Shulz - Страница 415
+ Ответить

Тема: Shulz

  1. #4141

    По умолчанию

    Ага! В танк превратить-) окончательно-) наверно имелось ввиду
    гуманизировать поездки по полям лесам!

  2. #4142

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fox65 Посмотреть сообщение
    А как? Укоротить...?!
    Кстати, а есть возможность на телескоп заменить шульцевский? При условии что до их мастерской 1,5 тыс км?
    И насколько уместен будет такой вынос на лентусе?
    Господа! Я гуманитарий и толькозаболевший-)) - будте снисходительнее если высказываю смешные техномысли! Спс!
    Никакая амовилка в нем не нужна,толстой резины достаточно.Я прямо в магазине поменял на телескоп,т.к.он гораздо ниже штатного выноса,но он левого сложения,но меня пока устраивает.
    Так же можно,поняв необходимую вам высоту выноса прикупить в поднебесной монолит нужного размера.
    Изображения Изображения

  3. #4143

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HeyYou Посмотреть сообщение
    На сколько уместна амовилка на велосипеде с толстыми колесами?
    Атаковать бордюры, хорошие выбоины в освальде, и корни, если рама выдержит)) Толстое колесо от лобовых ударов не сильно помогает (если оно хорошо накачано, оно жесткое, а если полуспущено, не катит, и легко прокусить).
    Ну, и с амовилкой байк не раскачивается жестко (жестко же укачивая вперед-назад тушку райдера, в результате чего тупит, то есть, теряет инерцию и скорость) на волнистом освальде.
    Ну и, минимум, амо таки точно спасает от сильных ударов непрочную раму Но, да, + вес, и +, если установить амо на раму, где была ригидка, в сложенном состоянии будет серьезная разница колес по высоте, складник не будет не только ехать в сложенном состоянии, но и вообще стоять.
    Кому складной хардкор, имхо, лучше уж за основу что-то такое взять T1CUF4XAxbXXXXXXXX_!!0-item_pic.jpgилиT22EMaXaXbXXXXXXXX_!!906579428.jpg) Но прочность петли, при полноценном использовании амортизации, все равно под вопросом))
    Последний раз редактировалось Offroadster; 28.03.2018 в 09:47.

  4. #4144

    По умолчанию

    Вес в стоке 14,5кг+подножка двойная+вынос доп+АМОВИЛКА (к примеру)+багажник(кому надо)=
    Какой хардкор,какая атака корней,бордюров(ну можно же дернуть руль),какая вообще динамика при таком весе?

  5. #4145
    МетроТолстяк на Alfine Аватар для MobyDick
    Байк
    Складной Ашан (попытка скрестить складной шоссер с фэтом)
    Адрес
    Москва, Зябликово 9Z6 5Z9 ZZ 63
    Сообщений
    10,148

    По умолчанию

    Интересно на сколько мм хода у 20" амовилки (с учетом сэга) вы рассчитываете? 100? Готовьте 25кРуб. Такой ход бывает только у параллелограммной KILO. Стандартные воздух/масло/пружинные дадут не более 50мм, а реально 35мм...
    Или речь о мутанте с 26" вилкой?
    Мы сделали доброе дело и заплатим за это, ибо за глупость всегда платят.© А.Сапковский

  6. #4146

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от evgen71 Посмотреть сообщение
    Вес в стоке 14,5кг+подножка двойная+вынос доп+АМОВИЛКА (к примеру)+багажник(кому надо)=
    Какой хардкор,какая атака корней,бордюров(ну можно же дернуть руль),какая вообще динамика при таком весе?
    Я немного, по случаю, покатал на детском Стелсе Пилоте 250 (https://market.yandex.ru/product/118...context=search, были заменены руль и подседельная палка, на под взрослый рост, получился оч. приятный мини-байк, ощущался, есс-но, короче Шульца ГОА, катил гораздо лучше, на рельеф плевал (правда, я вешу 60 кг, поэтому подо мной детские амортизаторы как раз плюшевый норм). Байк весит 16 кг, дергается легко (но, на заниженные бордюры, при таких амо, дергать не нужно от слова совсем), маневренность чуть хуже, чем у бмх)) Имхо-резюме: ему бы раму длинною с шульцевскую, усиленную петлю, и я бы такой купил с удовольствием, если бы нацелился на 20" сладные колеса
    А лайтовый вес+бюдженый+прочный+амо=не бывает же)
    Последний раз редактировалось Offroadster; 28.03.2018 в 10:16.

  7. #4147

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MobyDick Посмотреть сообщение
    не более 50мм, а реально 35мм...
    и куда это 15мм делось?

  8. #4148

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от evgen71 Посмотреть сообщение
    Никакая амовилка в нем не нужна,толстой резины достаточно.Я прямо в магазине поменял на телескоп,т.к.он гораздо ниже штатного выноса,но он левого сложения,но меня пока устраивает.
    Так же можно,поняв необходимую вам высоту выноса прикупить в поднебесной монолит нужного размера.
    Хорошо выглядит! Лучше! Что за брызговички? В шульц stor куплены? 150 мм?

  9. #4149

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fox65 Посмотреть сообщение
    Хорошо выглядит! Лучше! Что за брызговички? В шульц stor куплены? 150 мм?
    Нет,брызговики не очень длинные,были со старых крыльев китайских.Но передний однозначно надо ставить длинный SKS,иначе кидает на каретку мощно.

  10. #4150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MobyDick Посмотреть сообщение
    Интересно на сколько мм хода у 20" амовилки (с учетом сэга) вы рассчитываете? 100? Готовьте 25кРуб. Такой ход бывает только у параллелограммной KILO. Стандартные воздух/масло/пружинные дадут не более 50мм, а реально 35мм...
    Или речь о мутанте с 26" вилкой?
    Толь , тебе заняться нечем , кроме как разбором очередного технобреда прописного флудера?
    Я не стараюсь быть циничным, так получается само.
    По мне, преступно и двулично
    Не называть дерьмом дерьмо. (с)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. продам складной Shulz GOA-3 2011 coaster
    от gryphonv в разделе Велосипеды
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.07.2011, 19:13
  2. Продам Cкладной 3-x скоростной велосипед Shulz GOA 3
    от murz в разделе Велосипеды
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.10.2010, 22:29
  3. Продам складной велосипед Shulz
    от murz в разделе Велосипеды
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 27.09.2010, 12:50
  4. Складной Shulz Goa Coaster (2010) (планетарная втулка)???!
    от nakeis в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.09.2010, 19:16
  5. Shulz Goa или Author Simplex
    от brazilius в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.09.2008, 00:41

Метки этой темы