посмотреть сообщение
    есть вариант и без разрыва троса, прямиком в бону на раме.
    Такие применяются в шоссе и близких к ним велосипедах с шоссейной навеской. Потому что на пистолетах как правило нет регуляторов, в МТБ таких бонок с резьбой не найти.
    В интернете есть все!!! Надо только уметь искать
    Бегемот

  8. #41628
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,019
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    А мне вот интересно, есть ли человеческие дублирующие ручки за разумные деньги. Купленные условно задёшево в китае оказались негодными. Там конструктивное трение троса настолько большое, что портит всю малину. А в правой ручке ещё и отверстия под трос оказались слегка несоосны, что усугубляет проблему.
    Снял их - торможение стало идеальным, но без тормоза в верхнем хвате хреново. Да и в лифте удобнее держать вел именно за дублирующую.

  9. #41629

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    А мне вот интересно, есть ли человеческие дублирующие ручки за разумные деньги. Купленные условно задёшево в китае оказались негодными. Там конструктивное трение троса настолько большое, что портит всю малину. А в правой ручке ещё и отверстия под трос оказались слегка несоосны, что усугубляет проблему.
    Снял их - торможение стало идеальным, но без тормоза в верхнем хвате хреново. Да и в лифте удобнее держать вел именно за дублирующую.
    Может поставить одну ручку не в виде дублирующего тормоза, а прям отдельной проводкой завести? Я видел в низ перьев ставят третий тормоз, где иногда подножка крепится...

  10. #41630
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,019
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Михаил Т., ага, и обод поменять ещё. Опять же, крепежа под ободной тормоз у меня ни на вилке, ни на раме нет. Да и лишнюю рубашку вести по раме. В общем, такой колхоз нам не нужен

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Метки этой темы