Официальный клуб CUBE. - Страница 412
+ Ответить
Страница 412 из 813 ПерваяПервая ... 112212312362382402407410411412413414417422442462512612712 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,111 по 4,120 из 8121

Тема: Официальный клуб CUBE.

  1. #4111

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Наливаич Посмотреть сообщение
    да, по поводу кома.
    Ой, спасибо большое. С этим как раз проблем нет. Везде третья колонка у дистров. Ну и в Китае бываю пару раз в год.


    Цитата Сообщение от Наливаич Посмотреть сообщение
    Когда по засыпанному снегом льду катили,
    У меня стиль катания слегка другой. Я в день крайне редко больше 20 проезжаю, в основном меньше и чистое КК. Много небольших дропов, поворотов, спусков.

    На 29 думаю, я там себе шею сверну))))

  2. #4112

    По умолчанию

    На CUBE reaction race 2012 стоят колеса DT CSW MA 1.0 straightpull wheelset ( DT Swiss ), на офф сайте не нашел такого продукта, если есть у кого то ссылки или вел с такими, поделитель плз, интересно было бы узнать их детальную спецификацию!

  3. #4113

    По умолчанию

    Нород, а есть куб кк подвес с блокировкой на руле, в идеале двух амортов ну или хотя бы заднего.
    Хочется чтоб жопе было помягче на кочках, но так же для ровной дороги порадует возможность получить хардтейл.

  4. #4114

    По умолчанию

    На руле ? задний ? это чересчур, есть же блокировка на самом заднем аморе, руку то протянуть на той же серии АМS.

  5. #4115

    По умолчанию

    Пфффф, ок, спасибо, буду иметь ввиду
    да, если кроме передней блокировки тянуть заднюю, вообще в проводах можно запутаться)
    а есть может какие то более подробные описания серии АМС, может кто обширно поделился личным опытом?

  6. #4116
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Satelles
    Байк
    Attention 19"(ETT 610mm)
    Адрес
    Украина, г. Луганск
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    В продолжение темы о левых рамах.
    Присмотрелся к буквам - и правда кунтур размазан... больше того отчетливо видна ступенька на краске, будто на полностью черную раму нанесли раскраску Куба... меня терзают смутные сомнения...
    Инвойс и накладную получил. Рама действительно с Чейна.09032012125.jpg11032012128.jpg11032012129.jpg
    Последний раз редактировалось Satelles; 12.03.2012 в 01:15.
    Мы сыны равнины дикой. мы враги прямых путей!

  7. #4117
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    опять пешком ...
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Может на официальном сайте спросить в рубрике "вопрос - ответ"? Должны знать...

  8. #4118

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Satelles Посмотреть сообщение
    В продолжение темы о левых рамах.
    Присмотрелся к буквам - и правда кунтур размазан... больше того отчетливо видна ступенька на краске, будто на полностью черную раму нанесли раскраску Куба... меня терзают смутные сомнения...
    Инвойс и накладную получил. Рама действительно с Чейна.Вложение 94653Вложение 94654Вложение 94655
    если черная анадировка - то наличие ступеньки на краске вполне нормальный факт, ибо краска явно позже анадировки наносится и толщину более заметную имеет, да даже если черная тоже краска, они не за один проход наносят все цвета. без ступенек не обойтись. На моем АМС ступеньки реально крутые, но там порошковая покраска.
    Кто здесь?...

  9. #4119

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Satelles Посмотреть сообщение
    Инвойс и накладную получил.
    А вы вот, например, разве не можете такой вот "инвойс" и "накладную" за три минуты в ворде сделать? Этот всё филькины грамоты, то, что вы сфоткали.
    Это подтирки, а не официальные бумажки. ГТД, транспортные, где это всё? Где логистика?
    Последний раз редактировалось Холивар; 12.03.2012 в 09:11.

  10. #4120

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КутупфВу Посмотреть сообщение
    если черная анадировка - то наличие ступеньки на краске вполне нормальный факт
    У меня чёрная анадировка. Специально пальцем щупал, нет никаких ступеней.
    ram.jpg

    Вот ещё. Как прекрасно видно, нет и в помине никаких "ступенек".

    ram.jpg
    Последний раз редактировалось Холивар; 12.03.2012 в 09:32. Причина: добавление фотки.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)